подскажите,есть ли такая часть-08342-Ж ???

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 13:31

угу,она бы мне в этом не врала.да к тому же,а откуда тогда она узнала его точный адрес??она то мне сказала что это он ей позвонил и сказал точный адрес!не могла же она его выдумать!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 31, 2007 15:12

Я бы попросил истерику прекратить, Настёна. И войти во взрослую жизнь.
Ты ее хотела? Так и принимай во всей красе.
Девушка-не-девушка, это вопрос чиста физиологический.
Остальное - в голове. Если она есть.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 16:02

PS писал(а):Я бы попросил истерику прекратить, Настёна. И войти во взрослую жизнь.
Ты ее хотела? Так и принимай во всей красе.
Девушка-не-девушка, это вопрос чиста физиологический.
Остальное - в голове. Если она есть.
эээ..не поняла к чему это?что вы мне этим хотите сказать?и я не говорила что хотела взрослой жизни,это вы уже сами выдумали.

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн дек 31, 2007 16:18

Настя, он сказал то, что Вам хотят здесь сказать все, правда - значительно мягче: "Я бы попросил истерику прекратить!"
У нас издавна есть такое понятие - солдатка, очень хорошее слово. Этих женщин всегда уважали и помогали им. Но и они были достойны этого уважения, мужественно ожидая своих любимых. Не раскисайте, больше думайте о нем, ему гораздо труднее.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 31, 2007 17:46

Настёна писал(а):
PS писал(а):.
эээ..не поняла к чему это?что вы мне этим хотите сказать?и я не говорила что хотела взрослой жизни,это вы уже сами выдумали.
Да не. Вы сказали, что вы девушка, а не девка.
То есть целкомудренная особь :lol: .
За словамм блюдуёте, паз.
Последний раз редактировалось PS Пн дек 31, 2007 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 17:58

вы тут над всеми так издеваетесь?..я просто хотела узнать немножко об этой части,и хотела найти своего парня..а мне в ответ такие лекции прочитали и выставили хрен знает кем...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 23:13

Настёна писал(а):вы тут над всеми так издеваетесь?..я просто хотела узнать немножко об этой части,и хотела найти своего парня..а мне в ответ такие лекции прочитали и выставили хрен знает кем...
Анастасия! Никто тебя посмешищем не выставляет. Просто просят слегка охладить свой пыл в отношении армейской службы. У меня тоже сын в этой части, скорее всего призванный одновременно с твоим молодым человеком. Первый момент расставания - это шок, тут никуда не денешься. Но, когда этот шок проходит, ты уже более трезво начинаешь оценивать обстановку. Те мужчины, с которыми я недавно познакомиласть на этом форуме, многое мне рассказали, пояснили и успокоили, за что им ВСЕМ огромное СПАСИБО. Я тоже считаю и всегда считала, что парень обязан пройти военную службу, иначе нормальным мужчиной ему стать очень сложно. Для тех, кто всё-таки не смог и не сможет отслужить в армии могут спасти тяжелые экстремальные обстоятельства, в которых он не смалодушествует, а поведет себя достойно и не будет хуже наших русских воинов.
Тебе тоже желаю терпения, духовного трезвения, смирения и мудрости в сложных жизненных обстоятельствах, но это приходит с годами. И пожалуйста, оставь все капризы, забудь о них. Тогда тебе самой станет гораздо легче. И не слушай врагов, навязывающих свое гнусное мнение, которые так и норовят влезть с дурацкими советами, представляясь овечками, а сами - суть волки в овечьей шкуре. Всего тебе доброго! Не унывай!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн дек 31, 2007 23:41

