Рекомендую

"Как на тропу войны, так можно. А как на фильму, то нельзя"
Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 7:58

Re: Рекомендую

Сообщение Milochka » Сб апр 11, 2015 8:10

А мы недавно с друзьями вот эти фильмы смотрели, все остались довольны, я так даже по второму разу дома пересмотрела их)
Притворись моей женой
Изображение
Эта комедия стала одной из моих любимых. Фильм отличный. Адам Сэндлер и Дженифер Энистон хорошо сыграли. Смешные шутки, нелепые ситуации, прекрасные пейзажи, хорошие саундтреки. Советую, всем кто хочет поднять себе настроение)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Изображение
Фильм супер!Такой же смешной как и первый! Только в этом больше откровенных сцен и пошлости. Ну а приколов вообще море!!!! Как обычно всё запутано, и до жути интересно что и как. Я правда как-то и забыла про него, сначала не смотрела из-за плохого качества, а тут недавно вспомнила про него и решила своим подружкам посмотреть за компанию. В общем пока смотрели фильм и пресс "накачали" и настроение подняли) Советую обязательно посмотреть все части, особенно этот фильм понравится мужчинам)

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Рекомендую

Сообщение Совёнок » Пн ноя 02, 2015 20:11

Однозначно рекомендую фильм "Перелом".

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» с человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.

Актерский дуэт в лице Райана Гослинга и Энтони Хопкинса вызывает настоящее эстетическое удовольствие. На эту пару даже просто смотреть приятно до невероятия, остальные составляющие фильма тоже совсем неплохи :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Рекомендую

Сообщение Амурка » Чт ноя 05, 2015 12:39

Совёнок писал(а):Однозначно рекомендую фильм "Перелом".

Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» с человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.

Актерский дуэт в лице Райана Гослинга и Энтони Хопкинса вызывает настоящее эстетическое удовольствие. На эту пару даже просто смотреть приятно до невероятия, остальные составляющие фильма тоже совсем неплохи :)
Отличный фильм, :agree: я его ранее тоже рекомендовала! Пересматриваю частенько и каждый раз нахожу всё новые детали.
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Рекомендую

Сообщение Совёнок » Чт ноя 05, 2015 13:24

Да на Хопкинса вообще бесконечно можно смотреть: у него такие мимика и движения, что всякий раз новые грани видишь :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Амурка
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2014 11:46
Откуда: Столица

Re: Рекомендую

Сообщение Амурка » Чт ноя 05, 2015 17:47

Даже в жуткой роли Ганнибала он чертовски обаятелен :)
Счастье вернулось в дом! ДМБ осень 2015!

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Рекомендую

Сообщение Совёнок » Чт ноя 05, 2015 20:11

Мне кажется, ему удаются роли свихнувшихся импозантных мужчин :)
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Рекомендую

Сообщение Совёнок » Ср янв 06, 2016 18:30

Мультфильм "Дом". Ооооо! Зашкал мимимишности!
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Мама Вика
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 9:57
Откуда: Брянск

Re: Рекомендую

Сообщение Мама Вика » Пн янв 25, 2016 10:34

Морозные зимние вечера располагают к просмотрам фильмов))
Что-то смотрелось впервые, что-то пересматривалось.
1.ПЕЛИКАН - Отличный фильм. Ни любовных сцен, ни сцен насилия. Только шикарная природа и человеческие отношения.
2.ГЕРЦОГИНЯ - Очень понравился. Замечательная игра актёров. Обворожительная Кира Найтли.
3.ТЫ, МОЙ ДОМ - Если вам захочется порыдать, то включите этот фильм... У меня как-то совпало с душевным настроем... И даже отсутствие перевода не смутило - фильм с субтитрами.
4.ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ - Просто смотрим фильм и читаем книгу - можно в любой последовательности - не знаю, что лучше - книга или кино.
5.ПОСЛЕДНИЙ БРИЛЛИАНТ - Ничего выдающегося, но хорошо снят, сцены не затянуты. Просмотр в целом весьма приятен.
6.ДОМ У ОЗЕРА - Старенький, но чудесный фильм. Киану Ривз и Сандра Буллок - отличный актёрский дуэт.
7.ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ - ДиКаприо с годами становится всё лучше)) А фильм заставил перечитать роман, что само по себе показательно. Первое прочтение было в студенческие годы, сейчас читался совсем по-другому. Спасибо появлению фильма, без него едва ли взялась бы за Фицджеральда в ближайшее время.
Кто не смотрел, рекомендую! :2jump:
Вложения
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Изображение
в/ч 14003
Год начался 27.10.2015 г. ДМБ 26.10.2016 г.
Сын дома, и это счастье!

