Призыв "Осень 2016"

Вся информация о присяге и службе новобранцев

Модераторы: Комендатура гарнизона, Комитет

Dzhoser

Призыв "Осень 2016"

Сообщение Dzhoser » Вс окт 09, 2016 23:12

Вот и началось ... Снова осень. В России призыв. Едут служить мальчишки на Плесецкий космодром. А их родные, друзья и подруги ищут. Хоть что то. Об этом. И находят этот форум. :wink: :wink: :wink:

Уважаемые новички призыва "осень - зима 2016", с прибытием вас на наш космодром - и на реальный, и на виртуальный. На реальном - чёткая и ровная служба солдат, на виртуальном - интересное и душевное общение. Вы пришли туда, где вам ответят на вопросы, подбодрят в разных ситуациях и помогут справиться с большей частью сложностей. Мы постарались, как смогли, обобщить на форуме опыт многих поколений ждущих и поделимся им с вами. Ну а пока служба только началась отправляйтесь сюда
, и неспешно погружайтесь в суть. А после прочтения возвращайтесь и если останутся вопросы (а они остаются, как показывает жизнь), мы будем рады вам помочь. Ну а когда страсти улягутся и армейская жизнь войдет в привычное русло, долгими осенне - зимними вечерами изучайте все остальные части и темы нашего форума. Так что вливайтесь, знакомьтесь, обсуждайте. Приятного общения. :agree: :agree: :agree:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум 1-го Государственного испытательного космодрома "Плесецк".
:bud: :bud: :bud:
Последний раз редактировалось Dzhoser Пн окт 10, 2016 13:27, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Ваши: IP, Операционная Система, Браузер и только для Вас
Изображение

Dzhoser

Re: Призыв "Осень 2016"

Сообщение Dzhoser » Пн окт 10, 2016 14:35

Изображение
Изображение

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Пн окт 10, 2016 14:36

Сайт линеек http://flines.ru/ уже долгое время работает некорректно.

Работающий сервис для создания линеек с военной тематикой здесь

Дни считает и бегунок работает.

На начальном этапе в "пользовательских настройках" создаём линейку, выбор фона и бегунка с военной тематикой там есть.

На завершающем этапе получаем ВВ-код (второй сверху), который вставляем на этот форум в свою подпись.

Можно также загрузить и свой фон или свой бегунок.
Изображение
Изображение

Olga031169

Сообщение Olga031169 » Ср окт 12, 2016 12:39

Dzhoser писал(а):ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на форум 1-го Государственного испытательного космодрома "Плесецк".[/b] :bud: :bud: :bud:

Анатолий,молодец!!! Сказал-сделал!!!! Принял эстафету от Катюши....:agree: Теперь ждем новичков.
Сын уже дома!!!!! Служили в/ч 63551.

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср окт 12, 2016 14:20

Ой да,молодец!!! ,ни дать не взять, выпросили у Анатолия мы темку :lol: , нашим парням замену.Поскорей бы уже бы прибыли...Толик,ну ты хитрец,конечно... :lol: :lol: :lol: ..... Значит нам не подсказал где можно взять двигающуюся линеечку с военной тематикой ,а новым мамулям секретную информацию выложил :lol: .А мы тут лютики,цветочки,ежиков ,симпсонов с собачками себе понаделали :lol: :lol: :lol: ,а там прям с военной тематикой есть..я тогда искала не нашла(когда наш сайт перестал работать и отсчитывать и двигать бегунки) :( ...ну да ладно,не буду уже исправлять..лень уже... забила я..я же мама -дембель :smt044 :smt044 :smt044 ...
Изображение
в/ч 30107 "КМБ" "карантин. Служба в в/ч 25922 1 группа
Я решаю только вечные вопросы!!!!Временные решал сержант..... :D

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Ср окт 12, 2016 14:23

Ну,а если серьезно,умничка,Анатолийчка ты наш :agree: ,прям не стал повторяться,а придумал новенкое приветствие для мамуль с папулями и девулями и фильму и обновил инфу,все понятненько и как говориться простенько и со вкусом!!! осталось только дождаться первых ласточек..интересно откуда в этот год большинство ребяток к нам приедет??? :roll:..Толик ты уж не пропадай надолго то ...а то, смотрю редко стал заглядывать совсем...
Изображение

Stone

Сообщение Stone » Ср окт 12, 2016 16:57

Пока не одной мамы :D осенней нет...Ждем :2jump: :2jump: :2jump:
Изображение
РППП в/ч 25922, служба в/ч 42643

Dzhoser

Сообщение Dzhoser » Сб окт 15, 2016 0:27

Натусик!!! писал(а):... А мы тут лютики,цветочки,ежиков ,симпсонов с собачками себе понаделали ...

