ЧаВо по присяге

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Vor'Chun
Админ
Контактная информация:

ЧаВо по присяге

Сообщение Vor'Chun » Сб апр 04, 2009 23:48

Ответы на самые частые вопросы о присяге можно прочитать на этой странице http://www.plesetzk.ru/prisyaga

Отзывы родственников о поездке на присягу здесь http://www.plesetzk.ru/prisyaga_otzyvy
Когда-то мы умели летать
Мы просто забыли... но мы вспомним...
Обязательно вспомним...

Mervi

Re: ЧаВо по присяге

Сообщение Mervi » Пт ноя 06, 2009 15:24

Ответьте, пожалуйста, Дату проведения присяги должны сообщить близким родственникам????? и за сколько???
la petite mort

Танюшка

Сообщение Танюшка » Пт ноя 06, 2009 15:30

мне мой сообщил за неделю. а некоторые раньше сообщили. но мой мне сказал что просто не мог позванить.но всё равно всем дадут отзваниться!!!!
мне встреча с тобой нужна как дыхание..
Изображение

в\ч 01349 "карантин"
в\ч 29446 (ждб 2)
в\ч 42643 1 рота движения (ждб) дальнейшая служба

Mervi

Сообщение Mervi » Пт ноя 06, 2009 15:33

Танюшка писал(а):мне мой сообщил за неделю. а некоторые раньше сообщили. но мой мне сказал что просто не мог позванить.но всё равно всем дадут отзваниться!!!!

Вот же только неделя прошла. О_о как призвали!
la petite mort

Танюшка

Сообщение Танюшка » Пт ноя 06, 2009 15:38

я первый раз зашла на форум и увидела что здесь уже собираются на 15 число чуть ли не с первого. я очень переживала почему мне не звонят не пишут... но вот вчера позванил и сказал всё, правда я уже узнала сама в воекомате. )
позваните в ваш районный военкомат и спросите всё. они там должны позванить начальника по распределению. и он вам всё обьянит, и № части и телеофны и присяга когда и где находиться. ну покрайне мере мне всё рассказал. очень хороший начальник попался!
мне встреча с тобой нужна как дыхание..
Изображение

в\ч 01349 "карантин"
в\ч 29446 (ждб 2)
в\ч 42643 1 рота движения (ждб) дальнейшая служба

Mervi

Сообщение Mervi » Пт ноя 06, 2009 15:43

Танюшка писал(а):я первый раз зашла на форум и увидела что здесь уже собираются на 15 число чуть ли не с первого. я очень переживала почему мне не звонят не пишут... но вот вчера позванил и сказал всё, правда я уже узнала сама в воекомате. )
позваните в ваш районный военкомат и спросите всё. они там должны позванить начальника по распределению. и он вам всё обьянит, и № части и телеофны и присяга когда и где находиться. ну покрайне мере мне всё рассказал. очень хороший начальник попался!

мне позвонил 2 ноября, сказал, что еще не известно. Спасибо, Танечка большое!!!
Завтра же позвоню....
la petite mort

Anna Sechina
Контактная информация:

Сообщение Anna Sechina » Вт дек 29, 2009 1:24

У моего мужа присяга должна быть 10.01.2010.Когда звонил не успела дать ему данные паспорта.Позвонила сама в часть,спросила,как можно их ему передать,на что мне ответили:"Я не знаю!".Подскажите пожалуйста,куда можно еще обратиться.
в/ч 42651-А

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт дек 29, 2009 1:30

Anna Sechina писал(а):У моего мужа присяга должна быть 10.01.2010.Когда звонил не успела дать ему данные паспорта.Позвонила сама в часть,спросила,как можно их ему передать,на что мне ответили:"Я не знаю!".Подскажите пожалуйста,куда можно еще обратиться.

Анна, а почему бы Вам не написать об этом хотя бы чуть-чуть поподробней? В какую часть Вы звонили, по какому номеру телефона, кто Вам ответил - ведь это же возможно написать, правда? Так легче будет понять, о чем Вы написали, и, возможно, помочь. :agree:
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Вт дек 29, 2009 1:34

Anna Sechina писал(а):У моего мужа присяга должна быть 10.01.2010.Когда звонил не успела дать ему данные паспорта.Позвонила сама в часть,спросила,как можно их ему передать,на что мне ответили:"Я не знаю!".Подскажите пожалуйста,куда можно еще обратиться.

