Заказ ПРОПУСКА на космодром

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Совёнок

Re: Заказ ПРОПУСКА на космодром

Сообщение Совёнок » Пн ноя 24, 2014 18:06

Руська, с вас потом рассказ о поездке! :)
Debes, ergo potes
Изображение

VestaN

Сообщение VestaN » Пн ноя 24, 2014 18:42

:lol: Катюша, мы тебя скоро в бронзе отольем.
Служба УЦ 08342, в\ч 13973
Сын вернулся домой 29. 05. 2013.

Совёнок

Сообщение Совёнок » Пн ноя 24, 2014 18:44

Слава тебе господи, пока не в граните :lol: Надеюсь все-таки, обойдемся без прижизненных памятников - не за что :)
Debes, ergo potes
Изображение

Руська

Сообщение Руська » Вт ноя 25, 2014 19:34

Совёнок писал(а):Руська, с вас потом рассказ о поездке! :)

Отрапортую по форме, мой генерал :poet: :smt058 ! А если посоветуете, где лучше остановиться, в гостинице или на квартире, доростёте до золота :D .
в/ч 08324

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вт ноя 25, 2014 19:56

Руська, мне в свое время больше в квартире понравилось, потому что с гостиницей всегда какие-то неопределенности: то они не бронируют до последнего, то вдруг "забывают" о факте бронирования и "теряют" записи, когда уже приехал к ним. Не у всех, но у нас было такое, поэтому конкретно у меня какой-то осадок остался. С квартирами тоже в последнее время стали дурить - подтверждают только через несколько дней резерв, но там все как-то более предсказуемо в этом плане, что меня как человека-торопыгу, любящего все заранее по полочкам разложить, больше привлекает. Правда, с квартирами есть шанс нарваться на жилье не сильно чистое или комфортное, в гостиницах бытовой аспект легче предугадать, их уже все тут как облупленных знают. Смотрите сами. А мы в последнюю поездку в Мирный сознательно и целенаправленно выбирали именно квартиру.

PS. Ну и не будем забывать, что сейчас горячая пора, для начала надо посмотреть, где вообще-то места будут. А то так рассуждаем тут, а по факту, может, придется брать, что дают :)
Debes, ergo potes
Изображение

Руська

Сообщение Руська » Вт ноя 25, 2014 20:54

В таблице с телефонами и адресами обозначена некая Людмила, которая как я поняла, помогает с поиском квартир. Что скажете по этому поводу? И может быть скоординируете, какая гостиница из 3-х получше: "Заря", "Север" или "Рокот".
в/ч 08324

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вт ноя 25, 2014 21:18

Мы останавливались в "Севере" и "Рокоте". "Север" лучше. Гораздо. С Людмилой не связывались, находили какой-то другой номер, но сейчас эта хозяйка уже не сдает... Попробуйте по нескольким номерам позвонить, за спрос денег не берут :)
Debes, ergo potes
Изображение

Совёнок

Сообщение Совёнок » Вт ноя 25, 2014 21:21

Прошу прощения, перепутала. В "Рокоте" не останавливались. То было другое место. Но про "Север" информация актуальна - мы остались довольны.
Debes, ergo potes
Изображение

Елена Волкова

Сообщение Елена Волкова » Вс сен 25, 2016 10:19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер дежурного в в/ч 63551 Д. Хотим заказать пропуск

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс сен 25, 2016 12:26

Елена Волкова писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номер дежурного в в/ч 63551 Д. Хотим заказать пропуск

Елена,пропуска заказывают не у дежурного.... там целый ритуальный процесс :lol: ,который, по идее, в каждой части аналогичен..Если в кратце,то вот цепочка сын пишет рапорт-отдает своему командиру-все кто должен его подписывают-командир части визирует последний-отправляют в штаб для проверки данных по тем, кто приедет-ждете :D -ждете :D -ждете :D и если одобрено-выписывают и передают на КПП гарнизона г Мирный, сын сообщает Вам сам или звоните Вы звоните командиру его,узнаете и ...смело приезжаете...Вообщем надо начинать с сына :D или пусть он опять же у командира своего уточнит все нюансы это действа ... :roll:
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Stone

Сообщение Stone » Вс сен 25, 2016 19:34

Точняк,и даже если Вам скажут,что пропуск готов,не факт,что он будет Вас ждать на КПП :D .По собственному опыту :D
Изображение
РППП в/ч 25922, служба в/ч 42643

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс сен 25, 2016 22:58

Stone писал(а):Точняк,и даже если Вам скажут,что пропуск готов,не факт,что он будет Вас ждать на КПП :D .По собственному опыту :D

Да,Танюш,помню,помню...ту нашу встречу у Бури :lol: ..Мы с тобой ехали знатно :lol: :lol: ..мы выехали раньше тебя на 3,5 часа ,но машиной :bud: потом интересно ехали :lol: ..и билеты я брала на твой поезд,потом сдавала а ты все ехала,балдела в поезде....потом ты писала что приехала - никто не встречает.. :shock: итог один..встретились мы на КПП, :agree: ...мы наконец то дотолкали нашу ласточку чуть ли не на руках её дотащили..а ты провела прекрасно время в такси,ожидая когда все таки вас пропустят,хотя уверяли, что пропуск есть :!: ....хотя у меня пропуск был вообще не готов практически...
Но все равно мы попали куда хотели попасть :2jump:
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»