ХУМОР (как НЕ НАДО обращаться с компьютером, истории, хохмы)

Есть вопросы? Задавайте! Доступно о железе, софте и прочих непонятных вещах.

Модератор: Dr_Max

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

ХУМОР (как НЕ НАДО обращаться с компьютером, истории, хохмы)

Сообщение Dr_Max » Пт мар 07, 2008 11:35

Ну что, ударим юмором по раздолбайству, ламерам и вирусам?! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

================================================
Ну и для затравочки ;)
================================================
Изображение :lol:
Hачнем с того, что с пользователями лучше вообще не общаться. Я предпочитал бы на работе надеть наушники на голову и на любой тревожащий телефонный звонок отвечать: «С вами разговаривает автоответчик, Соловей в данный момент принимает ванну, затем летит в Сочи, после командировка в Антарктику, а затем уезжает на ПМЖ за границу», а стук в дверь игнорировать, ссылаясь на очередной перекур. Но это — в идеале. А на практике — это кошмар. Скажу больше: это очень серьезный ночной кошмар.

Плохо, когда пользователей много, а ты один. Силы не равны, и иногда приходится плясать под их дудку. Они собираются с хищным выражением на лицах и начинают наперебой задавать свои вопросы. Выражение лица всегда говорит одно: «Ты виноват во всем (даже в том, что сегодня +3, а не +30), ты должен сделать, должен сделать, должен, блин, сделать!!!». Вопросов много, всегда интонация голоса на высокой волне с периодическим срывом на истерические нотки. Особенно эмоциональны девушки и женщины (да не в обиду прекрасному полу будет сказано). Когда такое создание начинает взахлеб рассказывать про проблему, а глаза умоляюще смотрят тебе прямо в подкорку головного мозга, пытаясь понять причину проблемы, то мелькает лишь одна мысль: «Когда конец рабочего дня и я смогу умереть?». «Дебет не сходится с кредитом, счет-фактура оказалась на другом листе, а маленькая закорючка с фиговиной внизу должна быть на другом месте!!!» — и все это подразумевает под собой остановку всего производства и деятельности предприятия, наводнение, пожар и мировую революцию.
Hельзя пытаться вникнуть в суть сказанного пользователем! Все равно ничего не поймешь. Лучше смириться и идти к месту пользовательского преступления. И обязательно надо улыбаться и что-то всегда, елки-палки, говорить, ты же компьютерщик с высшим образованием, для тебя запаять регистры сгоревшего процессора, рассказывая при этом свежий анекдот, — что плиту помыть! Сразу надо быть готовым к тому, что он (она) обязательно пойдет за мной, приговаривая: «Вечером все было нормально, потом я скинула по электронке, она не скинулась, спросила паспорт, потом показала красную рамочку, я зашла в синий экран, а там какие-то иероглифы, ну ничего не понятно, там еще что-то написала на английском, я нажал эскейт (именно "Т", хотя по 300 раз на день твердишь это слово через "П"), и вот, сегодня монитор не включается!».

Пока я буду с умным видом под столом втыкать вилку монитора в розетку, мне дадут несколько добрых советов-вопросов, что-то типа: «Это, наверное, от того, что у меня памяти мало (всегда хочется добавить что-то типа: «Да, а еще мозгов...»). Давайте память почистим (всегда хочется добавить что-то типа: «Да, конечно, ершиком для унитаза…»). А еще у меня мышка прыгает (всегда хочется добавить что-то типа: «Кошку не пытались в отдел запускать, обычно помогает?»). Очень трудно работать. А можно мне код адреса электронки поменять? А то от меня письма не всегда доходят. Вообще компьютер у меня какой-то странный. То одно, то другое. Измучился уже с ним. А память у него какая? А зачем в Экселе рисуночек справа? Ой, заработал!!!». И бесполезно объяснять, почему я зеленею при виде чайника. В комнате, где "почему-то" пропала сеть. Чайника, включенного в пилот, в который воткнут свич. БЫЛ воткнут. И упаси меня Боже начать разъяснительную работу — на меня обидятся! Почему-то считается, что компьютер не может быть выключен из электрической сети по определению, а если это произошло, то "оно само" и только специалист сможет справиться с водворением вилки на место. Причем такой специалист еще должен уметь настраивать факс, ксерокс, телефон, телефонную станцию, чинить выключатели , электрические розетки, колонки, наушники, чайники, мобильники, микроволновки, холодильники, телевизоры, в общем все устройства, в которых хоть как-то и где-то пробегают электроны. "Ну ты же компьютерщик!!!".

