4 школа, расформированный в 2000 8 Ж

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Ответить
UTeHok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 1:08

4 школа, расформированный в 2000 8 Ж

Сообщение UTeHok » Пт ноя 24, 2006 1:21

Всем привет!
Ищу класс 8 Ж (после его расформировали и всех раскидали. Я попал в 9 Е). Очень хотел бы найти друзей. Если кто есть, отзовитесь.
Это тот класс, где были Чижов Александр, Галактионов Иван, Абакумова Лиля, Белястиков Александр....

P.S. Я прошу прощения если создал уже существующий топик.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт ноя 24, 2006 8:35

:lol: :lol: :lol: :lol: ой, немогу, извени автор, это отступление от твоей темы... Вот времена были :lol: :lol: как вспомнб ё-к-л-м-н классы на хи-хи тянет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Удачи в поиске своих. ешо раз миль пардон.
удачи

UTeHok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 1:08

Сообщение UTeHok » Сб ноя 25, 2006 2:07

svetik писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: ой, немогу, извени автор, это отступление от твоей темы... Вот времена были :lol: :lol: как вспомнб ё-к-л-м-н классы на хи-хи тянет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Удачи в поиске своих. ешо раз миль пардон.
Ну во-первых не от твоей, а от Вашей.
Во-вторых не могли бы Вы пояснить, что же Вас так потешает в моем сообщении?
И еще, если Вас это не касается, и Вы не имете никакого отношения к теме, то с какой целью, собственно, отвечаете?

Alena
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 9:15
Откуда: Москва

Сообщение Alena » Вс ноя 26, 2006 17:58

Светик, это были такие времена,что очень много детей нарожалось. Старшая у меня в 1 "З" ходила. А уже младшая в 95 шла только в "А", еле два класса насобирали. В Мирном, видать, все еще демографический взрыв.
А какой строгий Утенок попался. :)

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вс ноя 26, 2006 21:04

UTeHok, :lol: Щас в твоей теме такой флуд разведут светики и пипетики с присущей им безцеремонностью, что твой вопрос заглохнет на корню. Так что открывай еще одну тему. Тут так .. .

UTeHok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 1:08

Сообщение UTeHok » Пн ноя 27, 2006 13:57

mamadu писал(а):UTeHok, :lol: Щас в твоей теме такой флуд разведут светики и пипетики с присущей им безцеремонностью, что твой вопрос заглохнет на корню. Так что открывай еще одну тему. Тут так .. .
Я надеюсь на сознательность администрации (бан за флуд), и на уважение со стороны других участников форума :roll:

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Вт ноя 28, 2006 8:47

Дорогой UTeHok, если Вы внимательно читаете наш форум, то могли бы заметить, что я человек не злобный. Прошу извенить, коли задела Ваше самолюбие. Не было желания никого оскорблять или обижать. Это честно и без смеха. Удачи Вам в поиске, хороших людей навстречу и хорошего чувства юмора. Улыбайтесь чаще и люди к Вам потянутся.

Алёне: Моя сестра училась в школе примерно в этот же период - тоже "детя демографического взрыва", но мы с ней и ее однокашками и тогда и сейчас запросто можем пошутить на эту тему, как-то никому не бывает обидно обычно... А тут, мне даже стыдно за свои положительные эмоции стало... :(
удачи

Ответить