Рекомендую

"Как на тропу войны, так можно. А как на фильму, то нельзя"
Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Рекомендую

Сообщение Амурка » Вт апр 25, 2017 14:25

Являясь поклонницей мистических триллеров, не могу не порекомендовать фильм " Что скрывает ложь?" С Мишель Пфайффер и Харрисоном Фордом в главных ролях :) Фильм 2000 года, очень редко показывают по телевизору... за то с Кейджем и Кидман - чуть ли не каждый день по разным каналам :cry:
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Рекомендую

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб апр 29, 2017 16:15

Посмотрел сериал "Оптимисты" Не понравился даже очень. Самая безобидная ляпа - это
форма одежды советских офицеров. Кители и рубашки цвета хаки на самом деле
носились с брюками того же цвета. А в сериале же все советские офицеры носят синие брюки при однобортных кителях и/или рубашках цвета хаки.. Синие брюки носились с кителями со стоячим воротником в форме одежды, которая была до 1959 года. Да и мешковатый внешний вид советских офицеров в сериале очень похож на тот, что выдают американские фильмы, когда пытаются показать что то об СССР. Это мое замечание самое безобидное. Остальное - политика, А это обсуждать запрещено. Очень похож этот сериал на сериал, сотворённый в США. Все же рекомендую посмотреть.
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Рекомендую

Сообщение PS » Сб апр 29, 2017 20:14

:agree: Ага, когда Шваценеггер сыграл в фильме "Красная Жара", у меня возникли большие сомнения на предмет профессионализма мериканского кино. :lol:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
sergey_nazarov
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 15:16
Откуда: Москва

Рекомендую

Сообщение sergey_nazarov » Сб окт 12, 2019 7:46

Век развития технологий дал возможность смотреть фильмы без проблем :D

Ответить