Ф апрЭли сабирайузь ф Мирный)

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 22, 2006 10:50

Да я не Васю-то и не нападала, таким как он много чего прощается за их таланты. Так он в Мирном так и остался?
Ну вот, оказ., общие знакомые. А то: знакомиться не буду, горжусь призванием... :wink:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср мар 22, 2006 12:47

Что-то я не понял,это про кого:"А то: знакомиться не буду, горжусь призванием... ".

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Ср мар 22, 2006 12:51

Какой конфуз, это я вас с Георгием перепутала! У меня племянничек есть, Георгий, мы его Гошей зовем, вот, видимо, поэтому имена эти и ассоциируются в одно. Миль пардон! :?

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср мар 22, 2006 22:47

Гоша писал(а): братья Ефимовы Серега и Женька-пламенный привет.
Женька давно уехал в Питер, а Серега с Валей (Артеменко) так, по-моему, и живут в Мирном. Сын у них. А еще у Сереги орден. Но не виделись давно, с 98 года последние видео. :(

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт мар 23, 2006 0:29

Спасибо,Стас и за воспоминиания про Орбиту,и за братьев.Рад,что у них все вроде бы хорошо. Серега был свидетелем у меня на свадьбе,а я к ним с Валей попал только на второй день-служба,блин.
Если попаду в Мирный-обязательно розыщу.

Duke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 3:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ф апрЭли сабирайузь ф Мирный)

Сообщение Duke » Вт дек 25, 2007 3:46

"Собирались всегда (не побоюсь слова) легендарные ребята, очень часто приходилось сдвигать столы. Многие с музыкальными задатками, играли в офицерском ансамбле (Дюк, Больбат, Осип, Коля Цыпин-баянист от бога). Заваливались с инструментами (пара гитар, баян). Когда Вася (золотой голос Орбиты) на сцене уставал, начинался наш выход. А что могли петь! Да все! Битлов копировали влегкую. Но у них были и свои песни, парни из столиц, с задатками"
Спасибо ребята, что не забываете.

Вячеслав Дюк
Последний раз редактировалось Duke Вт дек 25, 2007 3:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: Ф апрЭли сабирайузь ф Мирный)

Сообщение Стас » Ср дек 26, 2007 1:31

Duke писал(а):
"Собирались всегда (не побоюсь слова) легендарные ребята, очень часто приходилось сдвигать столы. Многие с музыкальными задатками, играли в офицерском ансамбле (Дюк, Больбат, Осип, Коля Цыпин-баянист от бога). Заваливались с инструментами (пара гитар, баян). Когда Вася (золотой голос Орбиты) на сцене уставал, начинался наш выход. А что могли петь! Да все! Битлов копировали влегкую. Но у них были и свои песни, парни из столиц, с задатками"
Спасибо ребята, что не забываете.

Вячеслав Дюк
Да разве это забудешь, Слава?
"Я тебя нашел такую...", "Пиратская шхуна.."
Очень рад твоему появлению, вот бы и остальные так же подтянулись.
Надеюсь, это таки произойдет. :!:

Слав, вот по этой ссылке я в моей теме разместил немного о нашем житье в те годы, на последней странице темы мы с бочкой пива из Орбиты, вспомни этот кураж :wink:
viewtopic.php?t=1285
Изображение

Ответить