Конец феминизма

"Knowledge itself is power" (Ф.Бэкон)
Аватара пользователя
Walera
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 15:08
Откуда: г.Сосновый Бор Ленинградской обл

Конец феминизма

Сообщение Walera » Чт май 07, 2009 9:28

Советую почитать:


http://fictionbook.ru/author/nikonov_al ... tlichaets/
Александр Никонов
Конец феминизма.
Чем женщина отличается от человека
Захарченко

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Пт май 15, 2009 21:38

Вот это да!
Обязательно найду и прочитаю! Очень интересно обсудить!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Сб май 16, 2009 20:20

Alexsa писал(а):Вот это да!
Обязательно найду и прочитаю! Очень интересно обсудить!

...А зачем её искать,Александра?Нажми на ссылку и там будут ссылки на 23 страницы.Я не зря про многооконный браузер говорил, - держишь CTRL и открываешь все страницы.Они в виде вкладок будут поверх основного окна.Потом просто по ним щёлкаешь и смотришь.А книга занимательная(в плане,над тупыми поржать)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение NVCH » Сб май 16, 2009 21:14

Sgt.Pepper писал(а):Я не зря про многооконный браузер говорил, - держишь CTRL и открываешь все страницы.Они в виде вкладок будут поверх основного окна.
Вот ведь вредный! Сразу сказать не мог? Я тогда еще говорила, что форум в отношении открытия ссылок - глючный, на прежней версии этого не было, на других тоже всё автоматически раскрывается.
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Сб май 16, 2009 21:56

...Абы этом ещё злой Мах говорил вроде... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение NVCH » Сб май 16, 2009 22:07

Sgt.Pepper писал(а):...Абы этом ещё злой Мах говорил вроде... :)
Он не то говорил. И с махтона всё то же самое. Проблема в самом форуме (сайте).
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Re: Конец феминизма

Сообщение Sgt.Pepper » Сб май 16, 2009 22:12

NVCH писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Абы этом ещё злой Мах говорил вроде... :)
Он не то говорил. И с махтона всё то же самое. Проблема в самом форуме (сайте).

...Я не знаю,как доказать обратное на расстоянии,но только что перешёл с MyE на IE,потом на "рыжую лису" и везде так, - MyE отрабатывает открытие окон автоматом,остальные - через CTRL...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
NVCH
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 4:23
Откуда: Москва

Re: Конец феминизма

Сообщение NVCH » Сб май 16, 2009 22:33

Sgt.Pepper писал(а): ...Я не знаю,как доказать обратное на расстоянии,но только что перешёл с MyE на IE,потом на "рыжую лису" и везде так, - MyE отрабатывает открытие окон автоматом,остальные - через CTRL...
Я всё делала, как ты говорил тогда (давно), у меня почему-то не работает, может, какие тонкости нужны. За CTRL спасибо!
Χριστός ανέστη εκ νεκρών, θανάτω θάνατον πατήσας,
καί τοίς εν τοίς μνήμασι, ζωήν χαρισάμενος.

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Вс май 17, 2009 10:21

Сижу , читаю- получаю огромное удовольствие- моя тема. Прошла только 5 страниц, поэтому обладаю не всей информацией. Просто меня скоро прогонят от компа. Согласна с тем, что образование заходит в тупик с этим ЕГЭ. Кто-то может ткнуть пальцем в небо и получить выигрыш, и думать при этом не надо. Да и вообще сейчас другой подход к обучению. Лодыри просиживают штаны в школе, а потом мамы и папы проплачивают ,в лучшем случае, за то, чтобы их чаду кто-то вложил мозги хотя бы на время сдачи экзаменов. Преподы на уроках оттарабанят (не объяснят!) новую тему- и до свидания. Им наплевать, кто понял, а кто нет. Основной массе учеников тоже. Пропало у ребят стремление к знаниям, а ,посему, и мозги отказываются воспринимать информацию.
Когда училась я (давно это было- при царе Горохе!), не понявших тему оставляли после уроков и не отпускали до победного. Поэтому до сих пор мозги шевелятся-думают!
Так уж получилось, что я с 91 года не работаю. А чтобы не деградировать-занимаюсь с ребятами подготовкой к экзаменам: алгебра, геометрия, меньше физика и химия, иногда англ. яз. Очень нравится!Особенно,когда только мои сдают на 5. Причем, с мальчишками гораздо интереснее. Когда они начинают вникать, то у них глаза загораются, просят разобрать более сложные варианты.Девчатам хватает понять только самое необходимое. В обучении тоже должен быть азарт, желание доказать себе , что ты- человек разумный!
Кстати, почему-то убрали из программы обучения черчение. Бред! А геометрию сократили до уровня,когда действительно ничего не ясно. Ведь дети перестали образно мыслить.
Со своим сыном перестала заниматься после 5 класса. Он понял главное.Теперь шурует сам, я за него спокойна. Из любой ситуации найдет выход. Пробивается везде самостоятельно.
До основной темы еще не дошла, почитаю-поделюсь.
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Вс май 17, 2009 11:24

Судебные дела....Плавала-знаю!
Пару лет назад пьяный сосед залил квартиру моего отца.Никогда бы не стала связываться, но заставили влезть в наше судебное спорище. А у этого гавнюка соседка - адвокат. Мне такие штучки не по карману. Пришлось отстреливаться самой! Самое ужасное ,что к тому бреду, который несла адвокат ответчика, судьи прислушивались с серьезным выражением лица. Уточню, по разным причинам пришлось пройти через 3 районных суда и кучу заседаний. Нервов помотали , но старалась не показывать своего страха. Но на моей стороне были правильно оформленные документы. Суд я выиграла.Только легче от этого не стало. Очень уж все это отвратительно!
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Вс май 17, 2009 15:17

Дошла до основной темы! Мерзопакостно от всех этих теорий и движений до ужаса! Давление зашкалило! С чтением повременю- надо успокоиться. Никогда не понимала,да и не старалась вникать в такие проблемы. Ну, давайте еще докатимся до того, чтобы мужчина перестал смотреть на женщину как на объект сексуальных вожделений! После этого можно будет поставить жирный крест на всей оставшейся жизни. Но при этом я ,конечно же, против насилия и хамства. А в том, что жещина должна быть мягкой и внимательной, по- моему, ничего плохого нет.
Появилось огромное желание перечитать " Мастера и Маргариту".
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Конец феминизма

Сообщение ДНК » Вс май 17, 2009 18:25

Alexsa писал(а):Ну, давайте еще докатимся до того, чтобы мужчина перестал смотреть на женщину как на объект сексуальных вожделений!
Ну, и хто он будет после этого? :bud: - В лучшем случае "старый пердун"!
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Вс май 17, 2009 18:30

Мягко сказано! Надеюсь, что этого не произойдет! Куда мы без вас?
А этих дур можно только пожалеть- много потеряли...
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: Конец феминизма

Сообщение ДНК » Вс май 17, 2009 18:51

Alexsa писал(а): А этих дур можно только пожалеть- много потеряли...
А может, просто "не нашли" да и озлобились?
Разумную мысль о равенстве в правх довели до абсурда... А потом женщины шпалоукладчиками работают - пик достижения феменисток!
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
Alexsa
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 20:25
Откуда: Третий Рим (Москва)

Re: Конец феминизма

Сообщение Alexsa » Вс май 17, 2009 18:55

А тут других мнений и быть не может! Или не то нашли, а другие теперь виноваты...
"Жизнь моя! Иль ты приснилась мне?..."

Ответить