Таких большинство. И всегда одно и тоже. У меня даже возникала мысль организовывать бесплатные дополнительные курсы (читать готов сам) по работе с ПК для своих сотрудников. Но это нереально, и слышу я одно и тоже:
— Открываю файл, а там вирус сидит!
— У меня компьютер не работает, просит какой-то прямой Х! (DirectX)!
— У нас принтер команду не слушает!
— Я послала файл на F (на Х, блин...), а он не такой!
— У меня приказа нет! (File is not ordered)!
— Я не знаю, как отксерить файл из ворда в Эксел! (ну да, экспорт из Word'а в Excel мы теперь «ксерим»!).

И так далее. А что я хотел? Это для меня очевидно — различие электронной почты и локальной сети. Это я не буду слать почтой Unreal на соседний компьютер. У меня рука не поднимется открыть четырнадцать экземпляров одной и той же бухгалтерской программы. Это я никогда не засуну лист со скрепкой в лазерный принтер. И не подключу телефон в розетку локальной сети. Hо это я.

Самое страшное — это пользователь с инициативой. Их — процентов пять, но ущерба приносят на все девяносто. Это они удаляют «лишние» файлы из каталога WINDOWS, легко меняют настройки сетевых карт, меняют типы мониторов, соскабливают ножом пригоревшую бумагу с барабана лазерника, защищают диски какими-то программами, переустанавливают операционки, изучают на практике программы низкоуровневого форматирования. И что самое веселое, удаляют базы данных за год работы, говоря потом: «Ща восстановим, пять сек, у меня есть такая фриварная програмуля из Интернета, закачаешься!». Для них не существует запретов и правил. Они на «ты» с любым вычислительным устройством. И если ты говоришь, что надо «так, а не эдак», то это всегда подвергается критике и долго обсуждается, да так, что в итоге сам начинаешь сомневаться в своей компетентности. Они типа знают все. И они очень любят компьютерный сленг: «Я воткнул еще полгига, мать прохавала, но не пашет все равно, потом гляжу, у меня винт форматнулся, стал винды ставить, глючит тачка, а так она у меня ничего, я ее разогнал в сетапе». Моя бы воля, я ввел бы для таких смертную казнь через повешение на пачкорде с предварительным оглушением системным блоком.

Самые безобидные — это трусливые пользователи. Эти боятся всего. Их всегда жалко, и пытаешься успокоить их нервы лишней игрухой или новым фильмом или альбомом любимого певца. Они мучительно думают перед каждым нажатием клавиши. Любая неадекватная реакция техники на их действия вызывает полный ступор с последующей истерикой. Если такой пользователь говорит: «Я работала и вдруг все пропало, теперь я боюсь тут чего-нибудь трогать», можете смело зайти Radmin-ом и развернуть свернутое окно. Или нет, лучше пойти ножками и ручками развернуть. А то ведь - "ой, а ОНО САМО вернулось!". Лучше показать. После этого на вас смотрят, как на Бога. Если вы пытаетесь что-то объяснить, они затыкают уши и просят прекратить говорить такие страшные вещи. Слушать ТАКОЕ — выше их сил.

И слава всем святым, что есть люди, которые хотят чему-то научиться, которые думают, а потом делают и не делают, если не знают. Люди, которые, не зная, как сформулировать вопрос, просто просят подойти и посмотреть, что случилось. Которые будут молча наблюдать за вашими действиями, а потом зададут единственный вопрос: «А что же было?». Им я отвечаю с удовольствием. Отвечаю долго и терпеливо, стараясь переводить все технические термины на понятный язык, вижу понимание и разум в глазах, вижу сострадание и стремление помочь. Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось Dr_Max Пт мар 14, 2008 14:57, всего редактировалось 2 раза.
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс мар 09, 2008 23:33

Макс,а теперь намного с другой стороны.