Настёна писал(а):[
эээ..не поняла к чему это?что вы мне этим хотите сказать?и я не говорила что хотела взрослой жизни,это вы уже сами выдумали.
Ты сказала намбер ван - я не девка, а девушка. Слово девушка подразумевает девственницу. То есть половых контактов у тебя не с твоим нынешним ушедшим в ВС, ни с кем до него не было.
Намбер ту. Если ты собралась жить взрослой жизнью с этим челом, мало дождаться его.
Надо репу почесать и прикинуть - а куда мы детишек приведем?
Чем мы их кормить будем и на какие денюшшки памперсы покупать?
Вот с этого взрослая жЫсть и начинается.
А вопить по поводу неписания писем - это, извини, романтика.
Блажь девичья.
Все нах. Надоело. С Новым Годом вас всех. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Вт янв 01, 2008 6:17

В чем-то правы, в чем-то...
Как говорится - "не судите, да не судимы будете". Так там было?

Вопрос - А кто снимал с "тренчика" и откачивал неудачно повесившегося (не успевшего ЭТО сделать) солдатика (повесившегося от того, что его "благоверная" - разлюбила-не дождалась- передумала-"оступилась" и тэ.дэ...) ?

ЦИНИЧНО - хоть бы спросили - как ЭТО сделать... Тогда бы - "Раз, и готово, как в цивилизованном обществе" (с)Граф Калиостро

Приходилось, мля... :( а потом сидел у "кроватки", "убаюкивал"... ненавижу лузеров... больше не хочу ни разу

Я это о чем?... о том, что ИМХО может меньше надо капризов и истерик... а может больше доверия, ожидания, терпения, наконец - любви? Она всё переживет, перетерпит и (если это ОНА) - дождётся!!!
:roll:
ЁЖИКастый... Изображение

EVO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:17

Сообщение EVO » Ср янв 02, 2008 20:55

Настя! Я в молодости проводила мужа на службу и родила через полгода после проводов дочь, но когда он вернулся из армии ( два года служил), то мы оказались абсолютно чужими людьми. Что и сказать ранние браки не долгие и это факт. Мой сын тоже ушел 15.12.07. туда-же служить и до сих пор нет весточки, но девушку на гражданке он специально не "заводил", и я думаю, что он мудро поступил.


Ребята, у меня вопрос, а служивые ( в настоящее время) с учебки или с космодрома кто-нибудь учавствует в форуме?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср янв 02, 2008 21:10

EVO писал(а):

Ребята, у меня вопрос, а служивые ( в настоящее время) с учебки или с космодрома кто-нибудь учавствует в форуме?
Сообщения есть. Трудно по клавишам нажать?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Ср янв 02, 2008 22:08

