Конец феминизма

"Knowledge itself is power" (Ф.Бэкон)
Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Сб май 23, 2009 22:18

...Вот потому и надо хоть малость знать основы.

...Не замечали,как молодь сотовыми между собой понтуется?А ведь назначение-то телефона - звонить.Для съёмки есть камеры,для музыки - плееры и каждая из этих вещей делает своё дело качественнее,чем одна "универсальная".Кстати,и стоить это будет меньше.Я, когда мне про мой самый дешёвый телефон ехидно кто-то из молодняка вещает,типа,прикалывается,обычно старый анекдот рассказываю.

...Стоят три женщины на базаре,огурцы выбирают.Первая:"Мне потолще и покороче".Вторая:"Мне потоньше и подлиннее".Третья:"А мне всё равно, - мне на салат"...

Так вот и мне - "чтобы звонить".Потому что не разучился мыслить и мелочь свою к этому приучаю.Не хочется,правда,чтобы как у того профессора "штатского" у них двойная система ответов была,но если появится конфликт между реальностью и тем,что требуют(в школе,институте,на работе),то придётся научить...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Сб май 23, 2009 22:32

В том то и дело, что молодняк просто понтуется! И делает это напоказ, чтобы обязательно кто-то видел. Не всегда это хорошо заканчивается. У нас знакомый мальчишка плохо закончил. Ехал поздно с дачи, маме отзвонился из электрички и пропал. На следующий день вдоль железной дороги собирали по частям. Естественно ,при этих частях не было дорогого телефона. часов и т.д. Тут еще родители должны думать.
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 18:50

А чё? Хорошая интересная книженция...
Еще когда Серега-мериканин жил в штатах, года два назад штоли, я писал ему, что следующим президентом у них будет чернокожая лесбиянка-инвалид.
Ненамного ошибся, подождем следующие выборы... :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 19:52

И это все, что ты можешь сказать? Судя по всему, ты не читал:ни книжку, ни отзывы. А жаль!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 25, 2009 20:09

Alexsa писал(а):И это все, что ты можешь сказать? Судя по всему, ты не читал:ни книжку, ни отзывы. А жаль!

...Он знает тему.Прохацкий зря не балабонит - через строчку,но он её осилил.По-крайней мере,буквы знакомые искал...

...Я ему звонил вчера вечером,а он чё-та на меня обиделся,нехорошие слова пытался сказать.Чё к чему? :x ...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 20:32

Sgt.Pepper писал(а):

...Он знает тему.Прохацкий зря не балабонит - через строчку,но он её осилил.По-крайней мере,буквы знакомые искал...

...Я ему звонил вчера вечером,а он чё-та на меня обиделся,нехорошие слова пытался сказать.Чё к чему? :x ...
А в табло? :D Звонит, блин, в 12 ночи, я только заснул... Не тот телефон типа ему дали. Какой был вбит в память аппарата, тот и дали. Доплачивал бы за секретутские услуги, чем будить мирных граждан по ночам... :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 20:34

Так , мы книжку обсудим или секретуток?
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 20:36

Sgt.Pepper писал(а):
Alexsa писал(а):И это все, что ты можешь сказать? Судя по всему, ты не читал:ни книжку, ни отзывы. А жаль!

...Он знает тему.Прохацкий зря не балабонит - через строчку,но он её осилил.По-крайней мере,буквы знакомые искал...

...Я ему звонил вчера вечером,а он чё-та на меня обиделся,нехорошие слова пытался сказать.Чё к чему? :x ...

На то он и Прохацкий, чтоб зря балаболить! Поверь! :D
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 20:38

PS писал(а):А чё? Хорошая интересная книженция...
Еще когда Серега-мериканин жил в штатах, года два назад штоли, я писал ему, что следующим президентом у них будет чернокожая лесбиянка-инвалид.
Ненамного ошибся, подождем следующие выборы... :lol:
А я же тебя просила- почитай....
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 20:44

Alexsa писал(а):И это все, что ты можешь сказать? Судя по всему, ты не читал:ни книжку, ни отзывы. А жаль!
Ошибаисси. И книгу, и отзывы прочел довольно внимательно.
Я однолюб, люблю только женщин (с), мне феминистки пабарабану, на мой век нормальных тетенек хватит :D
Пусть себе бушуют. Фраза есть из Брата-2 - ...меня так учили, в Китае живут китайцы, в Африке - негры...
Пока на меня в суд за невинную фразу в кафешке перед походом в туалет - типа мадам, подождите, я пойду проверю своего маленького друга, с которым я Вас познакомлю чуть позднее - никто в суд не подавал :D , я за нашу страну спокоен. Пошли они со своей политкорректностью, пока трамваи ходят. А мы будем плодиться и размножаться, как завещал великий Яхве :D
Женщину надо любить так, чтобы ей не до феминизма было. В этом я уверен.
Пачиснаку, книга довольно популистская, но интересная.
Последний раз редактировалось PS Пн май 25, 2009 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 20:48

Побольше бы вас таких. Может быть, не было бы таких дур!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение PS » Пн май 25, 2009 20:54

Alexsa писал(а):Побольше бы вас таких. Может быть, не было бы таких дур!
Была у меня одна знакомая феминистка... И та лесбиянка, мужик мужиком. С ней водку пить толково можно, про баб поговорить. Так для этого у меня друзей хватает. :D
А ващще, ИМХО, феминизм придумали недо...нные тетеньки, которые сначала делают из мужика тряпку, потом вытирают об эту тряпку ноги, а потом орут - перевелись мужики! :D
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 20:59

PS писал(а):
Alexsa писал(а):Побольше бы вас таких. Может быть, не было бы таких дур!
Была у меня одна знакомая феминистка... И та лесбиянка, мужик мужиком. С ней водку пить толково можно, про баб поговорить. Так для этого у меня друзей хватает. :D
Господи, ну скажи ты что-нибудь доброе! Меня вообще тошнит от этого движения.Неужели тебе по фигу , что такое происходит? Кто в этом виноват?
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Пн май 25, 2009 21:05

...Вообще,основная тема феминистского движения примерно такая же,как у нашего "автопрома" - зачем делать нормальную продукцию,когда достаточно устранить конкуренцию.Действительно, - большинство руководящих постов занимают мужики(враги),в бизнесе такая же хрень.Почему?Отстреляли,избили,запугали всех женщин?Может чего-то не хватает женщинам,а?Может мыслят по-другому?
Завёл со своей дискуссию на эту тему.Она:"Зато в медицине женщины преуспели".Да,конечно, - 90% врачей в больницах.Только вот суперизвестные,типа,Рошаля,Бокерия,Фёдорова,Акчурина почему-то враги.
Нет ни одной физической единицы с женским именем(кандела - свеча).В математике почему-то всякие Пифагоры да Фурье с Коши.Имени какой женщины есть нечто,без чего мы не представляем себе жизнь?И не надо представлять, - хорошо,что пока у нас бабы обладают здравым смыслом и не станут лезть в то,что мужик сделает лучше.Нет,есть,конечно отдельные уникальные особы,которые и с перфоратором дома дружат и электричества не боятся,но это в любом случае от безвыходности, - либо мужика просто нет,либо он не умеет или не хочет(значит его нет в любом случае)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пн май 25, 2009 21:13

Ну, блин , ты попался!!!Достал!!!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Ответить