Наши компьютерщики почти на любое сообщение о неисправности говорят-опишите её.Кое- как обрисовываешь ситуацию.
Дальше задаются вопросы на языке,принятом в этой теме.И что я могу ответить?Самое главное-если б мог,сам бы и починил.Затем часто следует фраза-не может быть! Посылаешь к едреней фене,типа-приезжай,убеждайся.

После устранения на вопрос-и что ж это было?-следует рассказ о неисчерпаемости вселенной вообще и программного обеспечения в частности.

Гы!Нашел я,где и в этой теме вставить свой ржавый пятак! :)

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Пн мар 10, 2008 11:59

Рекомендую.
Вещь древняя, но...
http://www.nitro.ru/articles/42

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пн мар 10, 2008 21:23

Гоша писал(а):Макс,а теперь намного с другой стороны...
...Гы!Нашел я,где и в этой теме вставить свой ржавый пятак! :)
Гош, пятак совсем не ржавый. Скорее - затертый до блеска... и до дыр... НО! - ПЛЗ, ВНИМАТЕЛЬНО перечитай предыдущее. :)
Никто ж ни на кого не "гнал"... И никто ничего не доказывал... Описываются действительно жизненные ситуации...
Это хоть и не мной писано... точнее, почти не мной - но под каждым словом могу подписаться... Юзвери разные бывают....
Есть такие, которому, действительно - "последний DIMM" отдашь.... ;)
А бывает приходишь - и ты со всех сторон "ДОЛЖЕН". И что бы ни делал - все плохо и "ВЫ, компьютерщики - козлы, хамы и быдло. А я вот такой хороший, вылизывайте меня". А сам - не то что азов - элементарнейших вещей не знает. И клаву ттычет одним пальцем. А туда же - "что-то мне гамма СКРИНА не нравится" (буквально сегодня). "ТЫ мне её подправь".
Ахуеть (сорри).
1- Мы с Вами, уважаемое ламо, на брудершафт не пили. (вот просто из принципа).
2 - !!! Да нихера я никому не должен!...
Ух... что-то я "расходился", сорри....
А про ваших "компьютерщиков"... гм... не буду ругаться... типа профессиональная этика ;)
Но - ИМХО у нас (в моей конторе) ТАКИХ уже не осталось... Они или помирают от прободения язвы (что лучше), либо их увольняют за ненадобностью...
В описанной тобой ситуации - можешь объяснить, что случилось? - хорошо. Нет? - элементарно "я не знаю, что у меня случилось. Не работает то-то и то-то". Читай между строк - "подними жопу, приди и посмотри, коль за это тебе бабосы платят". Я лично двух человек за выяснение тонкостей возникшей у клиента проблемы по телефону с последующей жалобой клиента - просто уволил.
А рисоваться "Вумными словесами" -таких ПТУ-шников везде хватает... Я, когда себе админский состав набирал - первый критерий был - умение работать с полоумными тетками. А потом уже - профнавыки. И не жалею о сделанном. Навыки и знания нарабатываются... А вот интерфейс - то есть "междумордие" :lol: должен быть изначально настроен... ;)
Клиент - какой бы тупой он ни был - тоже человек... Не нравится - передай другому спецу, менее нервному и менее "распальцованному"... Опять же повторюсь - "к людЯм нужно относиться проще, а на вещи смотреть ширше" (с) :lol: Ну не все считают, что в километре 1024 метра, и с этим ничего не поделаешь ;)

ЭТО МОЁ мнение, не претендующее на истину в последней инстанции :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Dr_Max Ср мар 12, 2008 11:15, всего редактировалось 1 раз.
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн мар 10, 2008 22:04

Макс,я не в претензиях,скорей,для оживления темы,чтоб в одну калитку не было,по-моему,так интересней.

Из недавнего:

Звоню одному из сисадминов,чтобы выяснить кто из них ближе к тому месту,где требуется их помощь:

-Леш,ты где?
-в Интернете!

Убил нафик! :)

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Пн мар 10, 2008 22:12

Гоша писал(а):...кто из них ближе к тому месту,где требуется их помощь:

-Леш,ты где?
-в Интернете!

