Александр Кулаков всем кто помнит

Поиск потерянных связей или просто общих знакомых

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср окт 18, 2006 22:41

Гоша писал(а):Где краса и гордость-Роджер?

И что это за раздвоение личности?

Где смайл подходящий взять?!
Выходил с другого компа, забыл пароль, пришлось наскоро заново региться, не до картинки было. Теперь снова норма.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Ср окт 18, 2006 23:43

ДНК писал(а): Из "старожилов" помню еще м-ра Дымнова у него фамилия подходила под должность - нач хим части...
Долго вспоминал, потом понял - речь идет о майоре Сдобнове, начхиме, точно. Он был саиновцем, его помню со старлеев, когда начхимом в бригаде был еще майор Крыжской, кажется. Так вот, Сдобнов после увольнения работал в горадминистрации в качестве ГО-шника, где сейчас- не знаю, этим летом не видел.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Чт окт 19, 2006 9:35

Точно, Сдобнов. А я по давности фамилию не правильно указал.
Всё-ж 24 года прошло... :roll:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Чт окт 19, 2006 21:10

ДНК писал(а):Точно, Сдобнов. А я по давности фамилию не правильно указал.
Всё-ж 24 года прошло... :roll:
А фамилия Куденюк тебе знакома?
(С подозрением...прищурив глаз)

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пт окт 20, 2006 9:20

Стас писал(а): А фамилия Куденюк тебе знакома?
(С подозрением...прищурив глаз)
К сожалению, не могу припомнить. Отыскал старые фотки, многое пропало при переездах, но и на тех что остались - люди знакомые, а фамилии уже из памяти ушли... Ты мне как-то место в мавзолее предлагал, еще на занято? :cry:

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт окт 20, 2006 21:23

ДНК писал(а):
Стас писал(а): А фамилия Куденюк тебе знакома?
(С подозрением...прищурив глаз)
К сожалению, не могу припомнить. Отыскал старые фотки, многое пропало при переездах, но и на тех что остались - люди знакомые, а фамилии уже из памяти ушли... Ты мне как-то место в мавзолее предлагал, еще на занято? :cry:
Размещай, расшифруем. Я вот имею желание раместить фоты известных людей 5-й страны. Думаю, многие сейчас посмотрели бы и на себя. и на наших командиров того времени, с удовольствием.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб окт 21, 2006 10:18

Я постараюсь понаходить. А с размещением... прийдётся детей привлекать, я ведь не слишком большой спец - скорее малограмотный пользоваиель :roll: :roll:
А фотки у меня в основном солдатские, вряд ли они кому интересны.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб окт 21, 2006 11:04

ДНК писал(а):Я постараюсь понаходить. А с размещением... прийдётся детей привлекать, я ведь не слишком большой спец - скорее малограмотный пользоваиель :roll: :roll:
А фотки у меня в основном солдатские, вряд ли они кому интересны.
Так ты, что ли, солдатом чалился? Я чего-то подумал, что рангом повыше, по кр. мере, впечатление сложилось, что гораздо более 2-х лет. Видимо, ты на 31-й КМБ проходил, и попал потом на 25?

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб окт 21, 2006 17:00

Дык, я сразу говорил, что солдатом. На 31-й был в "командировке" а в основном - у Клюса.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб окт 21, 2006 17:03

[quote="Стас Я чего-то подумал, что рангом повыше[/quote]

А лейтенантом я попозже стал... :wink:

Leosoft
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 23:07
Откуда: Сочи

Сообщение Leosoft » Пн дек 17, 2007 23:45

Поздравляю всех ракетчиков с нашим праздником, сегодня - 17 декабря! Я служил в 49563, правда немного, потом в 30107 (солдатом) до 1986 г, первым моим начальником был майор Лысев, помню и л-та Кулакова :) Если мне склероз не изменяет, кто-то называл меня чучелом с лычками :twisted: Теперь это чучело к.т.н., доцент, зам. декана в тех.университете. С л-том Пискуновым был неоднократно в нарядах, помню как мы с ним вместе уснули в автопарке под утро в 49563, прямо перед визитом дежурного по части!.. Теперь он, оказывается, полковник, был командиром 30107, рад за него. В 30107 я был водителем у п/п-ка Парамонова, может кто вспомнит :) одновременно совмещая МАЗ-543 с любимой 140 тележкой. Самая большая новость для меня, это что п-к Клюс живет в Липецке и к тому же недалеко от меня, я уже посмотрел в т/ф справочнике - Клюс Б.П., бульвар Шубина, могу поделиться телефоном. Надо же, как тесен мир. Интересно, сколько ему лет, он вполне может меня помнить, так как его несколько раз привозил утром на развод. Как то из окна автобуса в Воронеже видел лет 7 назад ст.л-та (может, он тоже уже полковник?) Селиверстова, он из п. Верхняя Хава, где прошла часть моего детства. Помню, подарил мне на дембель значок - 3 класс. С ребятами-сослуживцами переписывался очень долго, к сожалению, так и не встретился. Спасибо, что есть эта ветка, ее создателю, просто поток воспоминаний нахлынул, годы службы вспоминаю с огромным удовольствием, если не думать о Жаброве, до чего же был вреден! С теплотой и грустью вспоминаю п/п-ка Клименко и м-ра Лысева, жаль недолго пришлось служить с ними, настоящие отцы-командиры...Многое помнится, пейзаж вокруг 49563 до сих пор иногда снится...Всем удачи и здоровья!

Александр Кулаков, сегодня 18.12 фоты на радикале стали открываться, фраза о чучеле с лычками принадлежит НЕ ВАМ...
Последний раз редактировалось Leosoft Вт дек 18, 2007 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вт дек 18, 2007 0:56

...Если Вовку Селивёрстова увидишь,то привет ему огромный от Сергея с Урала, - скажи,что я у него в Мирном в 1993г. в его квартире гулял,-он вспомнит.
А как ты его мог 7 лет назад видеть старлеем,если Ильич в 1992г. майором был?!
...И ещё где-то в Липецке обитает Тюкин Вадим - просто привет ему от третьего взвода ПРЦ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Leosoft
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 23:07
Откуда: Сочи

Сообщение Leosoft » Вт дек 18, 2007 1:09

Старлеем (или капитаном?) я его видел последний раз 30 октября 1986 года. А в Воронеже - издалека было не видно что там за звезды, но папахи точно не было :)
Последний раз редактировалось Leosoft Вт дек 18, 2007 9:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Вт дек 18, 2007 1:40

Если можно, спросите у Бориса Петровича о Виталии Ивановиче Черкасове, моем сослуживце по Мирному и Иркутску. Он тоже липчанин, но я потерял его из вида, как только он поменял квартиру. Борис Петрович знает Черкасова хорошо по совместной службе на 25-й площадке. Виталий был у него начальником штаба части.
Изображение

Leosoft
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 23:07
Откуда: Сочи

Сообщение Leosoft » Вт дек 18, 2007 2:20

Постараюсь. В остальном ушло мылом.

Ответить