Основной

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Ленок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 16:53
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Основной

Сообщение Ленок » Вс май 11, 2008 17:19

Мой брат служит в войсковой части 13973-РО. Призвался 23 ноября 2007г. Хочу подробно узнать о этой части. Можно ли приехать туда родным?

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Re: Основной

Сообщение Mitya » Вс май 11, 2008 17:50

Ленок писал(а):Мой брат служит в войсковой части 13973-РО. Призвался 23 ноября 2007г. Хочу подробно узнать о этой части. Можно ли приехать туда родным?
Набираемся терпения и внимательно читаем форум.
13973 - это, скажем так, пункт прибытия и распределения.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс май 11, 2008 21:23

Вероятно, это и конечный пункт в послужном списке солдатика. РО- рота охраны? Может, да, а может и нет. ...
...Но Митя прав, Ленок. Все обо всем уже тысячу раз написано и переписано тут, главное - уметь читать по-русски и понимать прочитанное. Можно задавать уточняющие вопросы. Главное, чтобы были очевидны Ваша погруженность в тему и серьезность намерений.
ЗЫ. И не цедите из себя, как героическая американка рядовая Джессика Линч на допросе у Саддама, в час по чайной ложке. Выкладывайте все, иначе тут Вас просто не поймут или не захотят понимать. С людьми надо мяхшэ!
Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Основной

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 12, 2008 6:15

Ленок писал(а):Мой брат служит в войсковой части 13973-РО. Призвался 23 ноября 2007г. Хочу подробно узнать о этой части. Можно ли приехать туда родным?
...То Вы хотите,чтобы кто-нибудь из участников форума,имеющий связь с войсками набрал номер тлф этой части и сказал:"Если у вас служит человек,призвавшийся 23 ноября 2007г. и у него есть сестра в Уфе - зовут Ленок,то расскажите,пожалуйста поподробнее о своей части"...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Ответить