Коников, козликов, кузнечиков ... Лишь бы двигалось хоть что то. :wink: :wink: :wink:

Натусик!!! писал(а):... Толик ты уж не пропадай надолго то ...а то, смотрю редко стал заглядывать совсем...

Натусик, я тоже скучаю. :hb: :hb: :hb:

Olga031169 писал(а):Анатолий,молодец!!! Сказал-сделал!!!! ...

Ну раз сделал, то теперь приятно было бы почитать как наша чудная ой-ёй-ёй компания и отзывчивый ай-яй-яй коллектив, вспомнив свою "молодость" на форуме, дружно и весело помогают "молодёжи" постигать начальный этап военной службы своими постами. :umnik: :umnik: :umnik:
И тостами тоже. :beer: :beer: :beer:
Изображение
Изображение

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Сб окт 15, 2016 11:54

Dzhoser писал(а):
Натусик!!! писал(а):... ...

Натусик!!! писал(а):... .

, :hb: :hb: :hb:
Olga031169 писал(а):..

наша чудная ой-ёй-ёй компания и отзывчивый ай-яй-яй коллектив, вспомнив свою "молодость" на форуме, дружно и весело помогают "молодёжи" постигать начальный этап военной службы своими постами. :umnik: :umnik: :umnik:
И тостами тоже. :beer: :beer: :beer:

Толя,мы всегда рады помочь :agree: ,тока пока не кому.. :( .опять придется зазывать...опять стеснятся будут и подглядывать ,читая.. :D
Читала в новостях будут ребята из Хакасии,большой призыв типа отправляют в РВСН и КВ,сколько до нас доедет неизвестно....ждемс... :roll:
Изображение

Stone

Сообщение Stone » Сб окт 15, 2016 13:59

Наташ,давай друг другу рассказывать все по-новой :lol: :agree: :beer:
Изображение
РППП в/ч 25922, служба в/ч 42643

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Сб окт 15, 2016 14:18

Stone писал(а):Наташ,давай друг другу рассказывать все по-новой :lol: :agree: :beer:

Ой,Тань,а я уже и не помню половины :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

мама Вероника

Сообщение мама Вероника » Сб окт 15, 2016 15:02

Stone писал(а):Наташ,давай друг другу рассказывать все по-новой :lol: :agree: :beer:

:smt038 :smt038 :smt038
Мирный 12 в/ч 22994"Ф" 23 рота 2 взвод
Московская область Софрино 1 в/ч 03523

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс окт 16, 2016 13:14

Девочки,сын сказал,что к ним в РППП привезут только 27-28..октября и он их не застанет..а я вот все и думаю,кто ж там служит то будет пока они КМБ проходить будут?сейчас же КМБ не 2 недели как у наших был,а 5 недель...
Изображение

мама Вероника

Сообщение мама Вероника » Вс окт 16, 2016 14:39

Натусик!!! писал(а):Девочки,сын сказал,что к ним в РППП привезут только 27-28..октября и он их не застанет..а я вот все и думаю,кто ж там служит то будет пока они КМБ проходить будут?сейчас же КМБ не 2 недели как у наших был,а 5 недель...

А из летних ребят, которые в УЦ проходят учебку,никого по этим частям не будут распределять?
Мирный 12 в/ч 22994"Ф" 23 рота 2 взвод
Московская область Софрино 1 в/ч 03523

Натусик!!!

Сообщение Натусик!!! » Вс окт 16, 2016 14:50

мама Вероника писал(а):
Натусик!!! писал(а):Девочки,сын сказал,что к ним в РППП привезут только 27-28..октября и он их не застанет..а я вот все и думаю,кто ж там служит то будет пока они КМБ проходить будут?сейчас же КМБ не 2 недели как у наших был,а 5 недель...

А из летних ребят, которые в УЦ проходят учебку,никого по этим частям не будут распределять?

Вероника,вряд ли :? .Из УЦ распределяют по всей России..,но некоторых могут оставить дослуживать в УЦ. но по нашим частям нет...В начале каждого призыва вроде так и пишут...кто из ребят не попал в УЦ ,тот и останется служить на космодроме (может КМБ в одной в/ч,а служба в другой)но по территории космодрома,а кто в УЦ -будет распределен по РФ,в зависимости от специальности....вы почитайте чуть ниже вашу темку..предыдущие года,что пишут..... Да,девочки :( ,начинается у вас очередной расколбас....опять эти переживания по новой испытать..сочуствую..ДЕРЖИТЕСЬ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :agree:
Изображение

Вернуться в «Для любимых мам и "боевых" подруг»