Глеб Бобров, «Эпоха мертворожденных»

"Knowledge itself is power" (Ф.Бэкон)
Ответить
Victor
Сообщения: 799
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 5:50
Откуда: Ростов (Россия), Торонто (Канада), служил в Мирном с 1977 по 1994

Глеб Бобров, «Эпоха мертворожденных»

Сообщение Victor » Пн янв 19, 2009 17:09

Ближайшее будущее. Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое. «Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»…

"Весь мир, наверное, именно такой лишь потому, что с некоторых пор вдруг стало принято фашистов называть патриотами, а пидарасов – альтами." (Альты - «граждане альтернативного сексуального выбора»)

Редкое сочетание: сильная вещь, хорошо написана, заставляет задуматься, особенно, если не быть пристрастным к позиции какой-либо из сторон. Может – несколько грубовата (ненормативная лексика, жесть), не для «дамочек».
Могу «отмэйлить», 335 кб

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Глеб Бобров, «Эпоха мертворожденных»

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт фев 19, 2009 10:58

Victor писал(а):Ближайшее будущее. Русофобская политика «оранжевых» разрывает Украину надвое. «Западенцы» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»…

"Весь мир, наверное, именно такой лишь потому, что с некоторых пор вдруг стало принято фашистов называть патриотами, а пидарасов – альтами." (Альты - «граждане альтернативного сексуального выбора»)

Редкое сочетание: сильная вещь, хорошо написана, заставляет задуматься, особенно, если не быть пристрастным к позиции какой-либо из сторон. Может – несколько грубовата (ненормативная лексика, жесть), не для «дамочек».
Могу «отмэйлить», 335 кб
Отмейл мне, пожалуйста :beer: gsal.36@mail.ru
на полигоне с 1966 по 1973.

Ответить