ЧаВо по присяге

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Светлана Кулеш

Re: ЧаВо по присяге

Сообщение Светлана Кулеш » Пт дек 10, 2010 1:16

Dzhoser писал(а):А подскажите пожалуйста, может ли приехать на присягу друг? Или допускаются только родственники? Спасибо. :roll:
Друзья тоже могут ехать, только заранее нужно заказать пропуск, будет попроще если вы поедете вместе с родствениками.. Я когда ездила на присягу со мной ездил друг сына - никаких проблем не было... Другу очень понравился Учебный Центр.. :agree:

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пт дек 10, 2010 10:11

Светлана Кулеш писал(а):
Dzhoser писал(а):Друзья тоже могут ехать, только заранее нужно заказать пропуск, будет попроще если вы поедете вместе с родствениками.. Я когда ездила на присягу со мной ездил друг сына - никаких проблем не было... Другу очень понравился Учебный Центр.. :agree:
Спасибо Вам :wink: за ответ. :agree:
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

RRRRRRRRRRRRRY
Контактная информация:

Сообщение RRRRRRRRRRRRRY » Ср дек 22, 2010 11:49

у меня у парня 25 присяга, только я не знаю как заказать пропуск,
и как доехать с сыктывкара до плесецка,кто вообще 25 тоже на присягу едет???

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт дек 23, 2010 15:46

С Котласа до Архангельска раньше поезд ходил, садитесь и езжайте хоть лошадью до Котласа. Станция Плесецкая (и г. Мирный) будет часа за 4 до Архангельска. Или езжайте любым проходящим поездом на Москву-Питер дальше, прямо до станции Коноша. Там пересаживайтесь на Архангельск-Северодвинск. Пилить до Плесецкой тоже часа 4. С пропуском не заморочивайтесь. Если едете к родному сыну и Ваши документы в порядке - справят пропуск на месте. Там в Плесецкой всегда есть встречающие офицеры от космодрома на массовые заезды родителей на присягу. Там же есть и военный патруль от комендатуры. Обращайтесь, помогут всегда. Об обратных билетах позаботьтесь заранее.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

DataTraveler

Сообщение DataTraveler » Пт дек 24, 2010 17:49

Поедем на присягу 15 января. Все таки, надо родителям заказывать пропуск или нет?
Пока в/ч 08342

Татиана

Сообщение Татиана » Пт дек 24, 2010 18:01

Так как город закрытый ,пропуск нужен всем. Удачи :agree: !

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб дек 25, 2010 1:53

DataTraveler писал(а):Поедем на присягу 15 января. Все таки, надо родителям заказывать пропуск или нет?
При наличии времени и по общему правилу пропуск заказывать необходимо загодя. Но в случае с RRRRRRRRRRR был явный дефицит времени, поэтому я и сказал, что пропуск спроворят на месте.
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Екатерина9135
Контактная информация:

Сообщение Екатерина9135 » Пн янв 03, 2011 19:55

Здравствуйте! Собираюсь на присягу 15.01.2011г к своему молодому человеку. Он до сих пор не звонил. Билеты уже куплены. Я звонила в справочную, мне сказали, что он сам должен заказывать пропуск. А паспортных данных он не знает моих. И вообще пропустят ли меня одну туда без близких родственников? А то останусь перед закрытыми воротами((( Заранее большое спасибо!
Изображение

Масечка
Контактная информация:

Сообщение Масечка » Вт янв 04, 2011 1:22

Екатерина9135 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на присягу 15.01.2011г к своему молодому человеку. Он до сих пор не звонил. Билеты уже куплены. Я звонила в справочную, мне сказали, что он сам должен заказывать пропуск. А паспортных данных он не знает моих. И вообще пропустят ли меня одну туда без близких родственников? А то останусь перед закрытыми воротами((( Заранее большое спасибо!
Странно,но я свои данные передала в справочную-оттуда их передали начальнику по воспитательной работе и он позвонил и сказал,что выпишет мне пропуск,к моему солдату за этим он не обращался)не ждите,выписывайте сами-я бы позвонила еще раз и другому дежурному объяснила ситуацию,что на связь солдат не выходит и вы сами передадите информацию на пропуск)
Изображение
Изображение
14.12.2010-14.12.2011 (01349-карантин,42651"в"-служба

gunich_ea

Сообщение gunich_ea » Пт янв 07, 2011 21:02

Екатерина9135 писал(а):Здравствуйте! Собираюсь на присягу 15.01.2011г к своему молодому человеку. Он до сих пор не звонил. Билеты уже куплены. Я звонила в справочную, мне сказали, что он сам должен заказывать пропуск. А паспортных данных он не знает моих. И вообще пропустят ли меня одну туда без близких родственников? А то останусь перед закрытыми воротами((( Заранее большое спасибо!
Здравствуйте Екатерина. Я тоже из Пензы. Проводила сына 21 декабря. Сейчас он в Мирном в в\ч 63551-Д. За это время он звонил несколько раз. Каждые выходные и в праздники (31 декабря и сегодня 7 января). Говорит что все у него нормально, только непривычно очень-рано вставать, везде ходят строем и все надо делать быстро. На присягу у нас не получается поехать, поэтому очень надеюсь что вы напишете как там все происходило и вообще о ваших впечатлениях. Счастливого Вам пути.
Мы с тобой. ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, мой сын.

irina1988

Сообщение irina1988 » Пт янв 14, 2011 15:33

Здравствуйте всем!!!
Кто нибудь едет на присягу 16.01? Я живу далеко, не получается приехать к молодому человеку на присягу :( Кто сможет выложите фото и видео, буду очень благодарна. :wink:

Татиана

Сообщение Татиана » Пт янв 14, 2011 16:25

Уважаемая Ирина ,чтобы люди смогли Вам помочь ,укажите ,в какой части ваш солдатик принимает присягу.

irina1988

Сообщение irina1988 » Вс янв 16, 2011 13:25

номер 14003 16.0.2011г :)

Татиана

Сообщение Татиана » Вс янв 16, 2011 18:44

Ваша часть есть в темах ,загляните туда .Но мне кажется, новеньких там нет ,может без фоток останетесь .Но Вы не огорчайтесь ,вдруг повезёт :agree: .

Chekova

Сообщение Chekova » Чт май 19, 2011 20:32

Не знаю, в тему ли я, но честно затруднилась куда написать один момент. Я вот ехала к брателло на присягу подкованная практически во всех мелочах (благодаря форумчаночкам конечно))) Но вот, например, только в день отъезда узнала, что можно было брать еще одного солдатика к себе в день присяги. Целый день бы ребята отдыхали! Так мне было нехорошо, когда подумала, что могли, а не сделали!
Сразу после присяги всем давали детей пофотографироваться, а ребята, к которым никто не приехал, стояли в сторонке и смотреть на них было ох как тяжко. Все бы по одному взяли, как было бы хорошо! В день отъезда нам дали нашего ребятенка еще на 4 часа, мы попросили его друга к себе, но уже не дали, мол, вчера был праздничный день, а сегодня трудовые будни. Так что будете приезжать к своим родным на присягу, уточняйте этот момент, сделаете счастливым хотя бы еще 1 солдатика)))
Изображение

в/ч 01349 карантин
в/ч 63551К

Ответить