в\ч 01349

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Юлия Зятькова

Re: в\ч 01349

Сообщение Юлия Зятькова » Пн дек 24, 2012 9:02

Огромное спасибо вам за беспокойство и переживания! Я последовала вашему совету и мне дали один телефончик, не знаю кого по званию, но его зовут Сергей Витальевич. Он мне сказал, что сын в больничке с ОРЗ, а туда телефоны не дают, но 31.12 он распорядится, чтобы дали. Прямо камень с души!Теперь хоть есть, кого спросить! Огромное спасибо всем!
вч 01349

Mihinpapa

Сообщение Mihinpapa » Вт янв 29, 2013 20:13

Добрый вечер! Хотим поделиться впечатлениями от поездки к сыну в январе этого года. Безусловно, встреча с сыном - это главное и те мелочи, которые сделали нашу поездку, возможно, не совсем комфортной, отступают на второй план. Со стороны командования было оказано достаточное для нашего визита внимание: общение с командиром части, предложение посетить казарму, столовую, задать интересующие вопросы уже после осмотра. Сыну была предоставлена возможность ночевать в гостинице, что, конечно, нас всех очень обрадовало. Гостиница вполне приличная, душевая оставляет желать лучшего, но, повторюсь, для нас это не было существенным. Проблемой оказалось приобретение товаров первой необходимости, на которых перед поездкой не заостряли своего внимания, поскольку первоочередным было то, что необходимо для сына. Магазин в праздничные дни, а мы были в период с 02.01.13 по 04.01.13, не работал и что-либо купить было нереально. Воду, поскольку она, действительно, непригодна для питья, нам сразу любезно предложили взять в столовой. Хлеб мы брали там же (от денег работники отказались). Если кого-то заинтересуют детали, с большим удовольствием их сообщим дабы не заострять на этом сейчас внимание. В целом, впечатление о части положительное, хотя нельзя не признать того, что часть значительно удалена от цивилизации и дорога занимает много времени. Хотим призвать родителей, друзей, подруг, знакомых наших военнослужащих быть более активными и делиться на форуме любыми новостями, пусть даже не очень значительными, но такими нужными и ожидаемыми нами всеми. Такое общение поможет нам дождаться наших воинов!

Юлия Зятькова

Сообщение Юлия Зятькова » Вт янв 29, 2013 20:40

А как в казармах вам показалось, не холодно? Своего спрашивала, но как-то он невнятно ответил. Сказал, что на улице не мерзнет. Про магазин говорит, что два раза в неделю на два часа приезжает, и особо ничего не купишь, просит почаще посылки слать со сладким. А так вообще - доволен, голос веселый, что посылали в посылках - все получил, ничего не отобрали, часы, телефон- все у него. Я очень рада, что сын сюда попал, как послушаешь, куда кто попал из его класса - волосы дыбом!
вч 01349

Mihinpapa

Сообщение Mihinpapa » Вт янв 29, 2013 20:55

В казарме температура показалась довольно комфортная, может было связано с тем, что на улице было тепло, а так расположение чистое уютное небольшое, спортивный уголок имеется.

Настёнка

Сообщение Настёнка » Ср мар 20, 2013 19:07

Девчонки никто не собирается из Челябинской области или Екатеринбурга ехать в в.ч. Плесецского космодрома в мае????
Очень надо попутчика!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я буду ждать тебя в любое время года...
Я буду ждать тебя в любую непогоду...

Юлия Зятькова

Сообщение Юлия Зятькова » Чт мар 21, 2013 6:42

Я знаю - из Нижнего Тагила собирается Ирина Ташкинова и ее дочь, поищите в контакте они есть, здесь на форуме не видела их, хотя ссылку давала. Я тоже с ними собиралась, но сын категорически против, говорит, потом тяжелее будет служить, после встречи! Желаю вам удачи!
вч 01349

Екатерина Ташкинова

Сообщение Екатерина Ташкинова » Ср апр 10, 2013 20:58

Анастасия, Когда вы собираитесь ехать в плесецк? Мы в начале июня)

