Пророчества о России

Рая нет, а ад у каждого свой
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Пророчества о России

Сообщение Hunter » Вс янв 03, 2010 13:05

PS писал(а):... Не торопясь прочитай и аргументированно ответь, ладушки? :agree: По пунктам, плз. :lol:
Прочитал не торопясь.
Ни одного вопроса не нашел.
На что отвечать?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение NVCH » Вс янв 03, 2010 17:02

В этом году Пасха раньше Благовещения. Такого на моей памяти еще ни разу не было. Несколько настораживает, вообще, говорят, что год будет крайне сложный.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение PS » Вс янв 03, 2010 19:40

Ато. У тебя пост же ныне. Нина, счастья тебе и удачи. Я не издеваюсь, уважаю.
Сыну твоему хорошего всего.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение PS » Вс янв 03, 2010 20:28

Hunter писал(а):
PS писал(а):... Не торопясь прочитай и аргументированно ответь, ладушки? :agree: По пунктам, плз. :lol:
Прочитал не торопясь.
Ни одного вопроса не нашел.
На что отвечать?
Шура, оно тебе надо?
Не парься. Веришь в еврейскава парня - да и удачи тебе.
А я почему-то параллельно энд перпендикулярно отношусь к авраамистическим религиям - к иудаизму, христианству и исламу.
Ну вот одного они корня, мне так каацца :D
Мириам - Мария, Иса - Иисус, Гавриил - Джабраил... :D
Элохим, Адонаи, Яхве, Иегова, Алла, Аллах - однокоренные слова. Спроси языковеда, Эйса, он слегка в теме :D
Опять же свиней жрать низзя.
Обрезание Джизесу Крайсту на восьмой день сделали... Ну скока расс абиснять, что вы, христиане, тупо в иудея верите?
В еврея па жызне и гордитесь этим?
Папа у Него кто? Еврейский Бог, мама - девственница иудейская, а Бог ваш - самый правильный славянский пацан. Самому не смешно?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
inikitin1963
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 17:12
Откуда: нижегородской обл
Контактная информация:

Re: Пророчества о России

Сообщение inikitin1963 » Пн янв 04, 2010 6:57

PS писал(а):
Hunter писал(а):
PS писал(а):... Не торопясь прочитай и аргументированно ответь, ладушки? :agree: По пунктам, плз. :lol:
Прочитал не торопясь.
Ни одного вопроса не нашел.
На что отвечать?
Шура, оно тебе надо?
Не парься. Веришь в еврейскава парня - да и удачи тебе.
А я почему-то параллельно энд перпендикулярно отношусь к авраамистическим религиям - к иудаизму, христианству и исламу.
Ну вот одного они корня, мне так каацца :D
Мириам - Мария, Иса - Иисус, Гавриил - Джабраил... :D
Элохим, Адонаи, Яхве, Иегова, Алла, Аллах - однокоренные слова. Спроси языковеда, Эйса, он слегка в теме :D
Опять же свиней жрать низзя.
Обрезание Джизесу Крайсту на восьмой день сделали... Ну скока расс абиснять, что вы, христиане, тупо в иудея верите?
В еврея па жызне и гордитесь этим?
Папа у Него кто? Еврейский Бог, мама - девственница иудейская, а Бог ваш - самый правильный славянский пацан. Самому не смешно?
да,сразу видно.что парень с ногинска,а не с богородска.путь.и всё
Господь моя сила...!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение PS » Пн янв 04, 2010 13:45

inikitin1963 писал(а):да,сразу видно.что парень с ногинска,а не с богородска.путь.и всё
Парень ващще-то один из первых, если не первый, рожденный на Байконуре. И первый свой шаг парень сделал в день запуска первого искусственного спутника Земли. Потом долго жил в Мирном и служил там же офицером строительных войск. В Ногинск судьба военная занесла.
А по теме - евреи развели весь мир не только на Христа, а еще и на лохокост. Единственное государство на Земле, созданное на основании литературного источника как называется? Правильно, Эрец-Исраэль.
Фашики не только иудеев уничтожали... Только славяне и цыгане молчат, а еврейцы заставили платить весь мир пополам им и палестинцам. И это не шутки, бабло мировое сообщество регулярно отстёгивает и тем, и другим...
Иисус не был воспринят как Мешиах-Мессия, и из чисто местечковых разборок иудейских стал знаменем кровавых крестовых походов, варфоломеевских ночей и самосозжений российских староверов. Писал уже, повторюсь - до Никона крестились двумя перстами, примерно лет 700, а потом пришли Романовы и объявили Старую Веру неправильной. Интересно только, на каком основании :D
Или уже было второе пришествие, и Иисус заглянул на огонёк к Никону и вдохновил его на церковную реформу?
Неужели Богу есть дело до того, каким именно образом в Него верят?
Учитель говорил правильные слова о бессмертии души, о том, что царствие Божие в нас самих... А теперь Бог в церкви, а не в Душе.
Верите в это? Да и ладушки. Меня только не надо ставить под эти знамена, я как-нибудь без поповских проповедей обойдусь, лучше просто перечитаю Благую Весть.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
inikitin1963
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 17:12
Откуда: нижегородской обл
Контактная информация:

