Кто-нибудь из 4 школы ЕСТЬ

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Волкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 15:58
Откуда: Москва

Сообщение Волкова » Пн ноя 06, 2006 12:10

Я знаю, что она в Москве (Юлия Валерьевна). Я давно ее не видела!!!Надеюсь она меня еще помнит. Хотя нашу параллель 2005 года выпуска безумно сложно забыть. Очень уж мы безбашенные были. До сих пор в школу когда приходим, все так рады нас видеть, что аж самой не верится. =)) А кто-нибудь Карину Оттовну помнит? ТОже клевая женщина, между прочим. По ней очень соскучилась тоже.
Мы попадем в ад не за то, что совершили, а за то, чего не совершили.

alexklepikov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 18:19

Сообщение alexklepikov » Пн ноя 06, 2006 12:31

Ну я Карину Оттовну редко видел, а так ниче... :) а ты знаешь где Юля живет? или телефон ее?

Волкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 15:58
Откуда: Москва

Сообщение Волкова » Ср ноя 08, 2006 15:16

Я могу впринципе узнать, позвонить знакомым кто в школе еще учится и спросить ее телефон через Карину Оттовну. Он у меня раньше был, но телефоны имеют свойства часто теряться, так что я его (номер) потеряла. Обидно!!! Мы даже как то планировали встретиться, но это было очень давно, года 2 назад. А че еще интересного у кого-нибудь есть???блин, домой хочу. В Москве хорошо конечно, но дома...Это дугое дело.Согласись???
Мы попадем в ад не за то, что совершили, а за то, чего не совершили.

alexklepikov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 18:19

Сообщение alexklepikov » Ср ноя 08, 2006 16:45

у меня родители из Мирного уехали, да и друзей там почти не осталось... так что мне сложнее... хотя хочется, конечно, очень :)

Волкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 15:58
Откуда: Москва

Сообщение Волкова » Сб ноя 11, 2006 18:58

Я могу узнать. Но это будет не сразу. Как узнаю так напишу. А чем вообще еще заниматся народ в не Мирного? кто-ниудь в Москве есть?
Мы попадем в ад не за то, что совершили, а за то, чего не совершили.

Leon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я выпускался с этой замечательной школы в 2003 году!

Сообщение Leon » Пн ноя 20, 2006 13:26

:lol:

Leon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да я помню карину оттовну прикольная женщина

Сообщение Leon » Пн ноя 20, 2006 13:39

Волкова писал(а):Я знаю, что она в Москве (Юлия Валерьевна). Я давно ее не видела!!!Надеюсь она меня еще помнит. Хотя нашу параллель 2005 года выпуска безумно сложно забыть. Очень уж мы безбашенные были. До сих пор в школу когда приходим, все так рады нас видеть, что аж самой не верится. =)) А кто-нибудь Карину Оттовну помнит? ТОже клевая женщина, между прочим. По ней очень соскучилась тоже.
:D

Leon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

А кто помнит летун марину викторовну учителя по физике?Прико

Сообщение Leon » Пн ноя 20, 2006 13:45

:)

Волкова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 15:58
Откуда: Москва

Сообщение Волкова » Ср ноя 22, 2006 15:38

Я помню Марину Викторовну!!! Я ее очень люблю и очень по ней скучаю!!!Кто может, передайте ей привет от светы волковой! Она меня точно помнит. Она физику не вела, зато она была завучем по воспитательной работе насколько я помню. И вообще учителя МОУСОШ № 4 самые лучшие!!!
Мы попадем в ад не за то, что совершили, а за то, чего не совершили.

ЗНОЙ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 10:42
Откуда: Москва (Экс Мирный)
Контактная информация:

Сообщение ЗНОЙ » Ср май 30, 2007 14:35

alexklepikov писал(а): Зинаида Апполоновна живет в Перово, все хотим к ней съездить, но никак не соберемся.
Бгг)) буду терь ходить аккуратнее - я тоже в Перово живу)))
Ибо нех....

Ответить