Стас писал(а):Все готовят парня к измене и перемене деушки, а я рискну предположить, что и зеркальный вариант возможен. Представьте, 1.5 года солдатик варится в специфической среде, в коей разговоры об слабой половине ведутся в не самых лестных тонах и выражениях. Трансформации и подвижки сознания неизбежны. А ежели еще с воли придет малява от доброхотов с намеками на непостоянство деушки, то перестройка тектонических пластов и разломов в голове солдатика будет катастрофической ( и вот тут спасет мудрость матери, сделавшей заранее тонкую настройку своего чада от подобных привходящих возмущений). Короче, переоценка ценностей неизбежна. И если деушка думает, что парню достаточно будет изредка напоминать о себе и своей верности, чтобы удержать позитив, то она глубоко-ГЛУБОКО ошибается. Солдатик должен знать, что его пассия ТОЖЕ НЕСЕТ КРЕСТ. Только тогда он, вернувшись, поверит, что его ждали. А вот нести такой крест деушки абсолютно не могут, как НЕ ЗНАЮТ, что это вообще такое. Просто отказывать ухажерам - этого катастрофически мало, это и легче легкого, кстати, и не дай Бог поставить себе это в заслугу прямо или косвенно, это верный признак тупости и главная первопричина отвращения к тебе любимого. А как их научить нести свой крест? Бог знает. Это надо чувствовать. Как объяснить современной деушке, что такое есть для нее сомопожертвование? А что такое альтруизм, бескорыстие? :?: ИМХО, конечно. :oops:
Стас писал(а):А вот это уже, Настена, и есть банальный ростовский базар, типо, ты мне - я тебе. А если ты не мне, то и от меня хрен тебе. Торговля. Сопли - это тоже не аргумент. "Я сижу и целыми днями плАчу, а он мне не звонит, а мамочке своей звонит". Вы что, действительно обезумели там от своего горя? Если в Ваших соплях о любви будет и дальше сквозить подобная подоплека, то вы распрощаетесь со своим парнем немедленно, как только он поймет вашу сущность и попытки играть на противопоставлениях с родной матерью. Никогда не замахивайтесь на любовь сына к матери. Я уже уверен, что как только Вы выскажетесь подобным образом в своем письме своему парню, Вы для него просто исчезнете. Навсегда, понимаете? Если не понимаете, то, боюсь, на этом форуме Вы сочувствующих не найдете. Увы, скорее всего это Ваша юдоль. :cry:
...Снова тема влево пошла,но в этом вся пошлость и есть :).Продолжим.Стас всё правильно,между прочим обрисовал - горилла - мужик притащит своей женщине тыкву и пяткой в грудь себя стучит,мол,смотри я какой добытчик.Это нормально.Уйдёт на охоту,подерётся ещё с такими же за харч ради любимой,а попутно ещё и чужих любимых крабом поставит - нормально.Если же его благоверная вякнет, - ты,падла,там забавлялся пока,я тут все ночи не спала,всё скучала по тебе,да не знала,чем себя занять - хрен тебе,а не любовь,понял? - Реакцию угадать можно?Надеюсь.
А там(в армии) целых два года надо доказывать своей "любимой" про свою любофф и верность,а она только и знает,что слёзы льёт.Где логика?В фильме "Остров" сцена есть,когда мать сына оставить на излечение не может,потому как её с работы уволить могут(прощай деньга,карьера,благополучие).Так(могу предположить по сюжету) эта мать потом всю шкуру молью сыну проест за его(якобы) счастье,а на самом-то деле - своё.
...Я уже давно не хожу в походы и не езжу на рыбалку с ночевой с некоторыми людьми,-надоело объяснять их "половинам" про целомудренный характер этих мероприятий и ненужность жертв с их стороны,-всё точно так же:"Я все выходные глаз не смыкала,всё страдала.А дети тоже не спали и не ели,потому что готовить сил не было.И мать моя - тёща твоя тоже весь валидол съела.Ты меня в могилу сведёшь и зачем я с тобой связалась?А вот Васька(Петька,Ванька) из "Б" -тот нормальный,дома сидит,хоть и не работает и дохлый"...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

EVO
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:17

Сообщение EVO » Чт янв 03, 2008 10:29

PS писал(а):

Сообщения есть. Трудно по клавишам нажать?
Я не поняла ответа, и давай не груби - большой ДЯДЯ уже!

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт янв 03, 2008 22:50

Настёна писал(а):угу,она бы мне в этом не врала.да к тому же,а откуда тогда она узнала его точный адрес??она то мне сказала что это он ей позвонил и сказал точный адрес!не могла же она его выдумать!
...Почитайте Викторию Токареву,Анастасия,- успокоитесь и всё поймёте...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт янв 03, 2008 23:35

EVO писал(а):
PS писал(а):

Сообщения есть. Трудно по клавишам нажать?
Я не поняла ответа, и давай не груби - большой ДЯДЯ уже!

Перевожу-у пользователей есть профили,где указано их место жительства.Для того,чтобы узнать,кто из них в Мирном,достаточно понажимать на кнопки клавиатуры.ДЯДЯ у нас человек творческий,а Вы ему предлагаете ремесленничество,что с душой ПОЭТА несовместно,равно,как гению - злодейство.
Я достаточно внятно и вежливо объяснил?

Ответить