Судьба посылок?

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Тюньша

Re: Судьба посылок?

Сообщение Тюньша » Пн фев 05, 2018 23:23

Достигаюшка, мой сынуля,честно говоря без шоколадки в день плохо себя чувствует! А можно и две! И это без мороженого в морозилке и разных шоколадных сырков! В общем- сластена! И я каждый вечер с работы несла вкусняшку! А вчера звонит и спрашивает вкрадчивым голосом: ,,А ты кроме кроссовок будешь еще что то отправлять?..Ну,естественно! Просто не сказала,что меньше кг...Я не знаю,как они там сами могут обходиться ?... в/ч 42643 Литер Е Призыв 8 .11.17

ГОРЮНОВА

Сообщение ГОРЮНОВА » Пт фев 09, 2018 2:53

Здравствуйте!!Выслала посылку отследила...так была рада что она быстро добралась до места назначения..И вот лежит она на почте с 26ого..а сегодня уже 9февраля...две недели...И неизвестно когда ее заберут в часть...Так обидно..хочется порадовать сына..а получается одно растройство..и ему и мне..Вот такие дела(((((

Наталья Ива

Сообщение Наталья Ива » Пт фев 09, 2018 6:37

ГОРЮНОВА писал(а):Здравствуйте!!Выслала посылку отследила...так была рада что она быстро добралась до места назначения..И вот лежит она на почте с 26ого..а сегодня уже 9февраля...две недели...И неизвестно когда ее заберут в часть...Так обидно..хочется порадовать сына..а получается одно растройство..и ему и мне..Вот такие дела(((((

Доброе утро! Вы не переживайте, вот будет сын на выходных звонить, уточните у него про посылку. На сайте отслеживания, иногда, не указывают, что посылка получена. У нас так было. По отслеживанию... еще на почте лежит, а по факту... уже съели в среду... :lol:

Mila7204

Сообщение Mila7204 » Пт фев 09, 2018 9:23

ГОРЮНОВА писал(а):Здравствуйте!!Выслала посылку отследила...так была рада что она быстро добралась до места назначения..И вот лежит она на почте с 26ого..а сегодня уже 9февраля...две недели...И неизвестно когда ее заберут в часть...Так обидно..хочется порадовать сына..а получается одно растройство..и ему и мне..Вот такие дела(((((

Трек-отчеты из Мирного совершенно не соответствуют действительности, иногда приходят через месяц после получения! :shock: :shock: :shock: Действительное положение дел узнаете только у сына :D :D :D ! Задержки с получением тоже бывают, когда тревоги, учения, проверки и т.д. Поэтому терпеливо ждите известий от бойца, трек из Мирного актуален только для времени поступления в отделение, потом вообще не смотрите. :? 8) 8) 8)
В/ч 30107К с 10.11.2016
служба в/ч 25922 с 26.11.2016
Дома с 11.11.2017

darkhorse

Сообщение darkhorse » Пт фев 09, 2018 11:07

Mila7204 писал(а):

Трек-отчеты из Мирного совершенно не соответствуют действительности, иногда приходят через месяц после получения! :shock: :shock: :shock: Действительное положение дел узнаете только у сына :D :D :D ! Задержки с получением тоже бывают, когда тревоги, учения, проверки и т.д. Поэтому терпеливо ждите известий от бойца, трек из Мирного актуален только для времени поступления в отделение, потом вообще не смотрите. :? 8) 8) 8)

Про трек номер это точно. Уже три посылки отправила. Две давно получены и съедены, третья в пути. Посылки доходят за неделю. А сообщение о получении в "отслеживании" появляется намного позже, когда посылка уже съедена. Так что смотрите информацию о доставке в Мирный, а затем спрашивайте у сына. Все зависит от того, когда часть забирает почту, у каждой свой день, и конечно, если учения или еще что, то могут и не забирать какое-то время.
РППП 30107 Присяга 23.11.2017
Служба в/ч 14056 (В)

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»