А если парень попал на службу в Плесецк - это хорошо?

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вт дек 13, 2005 14:08

quote]
Да не отправится на место никак. Замучили дополнительными медобследованиями. Парень уже меня спрашивает: а кем они меня туда все-таки берут: может типа Белкой со Стрелкой? Честно сказать, уже и сама не уверена, может вообще уже что-то перерешили...
А за беспокойство спасибо. Кажется, если сын до Мирного доедет, не пропадем. :hi:[/quote]
Лагуна, дорогая, хотела бы я своим парняи стать такой же мамулей, когда вырастут, твой сын не прпадет нигде, потому что у такой заботливой мамы и быть иначе не может.
удачи

Аватара пользователя
Брусника
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 1:40
Откуда: Москва (В Мирном - шк.12, с февраля77 - по май80 (9А), классные - Павлюшина Л.А. и Тихая Л.И.

Сообщение Брусника » Вт дек 13, 2005 16:44

laguna писал(а):
Довжик писал(а):... Замучили дополнительными медобследованиями. Парень уже меня спрашивает: а кем они меня туда все-таки берут: может типа Белкой со Стрелкой?... :hi:
Лагун, он просто в отборные войска попадает, вот и отбирают тщательно!:))))
Давайте делать добро из зла, его просто не из чего больше делать.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср дек 14, 2005 22:08

Брусника писал(а):
laguna писал(а):
Довжик писал(а):... Замучили дополнительными медобследованиями. Парень уже меня спрашивает: а кем они меня туда все-таки берут: может типа Белкой со Стрелкой?... :hi:
Лагун, он просто в отборные войска попадает, вот и отбирают тщательно!:))))
Кофе Якобс прямо.
Мы отбираем лучшие зерна, а остальное отправляем вам. :)
Все БУДЕТ ХА-РА-ШО. Я знаю.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт дек 15, 2005 4:59

...Ну,девки достали!Я,конечно понимаю беспокойство,но LAGUNе посоветую(рискну)во-первых:волну не гнать,ждать чем всё закончится естественным,так сказать,путём;логин сменить-не нравится он мне...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Пт дек 16, 2005 21:38

Sgt.Pepper писал(а):...логин сменить-не нравится он мне...

Если под каждого перца логин менять!.. Сами-то преобразиться в какого-нить Cucumber'а не желаете?

А волну я не гоню. Просто реально за парня беспокоюсь, а сейчас тем более, поскольку появились дополнительные основания, не привязанные к Плесецку...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб дек 17, 2005 22:06

Очень уж мне нравятся такие беспокойные сердца...
Я с 17 лет умотал из дому и сейчас маму раз в год вижу в лучшем случае. Хорошего в этом мало, но так жизнь распорядилась.
Пусть парень привыкает жить один, а то вы ему и в брачную ночь наставления давать будете.
А то понимаете, из мальчишек сознательно выращивают половые тряпки, потом о них вытирают ноги и потом феминистки с экранов дуровизеров вещают, что мужики перевелись.
Пусть тренируется жить один и принимать решения - тогда что-то получится. Вы не волнуйтесь, мама, таки я вас понимаю, но дети рано или поздно вырастают.
Девочки должны становиться женщинами, а мальчики - мужчинами.
Пора привыкать. Он стал большим и пора отвыкать от сиськи.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб дек 17, 2005 22:08

...Логично...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Сб дек 17, 2005 22:49

Воспринимаю сказанное выше, как голос с Луны, потому как все это звучит странно, если знать моего сына. Я тут изголяюсь, потому как чувствую себя в виртуальном купе поезда дальнего следования. Разговариваю с людьми откровенно, размышляю. Если хотите - это то, что у меня глубоко внутри, а снаружи я спокойная тетя, которая с сыном ведет себя больше как с другом. Он ведь ничем от вас не отличается - даже иногда говорит теми же словами, что и вы тут в форуме. На Детской ж.д. он с 10 лет, а на большой - с 12-ти был сыном полка. Все каникулы ездил в депо узловых станций, где самые интересные развязки. А я только и делала, что в дорогу собирала ему еду и волновалась. Причем, тихо, про себя, а то и не знала бы про него ничего. Профессию он выбирал сам, поступал сам, учился сам. Правда, когда ему на 1 курсе задали написать реферат по трудам Бердяева, тут уж я вошла в его положение (предварительно удивившись прыти препода ж.д.техникума). Если бы он узнал, чего я тут вам пишу, даже не представляю его реакции!.. Наверное, сказал бы нечто вроде: "Знал, что ты у меня двинутая, но чтобы настолько!.."

