ЧаВо по присяге

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комитет, Комендатура гарнизона

Mayo

Re: ЧаВо по присяге

Сообщение Mayo » Вс июл 22, 2012 18:00

я хотела бы узнать был ли кто то на присяге 14 июля ? в.ч 08342ж,211 взвод,21рота ?может у кого то есть фото или хоть что то

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс июл 29, 2012 9:46

Вот характерный фильм о присяге в ракетном полку (Присяга 22.07.2012 г. 321-й ракетный полк в/ч 21663 3-я БСП (54-я гвардейская ракетная ордена Кутузова дивизия) г. Тейково) . Для тех, кто не представляет этого даже в общих чертах. будет полезным. Продолжительность - около 17 минут.
http://video.yandex.ua/users/m-m-evg/view/214/#hq
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Татиана

Сообщение Татиана » Пн июл 30, 2012 0:18

:) Стас ,приветствую вас и спасибо за ваше внимание и заботу ! :agree: :beer:

@ЛЛ@

Сообщение @ЛЛ@ » Пн июл 30, 2012 20:25

Всем добрый день. У меня большая просьба выложить фото или видео с присяги в в/ч 14056 5 июля 2012г. Спасибо.

Совёнок

Сообщение Совёнок » Пн июл 30, 2012 20:53

Алла, немножко не туда вы забрели. Покопошитесь в теме своей части, там ездили некоторые девчата, у них поспрошайте
Debes, ergo potes
Изображение

@ЛЛ@

Сообщение @ЛЛ@ » Пн июл 30, 2012 21:03

Смотреть смотрела, не нашла. Не спрашивала, спрошу.

Татиана

Сообщение Татиана » Вт июл 31, 2012 1:15

@ЛЛ@ писал(а):Смотреть смотрела, не нашла. Не спрашивала, спрошу.

И найдите группу вашей части в контакте .Может там есть фотки этой присяги.

@ЛЛ@

Сообщение @ЛЛ@ » Вт июл 31, 2012 14:01

спасибо за совет

Юлия_СПб
Контактная информация:

Сообщение Юлия_СПб » Вс авг 05, 2012 20:09

Форумчане, дорогие и родные уже, может есть фото с присяги 29 июля, часть 14003 1-ый взвод, пож-та выложите и вышлите в личку. В Контакте посмотрела - не нашла своего солдатика...
Изображение

Снежана

Сообщение Снежана » Сб дек 07, 2013 14:10

Добрый день!!! Помогите пожалуйста, мне сказали что присяга у сына будет 14 декабря,но предупредили что дата не окончательная и что командир части может изменить дату....но так же билеты нам сказали что покупайте, мы купили на 12 декабря в Плесецк приедим 13 декабря, что нам дальше делать я что то не понимаю...и что к ребенку брать тоже незнаю, у знакомой сын служил тоже в мирном два года назад и она говорила что даже покушать они брали собой, потому что в магазине в части не чего нет, и я теперь в затруднении и незнаю вообще что делать и где мне снимать жильё,пустят по пропуску в город мирный чтоб снять там жилье или нам надо в часть ехать или снимать жилье в Плесецке,много вопросов и незнаю на них ответов...мой сын служит в в/ч 08324...помогите пожалуйста. Заранее благодарна за помощь
Изображение

Совёнок

Сообщение Совёнок » Сб дек 07, 2013 14:49

Снежана, еще раз у вас уточню, вы вот эту тему смотрели? viewtopic.php?f=21&t=4135 Вроде, вы были там, как мне чувствуется, в то же время, многие вопросы задаете, которые там освещены... Ничего не пойму.
1.
Снежана писал(а):что нам дальше делать я что то не понимаю...

