Ищу знакомых по 14056

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Решетник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 23:36

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Решетник » Сб янв 24, 2009 18:37

Фото со спутника супер!!!!!Спасибо.Все абсолютно узнал,даже пятачок перед столовой,который мы две зимы чистили от снега(территория закрепленная за 33-ей командой).Родной МИК,телеметрические станции (МА-9МКТМ-3)на последнем этаже.

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Сб янв 24, 2009 18:49

смотри на здоровье,счас работаю над дембельским альбомом,размещу на своей странице,заходи,может кого узнаешь,фоток мало солдатских,если че есть интересное-шли,добавлю(только с комментом,чтоб смотрящие были в курсе),думаю в каком лучше формате-флеш,ави,вма?если в курсе-подскажи,какой менее емкий, более удобный(у меня инет от модема,скоростя не очень,да и есть просит(в смысле денег)... :bud: :lol: :beer:
dem

Решетник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 23:36

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Решетник » Вс янв 25, 2009 22:56

Пока зарегистрироваться не смог.Но вспоминать можно немерено.Например на 70-летии Великого Октября в клубе(не окон не дверей 7.11.1987г.)Серега Фабиянов(42-я к-да) читал стих В.В. Маяковского типа "Мы подразумеваем партия,а говорим Ленин и т. д. Мы конечно не балдели,но сидели смирно,лишь бы зае......ли по уставу,кое кто кимарил(хотя в клубе был дубарь).Да на счет наряда по столовой: весь кайф заключался в пиздопаре(жареная картошка на подсолнечном масле в немеренном колличестве для всего наряда и для дедов 31 32 33 команд,но не чумаходов)с запиванием томатным соком(разбавленная томатная паста).

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Пн янв 26, 2009 16:24

будет время-зарегишься,укажешь место и время службы(АРМИЯ),тебе начнут приходить уведомления о сослужицах,237 человек заявили о том,что служили в 14056,наверняка найдешь кого нибудь из своих,я служил в 89-91гг.осень,с моего призыва пока только один человек,но он еще не являлся на общение со мной.альбом пока не сделал,то вес большой,то качество не очень!!! работаю,пробую разные проги,сделаю-скину в свой мир(на майле у каждого юзера есть своя страница,для фото,видео,музыки и т.д.,мне лично нравиться майл,там много интересного...)зарегишься,установи агент(способ мгновенного общения между пользователями,как текстом,так и голосом,передачей файлов,хотя скайп для голосового общения мне больше нравиться).ладно,удачи!!! :bud: :beer: :agree:
dem

Решетник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 23:36

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Решетник » Пн янв 26, 2009 17:30

demsew писал(а):смотри на здоровье,счас работаю над дембельским альбомом,размещу на своей странице,заходи,может кого узнаешь,фоток мало солдатских,если че есть интересное-шли,добавлю(только с комментом,чтоб смотрящие были в курсе),думаю в каком лучше формате-флеш,ави,вма?если в курсе-подскажи,какой менее емкий, более удобный(у меня инет от модема,скоростя не очень,да и есть просит(в смысле денег)... :bud: :lol: :beer:
И все таки лучше в формате флеш! Меньше памяти жрёт :idea: :D

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Пт янв 30, 2009 3:21

Привет всем! предлагаю посмотреть дембельский альбом (электронный),небольшой,но все таки что-то... особенно касается служивших в 88-92 годах,т.е. перед моим призывом и после... альбом находиться здесь : http://video.mail.ru/mail/demsew/DMB91/60.html будет приятно,если кто-то узнает либо себя,либо друзей... так что,кому не лень-заходите! :bud: :hi: :super:
dem

Решетник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 23:36

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Решетник » Вт фев 03, 2009 23:27

Да......super,молодец!!!!!Особенно понравился пуск.Только не могу понять,правый или левый старт(мне кажется,что правый,тогда они были еще зеленого цвета ).По моим подсчетам за время моей службы,пусков было где-то около 20-ти(не уверен,хотя в нете можно и вычислить).Авария на левом старте18.06.1987 была накануне моего приезда в часть,его где- то год восстанавливали. Ну .а при аварийном пуске 27.07.1988 был в боевом расчете.Рвануло капитально.Был ночной пуск....зрелище будь здоров!!!Многие пуски наблюдал с крыши МИКа(за 5 минут до старта телеметристы оставляют станции включенными и должны спускаться в подвал МИКа,но мы лезли на верх).Лучшего места не найти.