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб дек 17, 2005 23:18

Лагуна, не обращай внимания. Должны же мужики показать, что они мужики, в смысле, что от нас отличаются. Чужих-то детей к тому же воспитнуть всегда легче, чем своих. Вот своих-то деток-внучков будут провожать, тогда это и будет разговор на равных. А вообще, прикидываются они строгими. На самом деле душевные ребята.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 18, 2005 19:03

laguna писал(а):Воспринимаю сказанное выше, как голос с Луны, потому как все это звучит странно, если знать моего сына. Если бы он узнал, чего я тут вам пишу, даже не представляю его реакции!.. Наверное, сказал бы нечто вроде: "Знал, что ты у меня двинутая, но чтобы настолько!.."
Так тем более успокойтесь :)

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн дек 19, 2005 12:55

PS писал(а):
laguna писал(а):Воспринимаю сказанное выше, как голос с Луны, потому как все это звучит странно, если знать моего сына. Если бы он узнал, чего я тут вам пишу, даже не представляю его реакции!.. Наверное, сказал бы нечто вроде: "Знал, что ты у меня двинутая, но чтобы настолько!.."
Так тем более успокойтесь :)
Ни в коем случае!! Успокойтесь, ха. Если не мама то кто еще за вас волноваться будет. Жены приходят и уходят (дэвушки тоже) а мама, всегда мама! И будьте вы хоть за сотни тысяч километров, не общайтесь десяток лет с ней, а мама все-равно будет волноваться за Вас, если конечно она настаящая МАМА. Промолчать можем, не сказать лишний раз, но НЕ волноваться, увольте, это выше материнских сил!!!! Пожалуй два права у женщины-материотнять не возможно отнять - это любить детей просто потому, что они тобой рождены, и волноваться за своих детей даже если у них все розово и сливочно.
удачи

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Пн дек 19, 2005 13:40

Светик, ваш спич настолько отражает мой образ мыслей, что имею желание когда-нибудь оказаться за одном столом. Например, в "Идеальной чашке" на углу Невского и Владимирского... А?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн дек 19, 2005 17:16

легко.
удачи

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

А если парень попал на службу в Плесецк - это хорошо?

Сообщение Victor » Ср дек 21, 2005 6:07

"Пожалуй два права у женщины-материотнять не возможно отнять - это любить детей просто потому, что они тобой рождены, и волноваться за своих детей даже если у них все розово и сливочно."

Светик, а как Вы относитесь к такой теории, что безосновательные волнения зачастую, на астральном уровне, вызывают реальные основания для этих волнений?

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А если парень попал на службу в Плесецк - это хорошо?

Сообщение svetik » Ср дек 21, 2005 9:14

Victor писал(а):"Пожалуй два права у женщины-материотнять не возможно отнять - это любить детей просто потому, что они тобой рождены, и волноваться за своих детей даже если у них все розово и сливочно."

Светик, а как Вы относитесь к такой теории, что безосновательные волнения зачастую, на астральном уровне, вызывают реальные основания для этих волнений?
Пожалуй для рассуждений на поставленный вопрос надо отдельную тему типа "пофилосовствуем" открывать, но только без мата иперехода на личности, типа каждый при своем мнении. Если в кратце, мнение таково, вероятность всегда существует, но у матери (уверена на все!) безосновательных волнений не бывает. Она (в смысле мы мамы) либо волнуется от недостатка информации о происходящих событиях (начиная от плача ребенка, который не может еще сказать где болит, заканчивая информацией, что в районе проживания её ребенка случилось землятресения, а ребенок не соизволил позвонитиь и сказать "Мамуля я впорядке, не волнуйся"), либо позитивно приговаривая : "всё будет хорошо, он справится, он справится, не справится я ему помогу, не получится, я его все равно люблю, все будет хорошо" Ну или что-то в этом роде, молится, там, свечку в храме ставит и т.д. Естественно дабы найти варианты добывания информации и возможных способов помощи мать начинает бить во все колокола. Я разве не права, Лагуна? Папочки, по моему мнению, такие же, но только мамы оперативнее действуют, и хуже свои эмоции скрывают.
удачи

Ответить