О свободе выбора

Рая нет, а ад у каждого свой
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: О свободе выбора

Сообщение Hunter » Ср июн 29, 2011 9:48

Меня искренне удивило то, с какой легкостью народ принял и активно развивает совершенно идиотскую мысль, озвученную кем-то однажды: мол Hunter пишет здесь нелицеприятные посты о брате своем исключительно и только для того, чтобы поупражняться в самоутверждении...
Я тогда, сразу спросил: А иных мотивов не может быть?
Вижу - не придумать.

А если попробовать? если исключить единственно предполагаемый мотив - "возвыситься"?

И задать вопрос, который прошел незамеченным:
ЧТО ЖЕ ТОГДА ДВИЖЕТ ИМ в его постах, если исключить предполагаемое вами ранее желание "возвыситься"???
А может, тогда... правда - огромная беда.... о которой он тут нам толкует не первый год...
Может и правда слова его здесь - крайняя, но вынужденная мера?
Может действительно такова ситуация, что уже молчать нельзя
???

Валера, один из лучших друзей моего брата!
Walera писал(а):
Hunter писал(а):[Все те, кого он ценит, чьим уважением, чьим мнением дорожит, те, твою мать, кто с удовольствием бухает с ним при каждой встрече (НЕ ТАК???)...]
Не так, Шура...давно не так...Без всякого "одобрям-с"...но и без твоего очень уж нарочито громкого "непримеренчества"...
Что "ДАВНО НЕ ТАК"?
Вы давно уже, встречаясь, не бухаете?
О чем ты?

Вопрос: почему ни один из тех, кто считает своим искреннем другом PSa, кто знает его не первый десяток лет (а здесь они есть) не сделал Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО-ГО, но такого крайне необходимого сейчас:
не прицитировал Victora
если это даже лишь на 10% правда, то, мое мнение, - ему следует сделать ВСЕ, испробовать АБСОЛЮТНО ВСЕ (лечиться, ходить к колдунам, жрать дерьмо, привязывать себя кровати, забивать в глотку кляп…), но выкарабкаться из этой срани… Не для себя самого (хрен бы с ним – это его личное дело), а для всех тех, кому он дорог, и кому он доставляет столько боли... Если он мужик, конечно… Если человек…
и не добавил два слова:
- полностью присоединяюсь
или
- согласен, поддерживаю
или
совершенно прав. Подумай, Серега....

Где вы, до хера друзья??

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: О свободе выбора

Сообщение Hunter » Ср июн 29, 2011 10:05

ту PS:
Стремление быть привлекательным, сохранять и приумножать уважение окружающих здесь, на форуме - приветствую всеми фибрами.
Это говорит о том, что еще осталась в душе капля самоуважения, не потерян полностью интерес к собственному "Я" и мнению окружающих.
Искренне хотел бы понимать, что такое желание - быть Человеком - ты пытаешься сохранить и в отношениях со своими близкими и родными людьми в реальной жизни. Пока же тебе срать на всех нас.
Обещаю: я подробно расскажу здесь то, как провела время у "тебя" дома твоя 83-хлетняя матушка, которая сейчас, перед поездкой, специально прошла курс капельниц в надежде, что сердце её сможет-таки выдержать, если у тебя в гостях будет жопа.
Давай, блюди свою репутацию!
... справедливости ради отмечу: я в курсе, что последнее время положение стало чуть лучше...
ЧУТЬ !!!
надолго ли?

Ну а вам, господа форумчане, заявляю:
Готов снять на видео и выложить здесь то, как я целую руки и каждый палец по очереди, взасос, а потом падаю на четыре кости и - ноги и на ногах каждый палец по очереди, так же, с иступлением - моему родному брату ровно через календарный год после того, как он обратится к врачу, пройдет курс лечения и продержится этот год без грамма спиртного.
Мало?
В очко буду целовать его час, ежели попросит, сниму на видео и выложу вам - любуйтесь, наслаждайтесь!! (вам, похоже, доставит это несказанное удовольствие), но только через год после того, как он....
принесет наконец покой и величайшее облегчение моей матери в её последние годы жизни и сделает наконец то, о чем она его просит, умаляет уже не первый год - пожалеет её, перестанет пить...

И глубоко похер мне это ваше "возвышение".

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: О свободе выбора

Сообщение Hunter » Ср июн 29, 2011 11:25

Будь уверен, брателло: я с тебя не слезу.

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: О свободе выбора

Сообщение Walera » Ср июн 29, 2011 13:18

Hunter писал(а): Где вы, до хера друзья??
Там где надо... Или ты , бля, думаешь, что общаться и говном поливать ( как это делаешь ты) можно только на форуме...телефонов и личных встреч ( а равно, как и отказ ( поверь- тяжелый!) от оных с целью не провоцировать, если уж пришлось с кем-то до этого принять хотя бы сто грамм) не существует ?...
Захарченко