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Ср фев 04, 2009 4:02

привет!насчет старта я сам запутался немного,съемка не моя то,ее я в инете слил!похоже на правый,хотя,знает точно тот,кто снимал!я пару раз избежал эвакуации(боевой расчет вывозили,то в автобусах,то в машинах,подальше от старта),и поэтому удалось наблюдать старт вблизи!первый раз возле дежурного поста перед стартом(мы там еще дежурство вели,как в караулке,только веселей),а второй раз мой старлей оставил меня на старте,и мы смотрели из под укрытия,где оставались все службы запуска,где то 200-300м от старта.Зрелище!мы были словно кролики перед коброй-ни глаз отвести,не уйти-словно парализованные,а через миг еще и оглушенные!при боевых у меня была почетная миссия-писать имя ТАНЯ на заиндевевшем борту ракеты(слой инея был до 3-5 см,это от жидкого азота).думаю историю с ТАНЕЙ ты должен помнить,это было уже легендой при нас,имя я писал уже после полной заправки,перед самой эвакуацией!ладно,все не вспомнишь,и не опишешь,хоть и тяжеловато было-я очень благодарен судьбе за то,что попал служить именно туда,жаль на Байконур не ездил(несколько ребят ездили туда в командировку на полгода,было б с чем сравнить!)ты когда на майле зарегишься?общение было бы более полноценным!ладно,давай удачи!!! :bud: :beer: :agree:
dem

Решетник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 23:36

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Решетник » Сб фев 07, 2009 22:49

Привет!Зарегистрировался,но ничего пока интересного не нашел(верней своих ребят).Сижу,пью "Львiвське",вспоминаю.Насчет "Тани",чесно не знаю.Кто -то из наших хвалился,что засунул кусок бумажки в "Зенит"(где-то между аккамуляторами)типа ДМБ-89 и колличество дней до приказа.За все время службы в выездной караул ездили ребята из 31-й команды в Куйбышев за носителем,а так из части кто-то постоянно ездили(4-я,1-я и т. д.).Один раз притащили носитель з Байканура(для чего не знаю)то их караул ночевал у нас в расположении.Вообще вспомнить есть чего,на любые темы(если оно кому интересно).19 апреля стукнет 20-ть лет как дембельнулся,попал в нулевую партию вместе с сержантами ,меня и Руслана Азаева Колбасников отправил оптом(меня,как не плохого боевика,а его как балласт).Пока все.Если интересно, можно вспомнить и карантин,учебку,ПХД,спортивные праздники,приколы и т. д. Пишите :bud: :beer: :angel: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Сб фев 07, 2009 23:17

а ящик-то какой?куда писать,авторизацию забить?мой адрес:demsew@mail.ru зайдешь-запросишь авторизацию(для мгновенного общения) через майл.агент-я отвечу и все!будет намного легче и проще общаться!жду! :bud: :bud: :beer:
dem

andreib6
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 19:57

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение andreib6 » Вт мар 03, 2009 20:02

Служил 1992-94 узел связи .Командир роты капитан Алиев

Валерий Карпенко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:19
Откуда: Украина,Херсонская обл.,г.Каховка

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Валерий Карпенко » Пт мар 20, 2009 23:45

Привет всем!Служил в 88-90 ,рота ДЭС ,и заканчивал службу в 2-ой гр. 23 команды.Командир части п/п-к Крикливый,потом-Пронников.

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Вс мар 22, 2009 1:59

Привет,Валера! загляни сюда,может кого из знакомых увидишь: http://video.mail.ru/mail/demsew/DMB91/60.html ,это мой дембельский альбом в электронном виде,на сайте http://www.mail.ru очень много наших сослуживцев в самое разное время,через регистрацию,с указанием своего места и времени службы тебя завалят адресами,надумаешь,заходи,будем ждать!удачи! :bud: :bud: :bud: :beer: :agree:
dem

Валерий Карпенко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:19
Откуда: Украина,Херсонская обл.,г.Каховка

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение Валерий Карпенко » Вс мар 22, 2009 20:09

Привет Demsew.Спасибо,просмотрел запуск и дембельский альбом.Кстати в середине сижу я !С Бобром,старшиной 1-ой группы,с Рассохой С. из 13-ой команды,с Назаром из 15-ой и Насенком Гришкой отмечали день космонавтики 2008г.Периодически с ними созваниваемся .Встречаем Диму Покраса из 3-ей гр.,Свинаренко Олега из ЭТР.Созваниваемся с Игорем Костюком,старшиной 13-ой команды.

demsew
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 17:37
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Ищу знакомых по 14056

Сообщение demsew » Пн мар 23, 2009 4:08

Валера,привет!рад,что общаешься со своими сослуживцами...удачи и в дальнейшем... даю адрес карты гугла,над нашейчастью,увеличив можно все подробно рассмотреть... http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=h&om= ... 63257&z=14 качество нормальное.желаю всех благ!
:bud: :bud: :beer: :agree: :bud:
dem

Ответить