подскажите,есть ли такая часть-08342-Ж ???

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 0:55

Victor писал(а):Эх, Нина-Нина :( Вот уж не ожидал :(
Да, то, что Вы написали относительно "девок" - может быть и верно. Только ведь есть еще и такое понятие, как "девушка", а иногда и в сочетании со словом "любимая" ...
Настена! Не слушайте эту чушь. Любите, верьте, и будьте счастливы этим. И парню своему каждый день показывайте, как Вы его любите. Пусть будет уверен, что Вы его обязательно дождетесь, даже если у кого-то случилось по-другому.
Виктор, никто никому ничего не предрекает, я это говорю, ссылаясь на горький опыт близких окружающих меня людей и их друзей. Знаю многих, кого девушки не дождались. Если, по большому счету, то находящиеся на военной службе ребята - девушкам не мужья, и никто никому не обязан. Девушка имеет полное право выбирать для себя, интересующего ее молодого человека. Другое дело в порядочности. Но, к сожалению, об этом понятии сейчас многие забыли, живут сегодняшним днем и стремятся "получить от жизни всё", наплевав на честь и данное обещание. Конечно, солдатам хочется, чтобы их ждала любимая девушка, помнила о нем, надеется вернувшись, пожениться, тем самым он рисует себе сказку, находясь в иллюзии.
Не будем сейчас рассуждать, что полно непорядочных молодых людей, точно также поступающих по отношению к хорошим, порядочным девушкам (у меня, кстати, дочка тоже есть, поэтому оценить ситуацию объективно, я вполне могу). Я не оправдываю ни тех, ни других. И, в то же время, готова встать на защиту как хороших ребят, так и девушек. Об этом можно очень много говорить, приводить различные примеры. И еще, не надо огорчаться, если один другого бросил. Мы не властны над нашими желаниями. И никогда нельзя настаивать на их исполнении, а то можно такую беду нажить... Не дай Бог!

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 0:58

Настёна писал(а):вообще то я не девка а ДЕВУШКА!!!!!и не судите других по себе-если вы когда то своего любимого человека не дождались это не значит что все остальные тоже сучки не дожидаются!лично я намерена ждать и уже не одного парня отшила ради своего любимого!!!!!
Ты такими словечками на разбрасывайся, дорасти сначала. И потом, если ты со своим парнем переспала, то уже девушкой называться не можешь. И не зарекайся, что не бросишь. Кто пытается высоко вознестись, тот потом с треском падает, да так, что и костей можно не собрать!!!

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 1:04

Настёна писал(а):хоть один человек меня понял.я то жду и люблю,вот только меня уже похоже разлюбили и забыли в этой армии... :cry:
Думаю, что твой парень не много потеряет, если вы с ним расстанетесь. Если ты уже сейчас капризы закатываешь, то что будет потом? На фига нормальному мужику какая-нибудь стерва с бесконечными упрёками и недовольствами. Прости, что пришлось так грубо обидеть. Но выводы сделать придется, пока еще не поздно.

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 1:15

ну во первых,я еще ДЕВУШКА!!!и к вашему свдению,уважаемая,я не стерва и не ситеричка,и он это прекрасно знает!просто меня бесят когда вот так судят людей!вы не знаете всех девушек,так зачем тогда судить обо всех что типо все не дожидаются и бла-бла-бла??я лично знаю много примеров таких когда дожидались!и ждали не 1,5,не 2 года!ждали 5 лет!и ничего,девушка дождалась,сыграли свадьбу и сейчас все счастливы!и нефиг меня оскарблять!вы меня не знаете и не знаете мои пиницпы!заранее прошу извинение за такой грубый ответ,но как ко мне так и я к другим!

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 1:18

Настёна писал(а):ну во первых,я еще ДЕВУШКА!!!и к вашему свдению,уважаемая,я не стерва и не ситеричка,и он это прекрасно знает!просто меня бесят когда вот так судят людей!вы не знаете всех девушек,так зачем тогда судить обо всех что типо все не дожидаются и бла-бла-бла??я лично знаю много примеров таких когда дожидались!и ждали не 1,5,не 2 года!ждали 5 лет!и ничего,девушка дождалась,сыграли свадьбу и сейчас все счастливы!и нефиг меня оскарблять!вы меня не знаете и не знаете мои пиницпы!заранее прошу извинение за такой грубый ответ,но как ко мне так и я к другим!
Чего сразу хамить-то? Видишь, как ты сейчас развопилась, ты думаешь, что со своим парнем будешь тише воды, ниже травы? Очень в этом сомневаюсь. Характер надо менять. Терпеть и смиряться. А если не будешь, то придется много страдать. Так и здоровья можно лишиться.

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 1:23

я со своим молодым человеком всегда была спокойна.он ко мне хорошо относится,и я к нему хорошо.вот и веду себя с ним нормально,не кричу.а когда меня выставляют очередной неверной девушкой мне это очень неприятно!вот я и возникаю так!на самом деле я очень спокойный человек,но когда меня выводят то все!вы просто поймите-я сама по себе наивный ребенок еще,очень сильно полюбила парня,да и он меня любил.а сейчас очень плохо от того что от него нет никаких известий!мне итак плохо а на меня еще гнать начинают!