Re: Пророчества о России

Сообщение inikitin1963 » Пн янв 04, 2010 14:04

PS писал(а):
inikitin1963 писал(а):да,сразу видно.что парень с ногинска,а не с богородска.путь.и всё
Парень ващще-то один из первых, если не первый, рожденный на Байконуре. И первый свой шаг парень сделал в день запуска первого искусственного спутника Земли. Потом долго жил в Мирном и служил там же офицером строительных войск. В Ногинск судьба военная занесла.
А по теме - евреи развели весь мир не только на Христа, а еще и на лохокост. Единственное государство на Земле, созданное на основании литературного источника как называется? Правильно, Эрец-Исраэль.
Фашики не только иудеев уничтожали... Только славяне и цыгане молчат, а еврейцы заставили платить весь мир пополам им и палестинцам. И это не шутки, бабло мировое сообщество регулярно отстёгивает и тем, и другим...
Иисус не был воспринят как Мешиах-Мессия, и из чисто местечковых разборок иудейских стал знаменем кровавых крестовых походов, варфоломеевских ночей и самосозжений российских староверов. Писал уже, повторюсь - до Никона крестились двумя перстами, примерно лет 700, а потом пришли Романовы и объявили Старую Веру неправильной. Интересно только, на каком основании :D
Или уже было второе пришествие, и Иисус заглянул на огонёк к Никону и вдохновил его на церковную реформу?
Неужели Богу есть дело до того, каким именно образом в Него верят?
Учитель говорил правильные слова о бессмертии души, о том, что царствие Божие в нас самих... А теперь Бог в церкви, а не в Душе.
Верите в это? Да и ладушки. Меня только не надо ставить под эти знамена, я как-нибудь без поповских проповедей обойдусь, лучше просто перечитаю Благую Весть.
ну и каша в голове у тебя.Бог даст может образумишся.послушаешь кого нибудь,не одним СВОИМ умом жить станешь.
Господь моя сила...!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение PS » Пн янв 04, 2010 17:10

inikitin1963 писал(а):ну и каша в голове у тебя.Бог даст может образумишся.послушаешь кого нибудь,не одним СВОИМ умом жить станешь.
Неужели твоим? Или поповскими скассками?
Всё, что надо было лично мне понять из учения Ребе - всё есть в четырех канонических Евангелиях. Остальное ( типа святые отцы сказали ) для тех, кто сам читать не умеет или привык перекладывать свои проблемы на попов и купленные у них же свечки и иконки.
Нравится жить так? Да и кто ж против?
Тока лечить меня не надо...Я уже умирал пару раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Пророчества о России

Сообщение Hunter » Пн янв 04, 2010 23:41

PS писал(а): Тока лечить меня не надо...
Думаешь само рассосется?
.....
Умирал, говоришь, пару раз?
За что тебя ЖИЗНЬ так?
Или кто? БОГ??
Чей? Еврейский? Арабский? Руский, языческий? Буддистсткий? Баптистский?
Или тот самый, о котором ты твердишь все время, в которого вроде как искренне веришь - ЕДИНЫЙ!!!???
Раз единый, то при чем здесь "еврейский"?
Тот самый "единый" рассказал людям о сотворении мира, Адаме с Евой и прочая, да на горет Синай скрижалии с 10-ю заповедями людям передал. ЛЮДЯМ!
Люди свято хранили предания об общении с НИМ. А со временем записали их в книги. Позже - объединили эти книги в одну большую. Назвали Библией.
Еще позже этот самый Бог (твой, ЕДИНЫЙ) вдохнул жизнь в Иисуса, который вырос, был распят и воскрес. Появилось христианство.
Которое, как религиозное учение, конечно же НЕ ОТМЕНЯЛО, не вычеркивало из истории людей прежние общения с ним, твоим ЕДИНЫМ Богом.
"Христианство выросло из иудаизма"?
И ЧТО?
История человеческого существования пополняется постоянно новыми значимыми или не очень проявлениями вмешательства Бога в жизнь людей.
Пополнилась и историей с Иисусом, произошедшей где-то в окрестностях г. Иерусалима.
...Что такое "еврейский Бог"???
.....
...каша в голове...
PS писал(а): Тока лечить меня не надо...
???

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение PS » Ср янв 06, 2010 17:47

Этот Единый, как ты говоришь, во-первых, в трех лицах един, а, во-вторых, почему-то только племя израилево определил богоизбранным народом. Ладно, проехали...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение NVCH » Ср янв 13, 2010 20:21

PS писал(а):Тока лечить меня не надо...Я уже умирал пару раз.
Вот это и удивительно. Человек, испытавший клиническую смерть, по-другому начинает смотреть на свою, вновь подаренную жизнь, переоценивает прежние ценности и серьезно задумывается, почему Бог дал ему еще один шанс всё исправить.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
inikitin1963
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 17:12
Откуда: нижегородской обл
Контактная информация:

Re: Пророчества о России

Сообщение inikitin1963 » Ср янв 13, 2010 23:03

NVCH писал(а):
PS писал(а):Тока лечить меня не надо...Я уже умирал пару раз.
Вот это и удивительно. Человек, испытавший клиническую смерть, по-другому начинает смотреть на свою, вновь подаренную жизнь, переоценивает прежние ценности и серьезно задумывается, почему Бог дал ему еще один шанс всё исправить.
так поговорка старая:пока гром не грянет,мужик не перекрестится.значит гром ещё не грянул!
Господь моя сила...!

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение PS » Чт янв 14, 2010 0:23

NVCH писал(а): Вот это и удивительно. Человек, испытавший клиническую смерть, по-другому начинает смотреть на свою, вновь подаренную жизнь, переоценивает прежние ценности и серьезно задумывается, почему Бог дал ему еще один шанс всё исправить.
Откуда ты знаешь, о чем задумывается и как смотрит на жизнь?
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Пророчества о России

Сообщение NVCH » Чт янв 14, 2010 0:33

PS писал(а):Откуда ты знаешь, о чем задумывается и как смотрит на жизнь?
Знаю, много примеров было.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Пророчества о России

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пн сен 28, 2015 15:30

Давненько не обнолвлялись! :poz:
на полигоне с 1966 по 1973.

Ответить