Ислам

Рая нет, а ад у каждого свой
Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Ислам

Сообщение Chebur » Пт апр 08, 2016 0:41

Странное отношение в мире складывается в последнее время. Вот раньше крестовые походы были, мечом и огнем искореним неверных... В средние века, да. Сейчас новый крестовый поход идет. Новый поход против неверных. Против тех же... врагов... врагов? врагов ли?
21-й век. Другие технологии, другая раклама, другой пиар. Запад еще в 80-е проплачивал иранских муслимов и афганских талибов, якобы, чтобы Союзу насрать, а по факту, чтобы тупо бабосы отбить. Сейчас Союза нет, Россию неельцинскую хуй нахуй пошлешь, остается что? Где врага искать? Кто там говорил, что если врага нет, то его нужно выдумать? А зачем выдумывать? С тех времен еще неверные существуют.
Институт провокаторства еще никто не отменял. Вот христианство этим и пользуется. Разумеется, папа римский в этих делах документально уж точно ни при чем. Ну да и не он бал правит.
Идет война. Священная война. Священная - от слова священники. И ее надо остановить. Как - я не знаю. Честно. Но сейчас идет планомерное нагнетание (и спонсирование, не побоюсь этого слова) напряженности со стороны т. н. христианских государств.
Это, блядь, война. Война уже скоро, уже завтра. И она будет. Потому что снова бабло побеждает. Потому что кому-то (э-м-м-м... напомните мне, у кого самый большой госдолг?) крайне выгодно стравить чуть-чуть поднявшуюся Европу, вечно молодую Россию и извечного врага - арабский мир. А лучше всего, если они еще на своей территории схватятся.
Маленькая тема лля раздумья. А че это весь арабский (типа) мир ополчился только против Европы? Схуяле в Штатах ничего до сих пор так и не взорвали? Ведь Штаты же, якобы, основной борец за все такое...
Исламский терроризм, арабские бойцы, авайте ебнем (блять, по Сирии не получилось, но щас еще кого-нить найдем)... Результат какой? Привет Афгану (дада, талиьы, которых Союз ебошил...), Ливии (о, да, у них щас такая демократия...), Ебипту, да что я все перечислять буду...
Чисто логически, ищите, кому выгодно. Выгодно это тольк США с их проебанным долларом. Больше эта война нафиг никому не нужна. Бороться нужно с США, основным спонсором и рассадником мирового терроризма.
Вот и думайте. Кто истинный враг.

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение Ace » Пт апр 08, 2016 13:27

Десять бочек арестантов...
Чебур, а чё ты про всемирный жидо-масонский заговор не вспомнил? :bud:
Что ж, ты, брат-инопланетянин? Не кругло как-то... :D

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Ислам

Сообщение Antoshik » Пт апр 08, 2016 13:50

Че, ну ты горазд мыслью по древу растекаться! Можно было просто три последних предложения написать, и всем всё было бы понятно :D
PS, ты бы хоть в Приюте все Чебуровы темы в одну собрал, а? :wink:

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение Ace » Пт апр 08, 2016 14:02

Поддерживаю!
Чебур, извини, но твоё флудерство достало уже! :evil:
PS! Ты модератер, или где?
А то ты иногда такой шустрый модерастить!
Если не можешь здесь, в Религии, наведи порядок хотя бы в Приюте!!!
Сбей все Чебурово (там ведь тем с одним - пятью ответами до чёрта!) в одну тему, типа: "Чебуров флуд"
Или: "Че-помойка"
Че! Извини, брат, за грубость, но достало! И мат твой часто совсем неуместен! (Да и с грамотой бедновато)
Мат - приправа! И пользоваться им надо аккуратно и внимательно дозируя!
(Копию к вниманию ПыСа заброшу в Приют!)

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ислам

Сообщение PS » Пт апр 08, 2016 15:09

У меня не такие большие возможности.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение Ace » Пт апр 08, 2016 15:50

PS писал(а):У меня не такие большие возможности.
Кто у нас модератор в Приюте???
И в Мыслях, помнится, ты достаточно бодро шашкой махал, а?!
Да и шустро так, оперативненько!
Не скромничай, дружище!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ислам

Сообщение PS » Пт апр 08, 2016 16:35

Эту тему и Чебуров пост я убрать не могу. За Религию я таки не модераст.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение Ace » Пт апр 08, 2016 16:58

PS писал(а):Эту тему и Чебуров пост я убрать не могу. За Религию я таки не модераст.
Я понимаю. Поэтому ничего от тебя здесь и не требую.
А к Че я сам обратился - пусть одупляется...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ислам

Сообщение PS » Пт апр 08, 2016 17:22

Весна, сэр. Обострения и всё такое...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Chebur
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 13:27
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение Chebur » Пт апр 08, 2016 22:32

Хм... Неожиданный поворот сюжета. ГГ впечатлен. Не, ну простите, конечно, что я со своим свиным рылом, это в последний раз, я больше не буду. Но, перед тем, как, я не могу удержаться от удовольствия по пунктам пройтись. Маленький фетиш такой.

1. "твоё флудерство достало уже".
Два-три раза в год по пятку постов - это флуд?! Допустим. Но что тогда можно сказать про человека, у которого постов аж в четыре раза (Карл, четыре раза!) больше моего? Окей, он на целых два месяца раньше меня зарегистрировался.
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы
Можно, пожалуйста, ссылки на мои посты, которые не соответствуют теме? Кроме этого, прошу прощения, но его я точно переносить не буду никуда.

2. "Сбей все Чебурово (там ведь тем с одним - пятью ответами до чёрта!) в одну тему, типа: "Чебуров флуд"".
Вот чья бы корова...
Наиболее активен в форуме:
Приют поэта
(149 сообщений / 45.99% ваших сообщений)
Наиболее активен в форуме:
Приют поэта
(971 сообщение / 79.66% сообщений пользователя)
Че-то я не понял, кого из нас в компост утрамбовать надо.

3. "Че-помойка".
Эйсик, ну, ты понял! (с)

4. "И мат твой часто совсем неуместен".
Окей, с этим я еще могу согласиться. Как с запретом курить в три ночи на пустой остановке.

5. "Да и с грамотой бедновато".
Вот это реально порадовало :) Андрюх, ты второй человек в моей жизни, который меня в неграмотности упрекнул. Первой была учительница русского языка в 10-м классе :) Ты меня даже сподвиг прочитать, что я написал. Нашел три опечатки (дважды букву пропустил и один раз не ту поставил). В остальном пост грамматически идеален. Да, можно поспорить о необходимости выделения частиц "да" и "ну" запятыми, но это долго, нудно и ни к чему хорошему не приведет. Выделение запятыми подразумевает паузу, а их там не должно быть там, где нет запятых. Вот такая тавтология.

И вообще. Эйс, ты мне мог все это при личной встрече сказать, а не вот так вот. Это было бы и эффективнее, и... честнее, что ли...

Ладно, раз уж через 9 лет я вдруг оказался левым персонажем, выполню свое обещание:
это в последний раз, я больше не буду
Просьба администратору форума удалить пользователя Chebur, uid=1479 и все его 325 сообщений. Если администратор не просматривает эту тему, прошу пользователей Ace и PS сообщить ему об этой просьбе.

За сим разрешите откланяться. Спасибо за эти годы вместе, было весело, грустно, ... всяко было. Извините, если кого чем задел, это было непредумышленно. Удачи всем! И простите, что вперся в ваш дружный коллектив.

З.Ы. Эйс, ПыС, не вздумайте прохалявить. Исполнение проверю лично. Надеюсь, в следующий раз увидеть надпись "логин не существует".

Аватара пользователя
Ace
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:20
Откуда: Ногинск, МО
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение Ace » Сб апр 09, 2016 0:45

Для начала отвечу цитатой из старого анекдота: "Дурак ты, боцман..."
Че, я про флуд что имел сказать - ты на каждую ерунду новую ТЕМУ открываешь!
Не по "пятку постов", а тем! ПОСТ и ТЕМА - ловишь разницу?
Да, у меня много сообщений! Но это, в основном, в ОДНОЙ теме, в "Девочке...". Там, на минуточку, 71 (!) страница!
Может, конечно, я не совсем корректно применил термин (его значение я знаю, не будем учить меня английскому, ладно?), но по сути - верно, просто термина нет для этого...
А во всем остальном - ей богу, детские какие-то обидки...
И сравнение мата здесь с курением на остановке в 3 ночи - смешно, право слово!
А просьбу удалить тебя вообще не понял... И выполнять не буду!!!
Выпей 100 г (или сколько надо), подумай... Не забидеть тебя хотели, просто иногда что-то достает...
Может, и у меня весеннее обострение - упираться не стану.
Не дури, брат. Просто иногда надо прислушаться к тому, что другие говорят...
И не сваливаться на обиды. "Обида - оружие слабого" ((С) не помню, кто) Лучше, ИМХО, подумать.
Ну да, проще всего сказать: "Злые вы, съеду я от вас..." :wink:
Вот, пожалуй, так...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Ислам

Сообщение jogik-v-tumane » Сб апр 09, 2016 17:05

молодцы ребята... :?
Форум для того, чтобы высказывать свои мысли. Или нет?
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Ислам

Сообщение Anjasha » Вс апр 10, 2016 12:03

:agree:
jogik-v-tumane писал(а):молодцы ребята... :?
Форум для того, чтобы высказывать свои мысли. Или нет?
Изображение

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Ислам

Сообщение PS » Вс апр 10, 2016 14:53

Chebur писал(а):
З.Ы. Эйс, ПыС, не вздумайте прохалявить. Исполнение проверю лично. Надеюсь, в следующий раз увидеть надпись "логин не существует".
Это к Ворчуну в личку. Я, как модераст, тему убрать не имею правОв, не говоря уж о пересении её в другое место и удаления членов форума из членов. Права модератора - стереть или удалить мат, откровенные оскорбления конкретных людей или хамство в отношении участников форума, представителей другой религиозной конфессии... однополые браки меня не касаются, они вне зоны действия нашей Конституции и УК РФ. :D так же, как твои чувства к марсианам и латышам. Хотя последнее - лишнее, это уже похоже на национализм. Не нравятся марсиане - не живи на Марсе, не нравятся латвийцы - не живи в Латвии.
Чебур, все мы люди... у всех бывает нелюбовь к марсианам. Махни сотку не-марсианской перегонки, может отпустит? :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ислам

Сообщение Татиана » Пн апр 11, 2016 12:01

Мальчики ,какие же вы у нас истерички :).хватит ссориться.

Ответить