Конец феминизма

"Knowledge itself is power" (Ф.Бэкон)
Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 21:19

Alexsa писал(а):
Господи, ну скажи ты что-нибудь доброе! Меня вообще тошнит от этого движения.Неужели тебе по фигу , что такое происходит? Кто в этом виноват?
... и что делать.
А я скажу. У нас в стране феминизм не зародился по одной простой причине - после войны мужиков почти не осталось и женщинам нашим о такой херне думать было просто некогда.
Штаты на войне обросли жиром, зажрались, вкалывать от зари до зари не надо, мусчинка бегает зарабатывает, а дуреющие домохозяйки придумывают себе дамские журналы, организовывают движения за спасение галапагосских черепах, защиту колорадских жуков и прочую хрень. Элементарно, Ватсон.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 25, 2009 21:28

PS писал(а):
Alexsa писал(а):
Господи, ну скажи ты что-нибудь доброе! Меня вообще тошнит от этого движения.Неужели тебе по фигу , что такое происходит? Кто в этом виноват?
... и что делать.
А я скажу. У нас в стране феминизм не зародился по одной простой причине - после войны мужиков почти не осталось и женщинам нашим о такой херне думать было просто некогда.
Штаты на войне обросли жиром, зажрались, вкалывать от зари до зари не надо, мусчинка бегает зарабатывает, а дуреющие домохозяйки придумывают себе дамские журналы, организовывают движения за спасение галапагосских черепах, защиту колорадских жуков и прочую хрень. Элементарно, Ватсон.
...Собственно,как в Нидерляндии,Австралии и прочих Канадах, - где мужиков мало,там и цена выше.Главное,дицифит создать :).Кстати,насчёт Нидерляндии, - есть мнение,что,поскольку страна мореходная,а раньше баб на корабли не брали(и правильно делали),то приходилось брать пидоров, - круизы-то долгие были.Думаю,есть тут отличие от штатского феминизьма, - женщины дома с ума сходили,сплетничали меж делом,пока мужики воду рассекают.Ну и досплетничались, - сами же и придумали всю эту "свободную" любовь...
Последний раз редактировалось Sgt.Pepper Пн май 25, 2009 21:33, всего редактировалось 1 раз.
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 21:31

Вам обоим круто повезло! Все мои гневные мысли опять упорхнули!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 21:32

Подождете- отвечу!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 21:38

Sgt.Pepper писал(а):
...Собственно,как в Нидерляндии,Австралии и прочих Канадах, - где мужиков мало,там и цена выше.Главное,дицифит создать :)...
Или в Бразилии. Хочется тетенькам оттянуться нипадецки - добро пожаловать на карнавал :D Опять же горячие бразильянцы хрен хоть одну юппку пропустят. А мерикане о баблосиках думают...
Это только в кинах ихних тетеньки гламурные, стройные и умные. Как только показывают документальные кадры - гасите свет, поливайте фикусы. Они потому и дуреют от наших женщин, что у них такие только в Хули Вуде водятся, а у нас - на каждом шагу :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 21:38

PS писал(а):
Alexsa писал(а):
Господи, ну скажи ты что-нибудь доброе! Меня вообще тошнит от этого движения.Неужели тебе по фигу , что такое происходит? Кто в этом виноват?
... и что делать.
А я скажу. У нас в стране феминизм не зародился по одной простой причине - после войны мужиков почти не осталось и женщинам нашим о такой херне думать было просто некогда.
Штаты на войне обросли жиром, зажрались, вкалывать от зари до зари не надо, мусчинка бегает зарабатывает, а дуреющие домохозяйки придумывают себе дамские журналы, организовывают движения за спасение галапагосских черепах, защиту колорадских жуков и прочую хрень. Элементарно, Ватсон.
Ах какой ты белый и пушистый! Да все у вас под носом уже зародилось! Потому, что внимания ни на что не обращаете. Да, я тоже домохозяйка, но у меня есть свои дела кроме журналов и т. д. Подробности потом,когда остыну.
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 21:44

Alexsa писал(а):
Ах какой ты белый и пушистый! Да все у вас под носом уже зародилось! Потому, что внимания ни на что не обращаете. Да, я тоже домохозяйка, но у меня есть свои дела кроме журналов и т. д. Подробности потом,когда остыну.
Чайник на самое горячее место поставь. Он закипит, ты остынешь :D
А на похожую тему, типа про феминисток, анекдот есть - А как вы относитесь к гомосексуалистам? - А я к ним не отношусь.(с)
Не пересекаются мои пути ни с одними, ни со вторыми.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 25, 2009 21:48

...Не зли её,Серёга!Они в натуре кипят,только непонятно от чего, - то ли от избытка температуры,то ли от недостатка давления... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 21:51

Эх, опять ты ошибся! От избытка давления ! А еще от того, что пишу , а оно к черту улетает! :evil:
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 25, 2009 22:00

PS писал(а):А в табло? :D Звонит, блин, в 12 ночи, я только заснул... Не тот телефон типа ему дали. Какой был вбит в память аппарата, тот и дали. Доплачивал бы за секретутские услуги, чем будить мирных граждан по ночам... :D
...Да с хера ли в 12-то? 23.46 было, - у меня все ходы записаны! :bud: ...

...Александра,тут на форуме есть ещё один кандидат физико-математических наук - Туманный Йожык.Ты привлеки на свою баррикаду,чтоб отпор дать узурпаторам(мне и Прохацкому) :mrgreen: :bis: ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 22:03

Ага, сначала вы на меня наезжаете, а потом я должна вас защищать!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 22:03

Alexsa писал(а):Эх, опять ты ошибся! От избытка давления ! А еще от того, что пишу , а оно к черту улетает! :evil:
Не забывай про кнопочку Отправить :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 22:06

В каком-то переводе Александра-защитница мужей( в высоком понимании). Видать ,так и прийдется нести этот крест!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 25, 2009 22:08

Alexsa писал(а):Эх, опять ты ошибся! От избытка давления ! А еще от того, что пишу , а оно к черту улетает! :evil:
...Во всемирную паутину?Или в эфир?Прав был Ломоносов...Давай,я лучше стих про нормального мужика зацитирую?

...Чей портрет на стенке в школе на стене висел всегда?
Чья знакома нам до боли с малолетства борода?
Кто попал однажды в точку,спирт как надо,разведя,
Кто за Блока выдал дочку без единого гвоздя.
Элементов всех таблицу кто придумал в страшном сне,
Кем Россия вся гордится,а евреи - так вдвойне!
Чей из всех из юбилеев самый,дети,основной? -
Это,дети,Менделеев!Дмитрий Иваныч наш,родной!...(Иртеньев)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 22:12

Ну хоть убейте меня, в который раз отправила( кнопочку нажала)-до свидания сообщалка!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Ответить