Александра Возняк

Сообщение Александра Возняк » Пн июл 01, 2013 8:46

Пробежалась по всем страничкам,вот, наконец, добралась до последней, в надежде узнать, кто едет на присягу 7 июля в часть 01349... Никого не нашла :( жааааль :(

VestaN

Сообщение VestaN » Пн июл 01, 2013 13:13

Александра, а вы не уходите из темки. Каждый вот так заглянет - нет никого, и уходит. В результате - пустота. Отмечайтесь каждый день, раз в части присяга - народу должно быть много. Будете вы- люди к вам потянутся. В других ведь частях жизнь бурлит.
Служба УЦ 08342, в\ч 13973
Сын вернулся домой 29. 05. 2013.

Александра Возняк

Сообщение Александра Возняк » Пн июл 01, 2013 14:30

Если моих мальчиков оставят после 7 июня здесь, то и я точно буду здесь :) Может тогда, и правда, кто-нибудь и заглянет сюда на огонек :) Тем более, что после 7 июня в часть привезут новую группу пополнения, ещё 80 человек. Может тогда кому-нибудь совет, участие и понадобится.

Александра Возняк

Сообщение Александра Возняк » Вт июл 02, 2013 7:55

Сегодня 15-ый день службы (карантин) моих сыночков в этой части. Наверно, в эти дни они усиленно готовятся к присяге. Старший по телефону в воскресенье говорит:"Хорошо, что вас не будет на присяге, а то бы я вас опозорил-плохо марширую..." Глупенький мой мальчик, я ведь все равно только бы на них и смотрела, даже если бы они шли хуже всех, даже бы,если на месте стояли! :love:

Светлана Кубрак

Сообщение Светлана Кубрак » Вт июл 02, 2013 22:14

Александра Возняк писал(а):Сегодня 15-ый день службы (карантин) моих сыночков в этой части. Наверно, в эти дни они усиленно готовятся к присяге. Старший по телефону в воскресенье говорит:"Хорошо, что вас не будет на присяге, а то бы я вас опозорил-плохо марширую..." Глупенький мой мальчик, я ведь все равно только бы на них и смотрела, даже если бы они шли хуже всех, даже бы,если на месте стояли! :love:

Александра-решила вас поддержать и приподнять вашу темку повыше! :D :agree: С 15 днями службы ваших сыночков. Полмесяца прошагали! :D Поздравляю со скорым принятием присяги! :D Не грустите Александра-им вдвоем просто отлично! Будем надеется,что и дальше вместе будут служить-было бы просто бы здорово! :D :D :D :bud: :bud: :bud:
Изображение

Александра Возняк

Сообщение Александра Возняк » Ср июл 03, 2013 8:32

Светлана, спасибо, что "зашли" меня поддержать :) , а то скучаю тут одна!! :) А ежик такой классненький, весь полный оптимизма и позитива - то, что нам сейчас очень нужно!!!! :)

Совёнок

Сообщение Совёнок » Ср июл 03, 2013 10:35

Александра, давайте уж и я вас поддержу :) Не скучайте. Возможно, после присяги, на волне позитивных эмоций, еще народ подтянется. Или вас в более оживленную темку переселим в связи с переводом бойца в другую часть. А пока ведь можно гулять по другим темам и самостоятельно. Заходите во все, что заинтересует - комментируйте. А может, у вас какой-нибудь особенный талант есть? (наверняка ведь имеется!) У нас тут в "Бла-бла-бла" девчата часто показывают плоды своего рукодельного, кулинарного или фотографического творчества. А еще делятся разными интересностями. Так что включайтесь и вы!
Debes, ergo potes
Изображение

Александра Возняк

Сообщение Александра Возняк » Чт июл 04, 2013 11:49

Спасибо за совет!!! :) Воспользуюсь обязательно, вот присягу "приму" 7 июля, может станет более-менее стабильнее и, надеюсь, хоть капельку спокойнее на душе... вчера поймала себя на мысли, что, впервые в жизни, рада, что лето проходит!

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»