Аватара пользователя
Совёнок
Сообщения: 10058
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 21:06

Re: Рекомендую

Сообщение Совёнок » Вт янв 26, 2016 21:33

Дом у озера... Да, пересматриваю его периодически. Вот ничего, вроде, особенного, а такой теплый, что прям одно удовольствие!
Debes, ergo potes
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Рекомендую

Сообщение Мерци » Пт июл 01, 2016 6:00

https://www.youtube.com/watch?v=VtpGrzBJ8Q8

Побег из Собибора

Рекомендую посмотреть. Фильм о побеге евреев из концлагеря Собибар.

Не так часто это случалось, но этот побег вошёл в историю как самый удачный. Наиболее многочисленный.

Это у нас в новостях появилось, что в Литве, обнаружили тоннель, по которому заключённые смогли оттуда убежать. Ну и я начала смотреть гугл, где ещё какие побеги.

Один был просто фантастический. На самолёте. С разведданными...... Совецкие военнопленные сделали.

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рекомендую

Сообщение Татиана » Ср авг 24, 2016 18:08

Надо будет настроиться и посмотреть "Побег из Собибора ".Но если говорить о побегах из тюрьмы ,то слышала ,что в каком то штате то ли пытались повторить,то ли всё таки получился побег из тюрьмы способом ,который они изучили по фильму Побег из Шоушенка .Это один из достойный фильмов .Впечатляет.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Рекомендую

Сообщение Мерци » Пн фев 06, 2017 6:03

http://kinogo.club/6690-skrytye-figury-2017.html

Скрытые фигуры.

Фильм 2017-года.

Очень необычного содержания. О чёрных женщинах-математиках работавших в НАСА. Они помогали делать расчёты для полётов в космос. Трое из них оказались выдающимися.

Никогда об этом не слышала.

В принципе, это типичная история о женщинах-математиках. Они и в прошлом оказывались в тени мужчины-математика.

Например, в прошлом, одна женщина, помогла вычислить траекторию кометы Галлея. Её наградой было, назвали только что найденный в Индии цветок её именем, Гортензия.

Фильм не то чтобы хороший, он длинный и скучноватый, но приоткрывает завесу того, чего мы не знали.

Ну и немного о расизме. Уже после отмены рабства, эта бедная математик, должна была на каблуках, бежать за пол мили в туалет только для чёрных, для белых было отдельно. Ужасно.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Рекомендую

Сообщение PS » Сб апр 22, 2017 22:10

Амурка писал(а): А "Человек дождя" - очень серьёзный фильм, в моём понимании.
:agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Рекомендую

Сообщение PS » Сб апр 22, 2017 22:21

jogik-v-tumane писал(а):гы...
У меня тоже )))
Вот Назад в прошлое.
http://www.youtube.com/watch?v=widM2xGRXIU

Что касается Трудно быть Богом...Роман пошел с трудом в свое время. С болью. И перечитывать не хочу. Тяжело. Ну, у меня особенность психики такая - и книги и фильмы через всю меня проходят, по клеточкам.
Сколько ни смотрел экранизаций... фигня, ничто так не торкнуло, как книга... то же касается "Пикника На Обочине", по которому Тарковский снял Сталкера. Да и ещё попытки были... Ну не моё. А перечитываю не останавливаясь, с перерывами на кофе...
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Re: Рекомендую

Сообщение PS » Сб апр 22, 2017 22:27

Недавно смотрел фильм "Находка" по ТV-1000. Трудный фильм, зацепил.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Ответить