Страница 1 из 1

Хочу денег?

Добавлено: Чт янв 20, 2005 18:45
Паша
Здравствуйте, Друзья! Хочу поделиться с вами секретом обогащения. Сразу хочу вам сказать, что я не мошенник и всё это абсолютно легально! От вас потребуется только внимание, 6$ на вашем WMZ-кошельке и эта статья. Всё предельно просто, даже ребёнок разберётся.

План ваших действий:

1) Внимательно прочитайте эту статью и попытайтесь понять, что здесь нет никакого подвоха.
2) Отправьте по 1$ на эти WMZ-кошельки (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!):

Ага, сейчас я сюда номера своих кошельков впишу и попрошу их местами переставлять :D
Vor'Chun


ВНИМАНИЕ!!!

Деньги вы отправляете таким же людям, как и вы, которые уже прочитали эту статью. Это основа системы!

3) Из пункта 2 вашего плана удалите WMZ-кошелёк под номером 1, затем пронумеруйте кошельки так, чтобы 2 кошелёк стал 1, 3 стал 2, 4 стал 3, 5 стал 4 а под номером 6 впишите свой номер WMZ-кошелька.
4) Теперь уже отредактированную вами статью (изменённую эту) разместите на не менее чем 200 форумах и новостных лентах.

Вот и всё! Теперь каждый кто заинтерисуется этой статьёй (как например вы) отправит на указанные выше WMZ-кошельки по 1$ в том числе и вам.
ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ ИДЕЮ!!! ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Сделайте всё, как описано в этой статье и уже через 4 недели у вас будет, как минимум 40 000$ на вашем WMZ-кошельке!!!
Я не шучу и не обманываю - это придумал не я, но поверьте мне - это реально работает! Попробуйте обязательно и измените свою жизнь (6$ не так уж и много, согласитесь, зато какой результат).
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Я искренне надаеюсь, что вы именно такой человек.
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $ находясь на 6 позиции в списке (внесённые вами деньги почти сразу окупаются). Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 – это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 3125$. Всё просто и легально!

Удачи вам, Друзья!!!

Как распространять информацию в форумах?

1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.


P.s. Уважаемые администраторы, прошу Вас не удалять моё объявление. Пусть люди имеют способ подзароботать.

Конечно пускай остается, чтобы знали что НЕ надо делать

Добавлено: Чт янв 20, 2005 19:43
Vor'Chun
В том году был подобный прикол, когда человек собирал деньги на взятку милиции, моя сестра расщедрилась и отправила 500 руб... Отсканированных :D

Добавлено: Чт янв 20, 2005 20:09
Брусника
Ворчун, а зачем не оставить вход на форум тока зарегистрированных граждан? Кто из наших вдруг случайно выйдет с компом из профиля, сможет вернуться, зато всякая шваль не будет п...ть (приставать, к примеру) со своими глупостями?

Добавлено: Чт янв 20, 2005 20:16
Vor'Chun
Непонятная ошибка в новой версии форума. Не с первого раза пускает авторизированных пользователей, если они пишут сообщения, то могут оказаться как Гость, и вот еще неавторизированные пользователи мессаги могут писать, хотя в настройках такое запрещено.