Страница 1 из 1

Поцелуй сквозь стену

Добавлено: Пн фев 21, 2011 18:05
Anjasha
Изображение

Год выпуска: 2011
Жанр: Фантастика, мелодрама, комедия
Выпущено: Россия, ПЦ "Парадиз"
Режиссер: Вартан Акопян
В ролях: Антон Шагин, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Иван Охлобыстин, Сосо Павлиашвили, Павел Воля, Людмила Соловьева, Михаил Тарабукин, Карина Андоленко

О фильме: Что нужно сделать, чтобы добиться любви дерзкой журналистки, да еще по имени Алиса? Подарить ей лютики? Сказать: «Алиса, лисичка моя». Подкатить на карете? Или тупо завалить ее деньгами и подарками? Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника, ломает над этим голову, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. А после встречи с ним, Кеша осознает: Он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар — путь к счастью. Но даже, если все стены мира — не помеха, как пробиться к сердцу любимой?



Классный фильм :)

Re: Поцелуй сквозь стену

Добавлено: Ср май 11, 2011 0:57
Гоша
Посмотрел сейчас беседу Михалкова с Бондарчуком,вроде всё умно говорил.Но считаю,что если режиссер объясняет смысл своего фильма,значит,кино не удалось

Re: Поцелуй сквозь стену

Добавлено: Сб май 14, 2011 19:28
Anjasha
Гоша, смысл фильма для каждого человека свой... и зависит он от многих переменных, в частности от состояния на тот момент, потому что в различном состоянии психика вылавливает разные смыслы из одного и того же фильма.

Re: Поцелуй сквозь стену

Добавлено: Вс май 15, 2011 4:30
Dr_Max
Про беседы спорить не буду - спать хочу, с утра вставать рано....
А фильм - понравился, спасибо, Аняш! :D
С малой с удовольствием посмотрели.
Опять же - Охлобыстин - хорОш, мерзавец ;)

Re: Поцелуй сквозь стену

Добавлено: Вс сен 11, 2011 11:24
Shadowcat
Смотрела этот фильм не давно! очень даже ни чего...душевненько так моментами! Но лично по мне так на один раз посмотреть! :agree: