Что бы вы посоветовали?

Рая нет, а ад у каждого свой

аборт?

1. да
1
17%
2. нет
5
83%
 
Всего голосов: 6

солнышко
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 15:44
Откуда: Московская область

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение солнышко » Пт янв 10, 2014 19:33

Мама Мила, мы с тобой из одной стаи. Согласна с тобой на все 100%.
В наше время за заражение партнера вен.заболеваниями уголовная статья, а за заражение теми же болезнями своего новорожденного ребенка нет. Вот где маразм.
А по поводу боли,ещё спорный вопрос, что больнее родить или аборт.
При всём моём негативном отношении к таким "дамам", принимать решение об аборте - это её дело. Так как больные дети - это её проблемы.
Совёнок, уговорила, согласна на стерилизацию таких самок.
Служба в/ч 14003. 2013-2014

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Совёнок » Пт янв 10, 2014 19:37

Ну всё, моя миссия выполнена :)
Debes, ergo potes
Изображение

солнышко
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 15:44
Откуда: Московская область

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение солнышко » Пт янв 10, 2014 19:44

За консенсус)))
Служба в/ч 14003. 2013-2014

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Antoshik » Пт янв 10, 2014 19:58

солнышко писал(а):В наше время за заражение партнера вен.заболеваниями уголовная статья, а за заражение теми же болезнями своего новорожденного ребенка нет. Вот где маразм. ...
...При всём моём негативном отношении к таким "дамам", принимать решение об аборте - это её дело. Так как больные дети - это её проблемы.
:agree:
солнышко писал(а):За консенсус)))
:beer:

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение мама мила » Пт янв 10, 2014 21:07

Я тут отвлеклась на минутку.
Есть классификация маньяков, хотя и она носит условный характер.

Первая группа - просто психически больные люди - дебилы, олигофрены, психопаты, шизофреники. Из этой классификации: дебилы и олигфрены, это и есть умственно отсталые люди. Которые убивают не по одному здоровому
человеку. Отнимая, то что, уже вернуть не возможно. Мы их помещаем в психушку и все опять "счастливы". Родственники убитых, у которых может, быть остались ЗДОРОВЫЕ дети сиротами и наш "пациент" в лечебнице. А всего этого могло и не быть, но мы решили иначе, мы пожалели кучку не родившихся, больных клеток (эмбрион), это еще даже не человек. Не случайно, а заведомо зная, что мы делаем. Со мной не нужно соглашается, может для кого то это слишком, жестоко, бесчеловечно, но это моя, стойкая позиция.
Аутизм, это вообще отдельная, тема. И протекает эта болезнь, тоже, в разных формах, я на практике видела ребенка который вообще ни кого к себе не подпускал, кроме матери, при любой попытке приблизится к нему посторонних людей с разговором и не дай бог дотронутся до него. Очень больно смотреть, на стоящего в стороне отца, который безумно любит своего сына. Есть еще одна, страшная для меня, сторона аутизма – это одиночество родителей больного ребенка. Как тяжело принять тот факт, что собственный сынишка никогда не откликнется, не подбежит с объятьями не разделит радость. Он не понимает и не воспринимает чужую боль, никогда не «играет на публику», как все дети. Отец сказал:- я могу его только погладить тихонечко по голове, года он спит...
Словосочетание "ментальные проблемы", просто напомнило мне тот, вынос мозга, сознательные процессы, бессознательные процессы, материи, мышление и т.д., как мы это все пытались запихнуть себе в мозг... :D Совенок, ни чего личного, просто улыбнулО :wink:
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
Antoshik
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 16:54

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Antoshik » Пт янв 10, 2014 21:28

Да нет, не бесчеловечно; это действительно ваша позиция, и ее я тоже уважаю. Спасибо, что высказали свое мнение (без тени иронии - на всякий случай :) ).
Просто каждый прав по-своему.

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Совёнок » Пт янв 10, 2014 22:12

мама мила писал(а):Первая группа - просто психически больные люди - дебилы, олигофрены, психопаты, шизофреники. Из этой классификации: дебилы и олигфрены, это и есть умственно отсталые люди. Которые убивают не по одному здоровому человеку. Отнимая, то что, уже вернуть не возможно.
Мама Мила, ну вы-то ведь совсем к этой приятной компашке не относитесь, а тут такие сравнения... То есть вы хотите сказать, что раз им можно, так почему и нам нельзя?

Я говорила во всех своих сообщениях не об убийстве горстки неродившихся клеток, а о словах про расстрел вполне себе развитых клеточных систем - женщин, которые "думают определенным местом" (с). Очень жаль, что мысль моя так и осталась не осознанной. Ну да ладно, каждый, в общем-то, все равно остался при своих мнениях. Да будет так :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение мама мила » Пт янв 10, 2014 22:33

Совёнок писал(а):
мама мила писал(а):Первая группа - просто психически больные люди - дебилы, олигофрены, психопаты, шизофреники. Из этой классификации: дебилы и олигфрены, это и есть умственно отсталые люди. Которые убивают не по одному здоровому человеку. Отнимая, то что, уже вернуть не возможно.
Мама Мила, ну вы-то ведь совсем к этой приятной компашке не относитесь, а тут такие сравнения... То есть вы хотите сказать, что раз им можно, так почему и нам нельзя?
Я говорила во всех своих сообщениях не об убийстве горстки неродившихся клеток, а о словах про расстрел вполне себе развитых клеточных систем - женщин, которые "думают определенным местом" (с). Очень жаль, что мысль моя так и осталась не осознанной. Ну да ладно, каждый, в общем-то, все равно остался при своих мнениях. Да будет так :)
Нам тоже нельзя и мы можем просто, покалякать, на страницах и в лучшем случае заставить принудительно лечится, но убивать конечно не пойдем. Я просто высказываю свои эмоции, привожу ассоциации. Помните в фильмах часто показывают, психологические тесты на ассоциации, "Что ты видишь на этой картинке (кляксе)" или какую ассоциацию у тебя вызывает слово....". Вот и у меня на "картинку" этой женщины сразу первое, что приходит на ум...
Я поняла про что, ты Катюша, говорила. Про мое высказывание, о той "женщине". Так вот я тоже пыталась, донести все что выше описано, это следствие, безголовой тётеньки, которая должна была, подумать рожать ли ей вообще детей. Но она родила, и родила все таки не здорового ребенка. Уже очень плохо. Но ей пофигу и она родила еще 7 больных и думает о 9. Я бы её отловила уже после первого и заперла, где ни будь подальше от, мужских особей. А по факту такого количества, скажу прямо, как двух линейка - расстрелять. Хотя скорее всего её тоже нужно, лечить принудительно, причем во всех местак и в первую очередь, мозговой отсек.. Нормальный человек в здравом уме и твердой памяти, такое не сделал бы, особенно женщина, мать... Вот..как то.. так..
Кстати по мимо первой, группы есть, еще две может, я к тем отношусь... :lol: :lol: :lol: Шучу, я добрая... :D
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Татиана » Пт янв 10, 2014 23:07

Извиняюсь ,но это охренеть ,в какие дебри залезли ... У меня простой вопрос ,вы хоть о какой тётеньке говорите ?

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Татиана » Пт янв 10, 2014 23:11

Совёнок писал(а): Это было одно из первых осознаний того, как в обычных условиях природа любит усреднение, и что, оказывается, "больше стандартного" может быть почти таким же коварным, как и "меньше стандартного".
Катюша , наверное уже осознала ,что усреднение должно быть почти во всём . Даже при приёме витаминов :)

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Совёнок » Пт янв 10, 2014 23:19

Татиана писал(а):Извиняюсь ,но это охренеть ,в какие дебри залезли ... У меня простой вопрос ,вы хоть о какой тётеньке говорите ?
О гипотетической маме Бетховена :lol: Вот решаем, расстреливать ее или пока что только изолировать :lol: :lol: :lol:
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение мама мила » Пт янв 10, 2014 23:19

Татиана писал(а):Извиняюсь ,но это охренеть ,в какие дебри залезли ... У меня простой вопрос ,вы хоть о какой тётеньке говорите ?
:lol: :lol: :lol: Похоже уже о всех, которые подходят, под описание.... :lol: :lol: :lol: :lol: Так, что у кого есть подходящие личности, составляйте список, будем разбирать по костям....
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
мама мила
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 9:11
Откуда: Псковская область

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение мама мила » Пт янв 10, 2014 23:23

Совёнок писал(а):
Татиана писал(а):Извиняюсь ,но это охренеть ,в какие дебри залезли ... У меня простой вопрос ,вы хоть о какой тётеньке говорите ?
О гипотетической маме Бетховена :lol: Вот решаем, расстреливать ее или пока что только изолировать :lol: :lol: :lol:
:lol: Не можем решить, где запятую поставить "Казнить или помиловать" :lol:
Изображение ПОЛЕТ ОКОНЧЕН
Изображение

Служба в/ч 42643 весна 2013 - 2014

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение Совёнок » Пт янв 10, 2014 23:29

И пока что Бетховену (тому, по крайней мере, у которого куча родственников с целым веером болезней) родиться, похоже, не светит :D
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Что бы вы посоветовали?

Сообщение jogik-v-tumane » Сб янв 11, 2014 0:35

Татиана писал(а):Извиняюсь ,но это охренеть ,в какие дебри залезли ... У меня простой вопрос ,вы хоть о какой тётеньке говорите ?
:lol:
мама мила писал(а): Аутизм..............я на практике видела ребенка который вообще ни кого к себе не подпускал, кроме матери, при любой попытке приблизится к нему посторонних людей с разговором и не дай бог дотронутся до него. Очень больно смотреть, на стоящего в стороне отца, который безумно любит своего сына. Есть еще одна, страшная для меня, сторона аутизма – это одиночество родителей больного ребенка. Как тяжело принять тот факт, что собственный сынишка никогда не откликнется, не подбежит с объятьями не разделит радость.
Больно потому что собственный ребенок не такой, как все, потому что есть чувство вины. Потому что хочется, как у людей.
А я знаю семью, в которой счастливы с таким ребёнком. Папа, правда ушёл. А мама принимает ребёнка таким. Он другой. И она его любит таким. И не ждёт ответа, просто любит. Кстати, мама вышла замуж второй раз и новый папа делает все для ребёнка. Уж не знаю, какие душевные силы у них, но улыбаться хочется, а не плакать, глядя на них. Хотя, такое, наверное, редкость.
Это мы сделали разделение - здоровый-больной. Мы здоровы? Или мы больные?
Я сделала аборт. :? Родила первого, через год вышла на работу...и...молодая, только родила, на работе ждут... дура... :| :? ...Я Дашку вымаливала. Я её назвала поДАРок. ДАРья...И если бы я даже знала, что она будет...не такая, как все, я бы все равно её родила.
И, кстати, у знакомых знакомая семья.. Долго детей не было, а когда получилось, сказали, что ребёнок будет даун. Надо делать аборт. Они родили. И живут ради него. И...счастливы. Ребёнок тоже. Не видела, знаю по рассказам знакомых, которые сначала возмущались, потом удивлялись, сейчас воспринимают, как само собой разумеющееся.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Ответить