А прямо в часть (к командиру, замполиту, командиру "карантина" или дежурному по части) позвонить и продиктовать данные паспорта и дату приезда - без просьбы передать все это солдату. А для начала смело купить билеты :D . Если не знаете телефонов, спросите, найдутся знающие.
В перерыве между этими действиями можно почитать тему своей части (по номеру ориентируйтесь), а таже темы про присягу (включая отчеты по поездкам на присягу - там про части тоже много интересного, люди рассказывают, как ехали, доехали, что увидели и т.п.).
Добро пожаловать к нам! :agree:
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Anna Sechina
Контактная информация:

Сообщение Anna Sechina » Вт дек 29, 2009 1:44

Часть 47077,я так поняла,что разговаривала с дежурным.Телефон:8(81834)23445.Вы простите,я в этом деле новичок=)))Еще не могу разобраться,что к чему.
в/ч 42651-А

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт дек 29, 2009 2:00

Anna Sechina писал(а):Часть 47077,я так поняла,что разговаривала с дежурным.Телефон:8(81834)23445.Вы простите,я в этом деле новичок=)))Еще не могу разобраться,что к чему.

Анна, возможно, Вы попали на помощника дежурного по части, какого-нибудь вахлака-сержанта. Перезвоните еще раз. Твердым голосом представьтесь и спросите, с кем разговариваете. Потом объясните, если потребуется, к какому содату Вы едете и спросите, как перезвонить командиру части, чтобы заказать пропуск и передать паспортные данные. Если разговор получится, поясните, что вам на первый звонок помочь отказались, поэтому Вы перезваниваете. Добивайтесь. несдавайтесь. если не будет толку, сигнальте здесь, только обстоятельства описывайте поподробней, ОК?
Для общего развития попробуйте в поисковой системе Яндекс составить поискоый запрос "Воинская часть 47077". И почитайте все открывшиеся ссылки хотя бы первого листа. Если это автобат (автомобильный батальон), дислоцированный в самом городе Мирном, то проблем с посещением Вашего друга на его присяге быть не должно, там всё рядом.

Anna Sechina
Контактная информация:

Сообщение Anna Sechina » Вт дек 29, 2009 2:13

Анна, возможно, Вы попали на помощника дежурного по части, какого-нибудь вахлака-сержанта. Перезвоните еще раз. Твердым голосом представьтесь и спросите, с кем разговариваете. Потом объясните, если потребуется, к какому содату Вы едете и спросите, как перезвонить командиру части, чтобы заказать пропуск и передать паспортные данные. Если разговор получится, поясните, что вам на первый звонок помочь отказались, поэтому Вы перезваниваете. Добивайтесь. несдавайтесь. если не будет толку, сигнальте здесь, только обстоятельства описывайте поподробней, ОК?[/quote]
Я в общем так и подумала...Значит нужно говорить с командиром части.Окей=))Спасибо за помощь!!!Попробую завтра позвонить...Без разницы во сколько??
в/ч 42651-А

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср дек 30, 2009 1:06

Лучше в рабочее время. хотя и не обязательно. Командиры очень часто и много работают неурочно. Прошу Вас сообщить результат второй попытки.

Anna Sechina
Контактная информация:

Сообщение Anna Sechina » Ср дек 30, 2009 14:14

Стас писал(а):Лучше в рабочее время. хотя и не обязательно. Командиры очень часто и много работают неурочно. Прошу Вас сообщить результат второй попытки.

Вчера муж сам позвонил и сказал,что будет лучше,если я пока не буду приезжать.Так что и звонить соответственно я не стала в часть.Поеду к нему через полгодика.Жаль конечно,что на присяге не побываю...А так хотелось...
Спасибо большое за помощь и поддержку!!!=)))
в/ч 42651-А

Nataca
Контактная информация:

Сообщение Nataca » Ср дек 30, 2009 17:08

Анна, Вы все равно не пропадайте, у нас много общих тем, все тут "сослуживцы" по большому счету. Если надо будет, пишите в личку!
"Ваша" тема ("В/ч 47077) не по содержанию "не очень", но это не беда, найдутся "сослуживцы" :agree:
В/ч 01349 - призыв 2/2009г.

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»