Страница 1 из 1

Ищу выпускников 1969 года школы №1!!!

Добавлено: Вс апр 01, 2007 1:49
Наталия Фролова
Очень хочется найти хоть кого-нибудь из своих ровесников. Начинала учиться в школе №12, после открытия школы №1 перешла в нее, закончила в 1969 году.
E-mail: natalyasergeevna@yandex.ru

Выпуск 1969 года.

Добавлено: Вс апр 01, 2007 20:35
Николай Фролов
Привет, Наталья!
Мы точно не учились с тобой в одном классе в школе 12.
Я учился в классе А с 1962 по 1967 год. Из класса Б не помню уже никого. Когда открылась школа 1, из нашего класса туда перешли Света Корниенко, Саша Кайдалов, Валера Беляев. и еще кто-то.
Может ты училась с кем - нибудь из них.

Добавлено: Пн апр 02, 2007 23:48
Наталия Фролова
Привет, Николай!
Спасибо за письмецо! Я уже давно собиралась тебе написать, с тех пор, как увидела на Одноклассники.ру. Потом перерыла весь здешний форум, никого из своих не нашла, а тебя, однофамильца моего, опять встретила. Все пыталась вспомнить. Странно, что не могу тебя вспомить, вообще-то память у меня очень хорошая на людей. Мы с тобой в одно и то же время учились. На Одноклассниках нашла своих соседей по дому - Тутуевых - мы дружили семьями. Я так этому рада!!! как будто детство вернулось. Теперь переписываемся, летом будем встречаться в Юбилейном (около Королева), там же, где живет Майя Ивановна. Когда прочла о М.И. на форуме, удивлению и радости не было конца: она была, пожалуй, единственной учительницей в мои школьные годы, которую я любила. Помню её всю жизнь. Какой-то спектакль она с нами ставила в Доме Офицеров, который передавали по радио. Я там что-то вещала от автора, что-ли, стоя на краю сцены.
Я помню имена, которые ты называешь: Света Корниенко, Саша Кайдалов, но, честно говоря, не очень четко. А вот Валера Беляев, по-моему, это брат моей одноклассницы и подружки и соседки по дому Зины Беляевой, да? Они потом в Вологду переехали. Кажется, был еще один брат. Ты что-нибудь о них знаешь? Ты еще где-то на форуме упоминал Надю Шабалину. У нее мама была учительницей музыки? Если да, то мы с ней в четыре руки на пианино что-то играли у них дома. О ней что-нибудь слышно?
Я так рада, что нашла этот сайт: брожу среди отголосков: то тут, то там знакомые фамилии: с кем-то родители дружили, кто-то соседом был. Мы жили на Гагарина 11.
Ты знаешь, что в Мирном 13-15 июля будет отмечаться 50-летний юбилей города? Я очень хочу поехать.
Не пропадай, пиши на И-мейл.
Наталья