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: О свободе выбора

Сообщение Walera » Ср июн 29, 2011 15:22

Hunter писал(а):Меня искренне удивило то, с какой легкостью народ принял и активно развивает совершенно идиотскую мысль, озвученную кем-то однажды: мол Hunter пишет здесь нелицеприятные посты о брате своем исключительно и только для того, чтобы поупражняться в самоутверждении...
Это не мысль, Сашок,...это то, что реально прёт из твоих постов, "посвященных" Серёге ( да и мне тоже)...только, к сожалению, в пылу азарта ты перестал это замечать...
Hunter писал(а):Я тогда, сразу спросил: А иных мотивов не может быть?
Даже если предположить , что может...то вынужден тебя огорчить- реальное воплощение ( реализация) этих мотивов совершенно блядское...Как по пословице :Благими намерениями выстлана дорога в Ад...
P.S.:Пора прекращать её стелить ...Не то совсем сейчас нужно Серёге....а поддержка...особенно моральная ...в том числе и от тебя...
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение PS » Ср июн 29, 2011 21:23

Hunter писал(а): В очко буду целовать его час, ежели попросит, сниму на видео и выложу вам - любуйтесь, наслаждайтесь!!
Планку слишком высокую поставил - твой рот недостоин моего очка.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение PS » Ср июн 29, 2011 21:28

Hunter писал(а):Будь уверен, брателло: я с тебя не слезу.
Да мне женщин достаточно. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение PS » Ср июн 29, 2011 21:32

Hunter писал(а):ту PS:
Обещаю: я подробно расскажу здесь то, как провела время у "тебя" дома твоя 83-хлетняя матушка, которая сейчас, перед поездкой, специально прошла курс капельниц в надежде, что сердце её сможет-таки выдержать, если у тебя в гостях будет жопа.
Поставь себе клизьму в голову или убейся башкой ап стену.
Мудило ты закомплексованное. Лечись.
Лови ответ в личке.
Маму использовать как аргумент ... даже я, алкаш, ( по твоим раскладам) такое себе не позволяю.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Re: О свободе выбора

Сообщение Walera » Ср июн 29, 2011 21:50

PS писал(а):.
Маму использовать как аргумент ... даже я, алкаш, ( по твоим раскладам) такое себе не позволяю.
А ведь и я , Серёг, поверь, хотел ему сказать то же самое...Ты мужик ...или так и остался пацаном...( хоть и не пьющим...) Но! мамой прикрываться....Шура, я серьезно прошу тебя- остановись....
Захарченко

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение PS » Ср июн 29, 2011 22:41

Walera писал(а):
PS писал(а):.
Маму использовать как аргумент ... даже я, алкаш, ( по твоим раскладам) такое себе не позволяю.
А ведь и я , Серёг, поверь, хотел ему сказать то же самое...Ты мужик ...или так и остался пацаном...( хоть и не пьющим...) Но! мамой прикрываться....Шура, я серьезно прошу тебя- остановись....
Ты меня, Валеркин, непьющим обозвал? :lol: В промышленных количествах таки нет, а в удовольствие - завсегда. :D
А с Шурой я разговор закончил. Смысла не вижу.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение NVCH » Чт июн 30, 2011 0:39

Разговор сей - бессмысленный. Ни к чему путному не приводящий. Было уже высказано множество мнений и дано советов. Они оказались невостребованными. Креститься или нет, человек решает сам. Поскольку обоснования в качестве советов не пригодились, остается решать самому, не прибегая ни к чьей указке и рекомендациям. Мама в данном случае тоже не причем, манипулировать пожилым человеком в качестве образумления просто глупо и смешно. Такие вещи в угоду кому-то не делаются.
PS, ты ведь говорил, что имеешь Бога в душе. Вот и спроси напрямую Бога, что тебе делать и как прийти к правильному решению.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение PS » Чт июн 30, 2011 0:58

NVCH писал(а): PS, ты ведь говорил, что имеешь Бога в душе. Вот и спроси напрямую Бога, что тебе делать и как прийти к правильному решению.
Ну наконец-то!
Благодарю, Нина.
Я ждал этого ответа. Дай Бог тебе Света в Душе и Радости в жизни.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение NVCH » Чт июн 30, 2011 1:02

PS писал(а):
NVCH писал(а): PS, ты ведь говорил, что имеешь Бога в душе. Вот и спроси напрямую Бога, что тебе делать и как прийти к правильному решению.
Ну наконец-то!
Благодарю, Нина.
Я ждал этого ответа. Дай Бог тебе Света в Душе и Радости в жизни.
Благодарить пока рано. Не о том ты сейчас думаешь. Свалить с себя груз ответственности, принять как должное и ничего не делать - себя ты этим не оправдаешь. Ты к Богу должен очень серьезно обратиться, как я тебе уже сказала. И не один раз.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение PS » Чт июн 30, 2011 1:29

NVCH писал(а): Ты к Богу должен очень серьезно обратиться, как я тебе уже сказала. И не один раз.
Мы с Ним регулярно общаемся. Только зовут Его не Яхве, не Иисус и не Элохим :D ...
У Него нет имени.
Придумать имя - легче всего.
Это самое простое человеческое дело - вешать на всё этикетки с названиями...
Понять суть - это другое.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: О свободе выбора

Сообщение NVCH » Чт июн 30, 2011 5:34

PS писал(а):Мы с Ним регулярно общаемся. Только зовут Его не Яхве, не Иисус и не Элохим :D ...
У Него нет имени.
Придумать имя - легче всего.
Это самое простое человеческое дело - вешать на всё этикетки с названиями...
Понять суть - это другое.
Зачем тогда про крещение спрашивал?
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Ответить