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 1:29

Настёна писал(а):я со своим молодым человеком всегда была спокойна.он ко мне хорошо относится,и я к нему хорошо.вот и веду себя с ним нормально,не кричу.а когда меня выставляют очередной неверной девушкой мне это очень неприятно!вот я и возникаю так!на самом деле я очень спокойный человек,но когда меня выводят то все!вы просто поймите-я сама по себе наивный ребенок еще,очень сильно полюбила парня,да и он меня любил.а сейчас очень плохо от того что от него нет никаких известий!мне итак плохо а на меня еще гнать начинают!
Во-первых, половина солдат лежала в госпитале.
Во-вторых, как бы он звонил, когда даже сим-карты отобрали. На написание письма, однозначно, нет времени, поскольку срок между поступлением в часть и присягой очень сильно сократили. И обижаться на него за это, просто - грех!

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 1:34

ну телефона у него в принципе не было..но он же позвонил своей маме..(заранее говорю-я не ревную его к его маме!)слава богу что мне не позвонил,а то роуминг очень дорогой..просто он мог хотя бы привет мне передать..а он даже этого не сделал..и на присягу позвал лишь маму а по меня даже слова не сказал..вот и волнуюсь теперь..боюсь того что забыл про меня мой парниша..хоть и клялся в вечной любви и сделал мне предложение..

Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Сообщение Victor » Пн дек 31, 2007 1:37

Настен, все будет хорошо! Ну не мог же он ни с того, ни с сего за 3 недели забыть Вас. Подумайте спокойно. Поймите, что ему сейчас гораздо тяжелее, чем Вам. Столько всего навалилось, что забудешь, как самого себя зовут. Будьте терпеливее и добрее!

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 1:41

Настёна писал(а):ну телефона у него в принципе не было..но он же позвонил своей маме..(заранее говорю-я не ревную его к его маме!)слава богу что мне не позвонил,а то роуминг очень дорогой..просто он мог хотя бы привет мне передать..а он даже этого не сделал..и на присягу позвал лишь маму а по меня даже слова не сказал..вот и волнуюсь теперь..боюсь того что забыл про меня мой парниша..хоть и клялся в вечной любви и сделал мне предложение..
Роуминга там НЕТ!!! Звонят они с чужих телефонов за деньги, которые родители должны класть на счет того, кто разрешил сделать звонок. И паниковать раньше времени, нет никаких оснований.

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 1:45

Victor писал(а):Настен, все будет хорошо! Ну не мог же он ни с того, ни с сего за 3 недели забыть Вас. Подумайте спокойно. Поймите, что ему сейчас гораздо тяжелее, чем Вам. Столько всего навалилось, что забудешь, как самого себя зовут. Будьте терпеливее и добрее!
ну не за 3 недели а всего лишь за 1..даже меньше..он там только с четверга..а то что ему сейчас намного тяжелее я это прекрасно понимаю..просто мне тоже нелегко..

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 1:46

NVCH писал(а):
Настёна писал(а):ну телефона у него в принципе не было..но он же позвонил своей маме..(заранее говорю-я не ревную его к его маме!)слава богу что мне не позвонил,а то роуминг очень дорогой..просто он мог хотя бы привет мне передать..а он даже этого не сделал..и на присягу позвал лишь маму а по меня даже слова не сказал..вот и волнуюсь теперь..боюсь того что забыл про меня мой парниша..хоть и клялся в вечной любви и сделал мне предложение..
Роуминга там НЕТ!!! Звонят они с чужих телефонов за деньги, которые родители должны класть на счет того, кто разрешил сделать звонок. И паниковать раньше времени, нет никаких оснований.
он звонил своей маме и скинул.а она перезвонила ему.а за межгород с нее сняли кучу денег..2 минуты-150 рублей..а потом разоединили..(ну это она мне так рассказывала)

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Сообщение NVCH » Пн дек 31, 2007 1:56

Настёна писал(а):он звонил своей маме и скинул.а она перезвонила ему.а за межгород с нее сняли кучу денег..2 минуты-150 рублей..а потом разоединили..(ну это она мне так рассказывала)
Какая сеть? От Питера до Плесецка - рукой подать, роуминг, если и есть по России, то минимальный, да и то, на дальние расстояния. Уж не знаю, с какого телефона она звонила, если с нее столько денег содрали. А может, просто, врёт. Извини, мне трудно в это поверить. Скажу сразу, на Билайне роуминга (от Москвы до Плесецка, включая Архангельскую область) нет вообще.

Настёна
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 22:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Настёна » Пн дек 31, 2007 1:59

ну я не знаю..может она что то не поняла..может и соврала..я не знаю..мне от этого не легче..

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн дек 31, 2007 3:37

Настёна писал(а):ну я не знаю..может она что то не поняла..может и соврала..я не знаю..мне от этого не легче..
Да ни фига он и ей не позвонил,возможности нет просто.
А она, чтоб тебя успокоить, говорит,что звонил.

Ответить