Мой сын сегодня поехал к вам

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Лёля
Контактная информация:

Мой сын сегодня поехал к вам

Сообщение Лёля » Чт ноя 08, 2007 18:21

Уважаемые товарищи!
Я - мать призвыника, который сегодня выехал к вам.
Он у меня парень коммуникабельный, обязательный, вежливый, трудяшка, у него всегда было много друзей. Я уверена, что место в коллективе он найдет. Да и с начальством, если оно адекватное, не должно быть трений.
И все равно немножко страшновато...особенно вспоминая августовский случай... Ну, что с матери взять? Волнуюсь...
Честно говоря, хочется быть информированной о нем, хотя бы в двух словах "жив, здоров".
Как бы мне это сделать - не подскажете?
Может, у кого-нибудь есть возможность помочь? С меня коньяк. Хороший.
Я не хочу для него никаких привилегий, пусть понюхает всего, крепче будет. Я просто хочу знать, что он жив и здоров.
И вечный бой...покой нам только снится

Светлана Сергеевна
Контактная информация:

Сообщение Светлана Сергеевна » Чт ноя 08, 2007 19:42

Добрый вечер, Леля! Я сегодня тоже проводила сына в Плесецк! Теперь ждем вестей, если что узнаете напишите, плиз!

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт ноя 08, 2007 22:22

Уважаемые мамы! При современных коммуникациях и продвинутости ваших любимых сыновей в этом вопросе просто потребуйте от них при первом же контакте дать вам все доступные телефоны для связи. В некоторых отдаленных частях, где они будут служить, может не обеспечиваться мобильная связь из-за недостаточного покрытия обширной территории. Но у ваших сыновей будут отцы-командиры (прапорщики, младшие офицеры), постоянно проживающие в городе Мирном, где таких ограничений нет. Эти командиры могли бы согласиться на первых порах становления бойцов для подкрепления их духа давать возможность общения с их родными, хотя бы посредством СМСок. Не Бог весть, какие это деньги. Но как раз для долгожданного "жив-здоров". А когда оперятся ваши сыновья, ни им, ни вам такая связь уже не будет нужна. :!:
Ваши данныеИзображениеи только для Вас Изображение

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт ноя 08, 2007 22:42

...Стас!!!!Это я и хотел сказать!!! :)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт ноя 09, 2007 2:04

Sgt.Pepper писал(а):...Стас!!!!Это я и хотел сказать!!! :)...

Ну дык, Саджент! :wink:

Лёля
Контактная информация:

Сообщение Лёля » Пт ноя 09, 2007 11:55

Светлана Сергеевна писал(а):Добрый вечер, Леля! Я сегодня тоже проводила сына в Плесецк! Теперь ждем вестей, если что узнаете напишите, плиз!

Обязательно напишу. И Вы тоже.
Прямо в аську пишите.
Вы из какого района? Мы из Центрального.

svetik

Сообщение svetik » Пт ноя 09, 2007 13:18

Привет. Надеюсь, что Вы продолжите и дальше общаться на нашем форуме. :D Когда узнаете номера частей в которые попали служить Ваши сыновья, отпишитесь здесь на форуме. Возможность узнать о том, как служится сыновьям, всегда найдется. :D На гавпочтампте в Мирном есть возможность выйти в интернет и отправить письмо. Цена вопроса копеечная. Конечно сделать это будет возможно во время увольнительной. Ну а про телефоны вам наши мужчины уже сказали :D
удачи

Лёля
Контактная информация:

Сообщение Лёля » Пн ноя 12, 2007 13:33

Мой красавец уже отзвонился с телефона майора по воспитательной части. У них присяга 16 декабря. Номер части пока не сообщил, письмо должно прийти, там все будет.

Kopejkin

Сообщение Kopejkin » Пн ноя 12, 2007 19:36

Приветствую уважаемые форумчане !
17 декабя отбываю на службу в Плесецк. Хотелось бы услышать некоторые отзывы. Честно говоря, на мой стыд, понятия не имею, что за войска такие на космодромах, не так их много, наверное из-за этого.
Господин Стас, пролистал основные темы на форуме и видел множество ваших комментариев. Надеюсь на отклик в мой адрес и, хотя бы, краткой информации о тамошней службе? )
Сколько там военных частей, чем занимаются? Вопросов множество.
Заранее благодарен всем ответившим

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пн ноя 12, 2007 21:59

Kopejkin писал(а):Приветствую уважаемые форумчане !
17 декабя отбываю на службу в Плесецк. Хотелось бы услышать некоторые отзывы. Честно говоря, на мой стыд, понятия не имею, что за войска такие на космодромах, не так их много, наверное из-за этого.
Господин Стас, пролистал основные темы на форуме и видел множество ваших комментариев. Надеюсь на отклик в мой адрес и, хотя бы, краткой информации о тамошней службе? )
Сколько там военных частей, чем занимаются? Вопросов множество.
Заранее благодарен всем ответившим

Удивительно!
17 декабя отбываю на службу в Плесецк.

Начнем с того, что для РВСН это не простая дата. Дальше комментировать что-либо очень трудно, поскольку
...понятия не имею, ...Сколько там военных частей, чем занимаются? Вопросов множество.

..абсолютно не представляю по этим сведениям уровня Вашей подготовки к службе и способности к восприятию действительности. Думаю, это не лично мое субъективное мнение. Вам при такой постановке вопроса здесь, скорее всего, не сможет помочь НИКТО. Либо Вам еще нет 18 лет, либо это провокация. :?:

Kopejkin

Сообщение Kopejkin » Вт ноя 13, 2007 19:07

Какая провокация?! Даже не понимаю о чем вы. Хотел просто поинтересоваться, что, да как в тех местах? А если уж тут все так конспиративно, то простите, не знал.
А 17 декабря действительно отправка в Плесецк, не понимаю, что вас смутило???

Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт ноя 13, 2007 22:10

...Короче,коллега, - ВЫ попали,действительно ,в очень конкретно секретную контору,где мало кто знает всё обо всём.Ясно?А реально,-судя по ВАШЕМУ русскому языку ВЫ совсем не тот,за кого себя выдаёте,-простому призывнику такой стиль и качество не характерно.Делайте выводы,товарищ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт ноя 13, 2007 22:19

Kopejkin писал(а):Какая провокация?! Даже не понимаю о чем вы. Хотел просто поинтересоваться, что, да как в тех местах? А если уж тут все так конспиративно, то простите, не знал.
А 17 декабря действительно отправка в Плесецк, не понимаю, что вас смутило???

Даже не знаю, чем вам помочь. Абсолютно не представляю, кому и что надо растолковывать. Я уже в вашу наивность не верю. А вот то, что при призыве на срочную в Плесецк вам гарантированы неприятности (мягко говоря) с первых шагов - я в этом почти уверен. Объяснять, почему так, я не стану. Это в данном случае лишнее.

Стас
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт ноя 13, 2007 22:21

Sgt.Pepper писал(а):...Короче,коллега...Делайте выводы,товарищ...

Саджент! :D :!:

Walera

Сообщение Walera » Вт ноя 13, 2007 23:12

Kopejkin писал(а):Приветствую уважаемые форумчане !
Честно говоря, на мой стыд, понятия не имею, что за войска такие на космодромах, не так их много, наверное из-за этого.
Господин Стас, пролистал основные темы на форуме ... ну и т.д.

Не...Ну даже на могй сугубо гражданский взгляд...Парень ты не туда попал... Ну как минимум не к тем обратился... :lol: :lol: :lol:

Я в шпионов-то давно не верю.... и всёже... :lol: :lol: :lol:
Захарченко

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»