1

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

1

Сообщение Радмир » Пн авг 25, 2003 18:38

Отзовитесь!-)
Последний раз редактировалось Радмир Вт май 22, 2012 14:31, всего редактировалось 1 раз.

kazan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 14:26

Сообщение kazan » Чт авг 28, 2003 23:39

ну я учился, до 1985 года только, потом свалил удачненько..

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Пт авг 29, 2003 6:19

kazan писал(а):ну я учился, до 1985 года только, потом свалил удачненько..
Совет: помеменьше нукай! и люди к Тебе потянуться.
Как зовут тебя то?

kazan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 14:26

Сообщение kazan » Пн сен 01, 2003 0:29

да мне как-то побоку...
школа номер три - своеобразное место.
никакого развлекалова. в 11 или 12 (щас не помню) хоть автокружок был - можно было поковыряться..
своеобразная школа была. узкие лесенки, светлые на третий этаж и темные на втором, на первом толкались сопляки и дежуные - проверяли сменку... столовка чертова.. около спортзала вход в бомбоубежище так и оставшееся для меня тайной....
хотя от школы номер 1 меня просто бесило....

я бы съездил в мирный конечно щас, на девчонок посмотрел - все таки офицерские дочки, с друганом встретился бы - щас там коммерсантом со множеством торг точек, на морды однокашников-неудачников..
да колес подходящих щас нет, а так ехать (одному получается) в лом -как вспомню плисецк <обгаженный> с дорогой около кладбища, убогий лесок с лужей под названием озерцо (со стороны КПП), понимая что весь город за час обойду и дальше делать там нечего - ехать неохота..

У меня будет просьба выражать свои мысли чуть-чуть политературнее.
Vor'Chun

Аватара пользователя
klm
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 13:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение klm » Пн сен 08, 2003 15:43

[quote="kazan"]да колес подходящих щас нет, а так ехать (одному получается) в лом -как вспомню плисецк <обгаженный> с дорогой около кладбища, убогий лесок с лужей под названием озерцо (со стороны КПП), понимая что весь город за час обойду и дальше делать там нечего - ехать неохота..

Во, блин... Дружок, ты где сам-то живешь, что у тебя лесок неубогий? А "озерцо" ты там только одно заметил?

Аватара пользователя
Mitya
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 15:30
Откуда: Рига

Сообщение Mitya » Пн сен 08, 2003 15:47

У меня жена в 92-м была классной в 4-м В (или Б наверное).

Друль

Re: Кто учился в Школе №3, выпуск 1992?

Сообщение Друль » Вс окт 10, 2004 17:03

hamza писал(а):Отзовитесь!-)
:roll: Я училась с 82 по 92 в "А" классе Привет всем кто сейчас в Мирноом, оень хочу приехать но пока не получается.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Кто учился в Школе №3, выпуск 1992?

Сообщение Радмир » Пн окт 11, 2004 10:42

Друль писал(а):
hamza писал(а):Отзовитесь!-)
:roll: Я училась с 82 по 92 в "А" классе Привет всем кто сейчас в Мирноом, оень хочу приехать но пока не получается.
Наташа Дриль это ты что ли?
Последний раз редактировалось Радмир Вт май 22, 2012 14:32, всего редактировалось 2 раза.

Палыч
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 18:31
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

...

Сообщение Палыч » Пн окт 11, 2004 13:40

kazan писал(а):...да мне как-то побоку...узкие лесенки, светлые на третий этаж и темные на втором ... столовка чертова ....хотя от школы номер 1 меня просто бесило.... на морды однокашников-неудачников... плисецк <обгаженный> ... убогий лесок с лужей под названием озерцо... ехать неохота..
Да-а, блин, это диагноз, батенька, и даже не один! :( Срочно к психо-нерво-лекарю несись - должно полегчать! :lol:
Душой я всегда в Мирном

Гость

Re: Кто учился в Школе №3, выпуск 1992?

Сообщение Гость » Чт окт 14, 2004 17:52

hamza писал(а):
Друль писал(а):
hamza писал(а):Отзовитесь!-)
:roll: Я училась с 82 по 92 в "А" классе Привет всем кто сейчас в Мирноом, оень хочу приехать но пока не получается.
Меня зовут Батталов Радмир учился в Б классе.
Наташа Дриль это ты что ли?
Я чтоли, а что сразу не понятно, только после совещания с Жуковым?))))) Как твои дела? чем занимаешься?

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Re: Кто учился в Школе №3, выпуск 1992?

Сообщение Радмир » Пн окт 18, 2004 16:14

Anonymous писал(а):
hamza писал(а):
Друль писал(а): :roll: Я училась с 82 по 92 в "А" классе Привет всем кто сейчас в Мирноом, оень хочу приехать но пока не получается.
Меня зовут Батталов Р.Т. учился в Б классе.
Наташа Дриль это ты что ли?
Я чтоли, а что сразу не понятно, только после совещания с Жуковым?))))) Как твои дела? чем занимаешься?
Ах Жукин блин - сдал меня что я ему звонил!!!
Я - нормально, занимаюсь тем что зарабатываю деньгу, ну Жуков наверно тебе все расскажет, хотя этого типа трудно поймать- то он в Калуге, то Москве, то в командировке: Приезжал он ко мне- требуй подробного рассказа и фоток!! :D

Вик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 0:02
Откуда: Минск

Сообщение Вик » Вт янв 09, 2007 1:57

ребят, прошу прощения, что вклиниваюсь. Я в Мирном в 3 шк. с 81 по 89 училась. Закончила 8-й класс и уехала с родителями в Минск. Если бы не переезд, выпустилась бы в 1991. Классная наша Назаренко Елена Яковлевна, вела алгебру, геометрию. Может, кого знаете, слышали: Сашка и Васька Кальницкие, Андрей Кощеев, Наташа Вантяева, Люда Попова, Женя Корепанов?

Ответить