ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
елена морозова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:29

ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение елена морозова » Ср фев 25, 2009 23:12

прошу кого нибудь,кто проживает в плесецке или пуксе срочно связаться со мной!я вас особо не затрудню ---всего лишь пара вопросов о том,где оформляются документы на прописку---я жила в пуксе 1992г,а теперь нужна справка!у меня знакомых -вероятно там не осталось-и если вы именно из пуксы оч хочется узнать о нескольких людях!!в плесецке я училась,а в пуксе жила!очень прошу помощи -для зтого купила комп!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение Стас » Пн мар 02, 2009 1:05

Голубушка, ну что же Вы так неудачно выбрали ресурс для решения своей проблемы? Я бы Вам посоветовал зарегистрироваться в социальном сайте "Одноклассники". Это очень просто, поверьте, пусть вам помогут для начала более втянутые в тему люди. А уже там Вы найдете всех, кто Вам согласится помочь, хоть в Пуксе, хоть в Плесецке непосредственно. Даже и своих одноклассников, на которых мы всегда расчитываем в первую очередь.
Изображение

елена морозова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:29

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение елена морозова » Пн мар 02, 2009 8:49

Стас писал(а):Голубушка, ну что же Вы так неудачно выбрали ресурс для решения своей проблемы? Я бы Вам посоветовал зарегистрироваться в социальном сайте "Одноклассники". Это очень просто, поверьте, пусть вам помогут для начала более втянутые в тему люди. А уже там Вы найдете всех, кто Вам согласится помочь, хоть в Пуксе, хоть в Плесецке непосредственно. Даже и своих одноклассников, на которых мы всегда расчитываем в первую очередь.
прошу прошения -если я нарушаю правила вашего форума-то обязательно мне сообщите!объясняю свой мотив-я уже обратилась во многие места-и одноклассники и в контакт и еще в 4 места-результатов не много!я рискнула к Вам!люди раскиданы по свету-похоже бегут с Пуксы-Кто знает-может и здесь найдется для меня информация!может мне разрешения у модераторов попросить оставить пока-хоть на время моё обращение?спасибо!давненько меня голубушкой не называли!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение Стас » Пн мар 02, 2009 21:00

Вас здесь никто не ограничивает, пожалуйста, публикуйтесь, спрашивайте, были бы рады помочь, но придется ждать, вдруг и вправду откликнется абориген из Пуксы или Плесецка. Хотя мне все же странно, что Ваши одноклассники не могут Вам помочь.
Изображение

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение NVCH » Пн мар 02, 2009 21:16

Елена, вы не волнуйтесь и не обижайтесь. На этот сайт и форум люди выходят целенаправленно: на космодром, или по знакомству, через друзей просто для общения. Вероятность того, что кто-то из ваших знакомых случайно, роясь в поисковике, сюда забредет, очень мала. Стас Вам правильно ответил, что лучше искать на общедоступных сайтах, где своих знакомых Вы найдете гораздо быстрее.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

елена морозова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:29

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение елена морозова » Пн мар 02, 2009 22:17

Стас писал(а):Вас здесь никто не ограничивает, пожалуйста, публикуйтесь, спрашивайте, были бы рады помочь, но придется ждать, вдруг и вправду откликнется абориген из Пуксы или Плесецка. Хотя мне все же странно, что Ваши одноклассники не могут Вам помочь.
на сайте одноклассники нужные мне люди не зарег,а мои одноклассники из питера никак не связаны с тем местом!с вашего позволения подожду пару недель--вдруг?спасибо!

елена морозова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:29

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение елена морозова » Пн мар 02, 2009 22:19

NVCH писал(а):Елена, вы не волнуйтесь и не обижайтесь. На этот сайт и форум люди выходят целенаправленно: на космодром, или по знакомству, через друзей просто для общения. Вероятность того, что кто-то из ваших знакомых случайно, роясь в поисковике, сюда забредет, очень мала. Стас Вам правильно ответил, что лучше искать на общедоступных сайтах, где своих знакомых Вы найдете гораздо быстрее.
надежда умирает последней!спасибо!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение Стас » Пн мар 02, 2009 23:13

Лена, Вы не волнуйтесь, никто Вас никуда не денет, пусть Ваша тема висит, сколько будет угодно, и если это поможет, мы все за Вас порадуемся.
Изображение

елена морозова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:29

Re: ищу человека из плесецка или пуксы-очень важно!

Сообщение елена морозова » Пн мар 02, 2009 23:41

Стас писал(а):Лена, Вы не волнуйтесь, никто Вас никуда не денет, пусть Ваша тема висит, сколько будет угодно, и если это поможет, мы все за Вас порадуемся.
благодарю за гостеприимство!

Ответить