Звонить по телефонам сдающих квартиры, приведенным в табличке и на сайте объявлений Мирного. Все ссылки даны в теме, на которую я указала выше в этом сообщении. Жилье лучше снять в Мирном, потому что ваша часть именно в этом городе. Однако в дни присяг наблюдается большой ажиотаж, так что многим иного выхода не остается, кроме как искать варианты в Плесецке, это в 15 минутах езды от Мирного, поселок, куда все сначала и приезжают, где вокзал расположен.
2.
Снежана писал(а):и что к ребенку брать тоже незнаю, у знакомой сын служил тоже в мирном два года назад и она говорила что даже покушать они брали собой, потому что в магазине в части не чего нет

Магазин в самой части действительно не поражает обилием ассортимента, но в городе они все вполне себе ничего, поэтому из дома можно везти что-то уж совсем специфическое и редкое, либо ваше местное, то, к чему вы привыкли и без чего жить не можете. Остальное - можно купить. И воду, и соки, и фрукты, и сладкое. А именно этого ребятам в первое время как раз не хватает, так что везите эти разряды продуктов. Ну и то, что любит ваш солдат.
3.
Снежана писал(а):пустят по пропуску в город мирный чтоб снять там жилье

Пропуск в Мирный дается не только на посещение, но и на нахождение в нем в пределах всего обозначенного срока. Это значит, что вы можете там жить, навещать бойца в части, есть, спать, гулять и делать все остальные вещи, которые делает любой человек в других обычных городах. Это самый обычный населенный пункт, просто со статусом закрытого, вот и все отличие.

Вы приедете в город 13, заселитесь в квартиру или гостиницу, сразу отправитесь в часть, пообщаетесь с бойцом (как правило, за день до присяги это разрешается), вечером вернетесь туда, где остановились, докупите в магазинах то, чего еще не хватило, может, воину вашему, а утром - на присягу. После нее весь день сможете опять общаться с бойцом, а потом и домой. По всему маршруту ваших передвижений можно останавливать местных и спрашивать у них все, что вам непонятно. Вам помогут обязательно, вот увидите! Город небольшой, там все всё знают. Успехов!
Debes, ergo potes
Изображение

Снежана

Сообщение Снежана » Сб дек 07, 2013 15:04

Совёнок спасибо вам большое за разъяснение,вы мне очень помогли
Изображение

Совёнок

Сообщение Совёнок » Сб дек 07, 2013 15:07

Обращайтесь! Там все гораздо менее страшно и непонятно, чем вам сейчас кажется :)
Debes, ergo potes
Изображение

Снежана

Сообщение Снежана » Сб дек 07, 2013 15:12

Совёнок писал(а):Обращайтесь! Там все гораздо менее страшно и непонятно, чем вам сейчас кажется :)

просто знакомая у которой сын служил два года назад, рассказала такие страшилки что даже до такого что еду с собой надо брать, потому что в магазинах не чего нет...поэтому для меня это ужас в поездах сейчас жарко и что не возьми все испортится...поэтому я была в шоке, а вы не подскажите солдата отпускают на день из части, чтоб сын мог в город со мной сходить?
Изображение

Совёнок

Сообщение Совёнок » Сб дек 07, 2013 15:20

Давайте начнем с того, что выработаем здоровый скептицизм. Для кого-то ничего нет, а кому-то - вполне нормально. Поймите, там совершенно так же, как и в других городах, живут обычные люди, которым так же хочется кушать, причем не только картошку или крупы, а самые разные продукты, которые ест вся остальная Россия :) Соответственно, спрос рождает и предложение :D
На вашем месте я не везла бы всякие ненадежные колбасы-салаты-мясные блюда. Это все настолько непредсказуемые и капризные вещи, которые вполне могут устроить в случае порчи веселую жизнь вашему воину. Лучше те же нарезки и "колбасопалки" на месте посмотрите. В поезде не испортится все, что находится в вакууме, те же сладости, консервы. Если хотите что-то приготовить особое, лучше везите в виде нераспакованных ингредиентов, а на месте уже на квартире там смешаете или даже накулинарите необходимое, если потребуется.
Нет, воина за пределы части не выпустят, это совершенно исключено. Все общение только на территории.
Debes, ergo potes
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»