подскажите,есть ли такая часть-08342-Ж ???

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 30, 2007 16:25

NVCH писал(а): А ребятам настойчиво советую - своим девкам не доверять и не обнадеживаться, тогда и служить будет спокойнее. Я своему сыну так и сказала.
Можете же.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Вс дек 30, 2007 17:44

Эх, Нина-Нина :( Вот уж не ожидал :(
Да, то, что Вы написали относительно "девок" - может быть и верно. Только ведь есть еще и такое понятие, как "девушка", а иногда и в сочетании со словом "любимая" ...
И еще: то, на что настраивает себя человек, чаще всего и сбывается, процентов на 80. Наверное, есть смысл подумать, какую судьбу Вы "рисуете" своему сыну такого рода предсказаниями. Да и жить, в ожидании худшего - лучше и не жить вовсе!

Настена! Не слушайте эту чушь. Любите, верьте, и будьте счастливы этим. И парню своему каждый день показывайте, как Вы его любите. Пусть будет уверен, что Вы его обязательно дождетесь, даже если у кого-то случилось по-другому.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 30, 2007 19:31

Вить, ты прав во всем. С высоты лет и опыта.
Только рекомендую вспомнить свои 17-18 лет и те чудачества, которыми выложен путь к опыту.
Конечно, если повезет - можно влюбиться раз и навсегда и умереть в один день.
Да только об этом чаще в книгах пишут, чем случается в жизни.
Пусть мама говорит сыну о возможности предательства.
Женщины мудрее нас. Потому и прощают нам почти все, потому и живут с нами, придурками :lol:
У французов помнишь поговорку - мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.
Это нам только кажется, что женщину можно удержать.
Если любит, так и будет любить. Любого и вне зависимости от расстояния и времени.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Вс дек 30, 2007 19:46

PS писал(а): У французов помнишь поговорку - мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает.
"Победитель - тот, кто побеждён"...
Это так. Ведь, если разобраться,
Мы осаду женщины ведем,
Чтоб на милость побеждённой сдаться!.. (с)
:lol:
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 30, 2007 19:49

Дык!
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Вс дек 30, 2007 21:13

вообще то я не девка а ДЕВУШКА!!!!!и не судите других по себе-если вы когда то своего любимого человека не дождались это не значит что все остальные тоже сучки не дожидаются!лично я намерена ждать и уже не одного парня отшила ради своего любимого!!!!!

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс дек 30, 2007 21:38

Все готовят парня к измене и перемене деушки, а я рискну предположить, что и зеркальный вариант возможен. Представьте, 1.5 года солдатик варится в специфической среде, в коей разговоры об слабой половине ведутся в не самых лестных тонах и выражениях. Трансформации и подвижки сознания неизбежны. А ежели еще с воли придет малява от доброхотов с намеками на непостоянство деушки, то перестройка тектонических пластов и разломов в голове солдатика будет катастрофической ( и вот тут спасет мудрость матери, сделавшей заранее тонкую настройку своего чада от подобных привходящих возмущений). Короче, переоценка ценностей неизбежна. И если деушка думает, что парню достаточно будет изредка напоминать о себе и своей верности, чтобы удержать позитив, то она глубоко-ГЛУБОКО ошибается. Солдатик должен знать, что его пассия ТОЖЕ НЕСЕТ КРЕСТ. Только тогда он, вернувшись, поверит, что его ждали. А вот нести такой крест деушки абсолютно не могут, как НЕ ЗНАЮТ, что это вообще такое. Просто отказывать ухажерам - этого катастрофически мало, это и легче легкого, кстати, и не дай Бог поставить себе это в заслугу прямо или косвенно, это верный признак тупости и главная первопричина отвращения к тебе любимого. А как их научить нести свой крест? Бог знает. Это надо чувствовать. Как объяснить современной деушке, что такое есть для нее сомопожертвование? А что такое альтруизм, бескорыстие? :?: ИМХО, конечно. :oops:
Изображение

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Вс дек 30, 2007 21:45

ну да,конечно.все бабы суки..а что вы скажете на то что вот например Я сижу целыми днями реву,жду свогео ненаглядного,скучаю по нему,а ОН элементарно даже письма написать не может!!!!!!!!тоже скажете что я не права???я блин жду его,думаю только о нем а он только матери своей звонит а мне даже позвонить не может,хотя перед уходом умудрился предложение мне сделать!!!!!это вы считаете нормальным????

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс дек 30, 2007 22:40

А вот это уже, Настена, и есть банальный ростовский базар, типо, ты мне - я тебе. А если ты не мне, то и от меня хрен тебе. Торговля. Сопли - это тоже не аргумент. "Я сижу и целыми днями плАчу, а он мне не звонит, а мамочке своей звонит". Вы что, действительно обезумели там от своего горя? Если в Ваших соплях о любви будет и дальше сквозить подобная подоплека, то вы распрощаетесь со своим парнем немедленно, как только он поймет вашу сущность и попытки играть на противопоставлениях с родной матерью. Никогда не замахивайтесь на любовь сына к матери. Я уже уверен, что как только Вы выскажетесь подобным образом в своем письме своему парню, Вы для него просто исчезнете. Навсегда, понимаете? Если не понимаете, то, боюсь, на этом форуме Вы сочувствующих не найдете. Увы, скорее всего это Ваша юдоль. :cry:
Изображение

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Вс дек 30, 2007 22:45

вообще то мы с его матерью очень хорошо дружим,и никакой ревности нет.и я даже не думала его в этмо упрекать!тут сам факт обиден!можно было хотя бы пивет мне передать!он же обо мне ни слвоа не упомянул,зная,что мы с его мамой очень хорошо общаемся!

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс дек 30, 2007 22:54

Да что вы умничаете-то?Девчонке 15 лет,а вы ей свой старческий пессимизм втюхиваете!

Жди и люби, Настюха,не слушай никого,живи,как сердце велит.

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Вс дек 30, 2007 22:57

хоть один человек меня понял.я то жду и люблю,вот только меня уже похоже разлюбили и забыли в этой армии... :cry:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вс дек 30, 2007 23:19

Господи, ну до чего же все предопределено! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс дек 30, 2007 23:47

Гоша писал(а):Да что вы умничаете-то?Девчонке 15 лет,а вы ей свой старческий пессимизм втюхиваете!

Жди и люби, Настюха,не слушай никого,живи,как сердце велит.
:agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 0:19

Стас писал(а):Господи, ну до чего же все предопределено! :wink:
в смысле?

Ответить