Убил нафик! :)
:lol: :lol: :lol:
Ну, а че ты хотел?! :)
Вон, Ворчун у нас - вааще из другой реальности ;)

А про "калитки" - на: ;)

Страшно, когда блондинка звонит в техподдержку...
Но еще страшнее, когда ты звонишь в техподдержку, а там - блондинки... :lol:

А такое - сплошь и рядом :?
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн мар 10, 2008 23:09

Dr_Max писал(а):
Страшно, когда блондинка звонит в техподдержку...
Но еще страшнее, когда ты звонишь в техподдержку, а там - блондинки... :lol:

А такое - сплошь и рядом :?
Гы! На mail.ru -не мог зайти в свой почтовый ящик.
Пишу в поддержку,мол,гарантированно правильно набираю логин и пароль,а он,сцуко,не пускает.
Отвечает девочка Марина,не знаю уж какой она масти:
Зайдите в настройки почтового ящика и проверьте...не суть важно,что.

Как???!!!
Я ж о том и пишу,что попасть туда не могу!
Плюнул,завел новый.

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Ср мар 12, 2008 11:45

:lol: ага, вот так -
Изображение
Или словами - история вроде уже где-то была рассказана, а я на днях лично в такое попал:
У друга ребятенок убил клавиатуру - В процессе перестановки компьютера из одного угла комнаты в другой клава оказалась лежащей без присмотра на диване. А ребенка (Тарзан доморощенный c Аграменным шилом сам знаешь где) со спинки дивана - десантировался на неё... В общем - была одна, стало две, но маленькие :lol:
Ну что ж - сказав себе "а, её давно уже надо было поменять" папашка топчет в ближайший IT киоск :wink: и покупает навороченный Logic.
А потом звонит мне - спаси-помоги - машина близорукой прикидывается - клавиатуру в упор не видит.
Приезжаю. Картина маслом по хлебу - клавиатура USB, а поддержка таковых в BIOSе по умолчанию отключена.
Хорошо - не пришлось через весь город пилить за обычной клавой - у соседского пацаненка на 5 минут "стрельнули"...
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Dr_Max
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 16:13
Откуда: Belarus, Gomel'
Контактная информация:

Сообщение Dr_Max » Чт мар 13, 2008 0:31

Во, наткнулся на старую байку - тоже... из жизни ;)
=================================================
Есть y нас в офисе девочка - офис-менеджеp. Месяца еще не pаботает.
Стаpательная. Толковая. Из пpовинции, по-моемy.
Какая задача y офис-менеджеpа? Жизнеобеспечение. Командовать yбоpщицами, кypьеpами, водителями. Следить, что б в тyалетах и копиpах бyмага не кончалась.
Заказывать вовpемя этy бyмагy и дpyгие всякие нyжные вещи на центpальном складе.
Хозяйство y девочки большое и хлопотное. Офис занимает не одно здание.
Девочка стаpается. Посколькy испытательный сpок. А инфоpмации новой много. А вся эта оpгтехника. А все эти компyтеpы. А людей!.. Как бы чего не пеpепyтать. Hо пpедшественница ей пеpедала дела толково.
Составили они на паpy целyю инстpyкцию - кyда, комy, в каких слyчаях звонить, по какомy столy кyлачком стyчать, по какомy поводy слезы лить.
А втоpой пеpсонаж этого недоpазyмения как pаз компyтеpщик. Пpогpаммист Гена. Хотя нам, дилетантам, какая pазница - пpогpаммист, администpатоp.
Компyтеpщик, он компyтеpщик и есть. Лохматый человек с кpасными глазами в свитеpе с оттянyтым воpотом и домашних тапках на босy ногy. Hy, вы знаете.
Ой, согpешy!.. Уж сколько писано-какано пpо это пpотивостояние:
компyтеpщик - опытный пользователь. А и то У нас ведь как? Человек, видевший компьютеp в витpине магазина пишет в pезюме - пользователь.
Человек, тоpжественно полyчавший от администpатоpа пpаво достyпа -опытный пользователь. Hy и что, что он тpи дня подpяд теpял бyмажкy с паpолем? Междy нами, он его специально теpял. Потомy что этот долбаный паpоль все pавно не допyскал его в компyтеp. Hикто ж не объяснил, что надо на англицкий шpифт пеpейти. А админ и виноват! Должен бы yже влет отличать пpосто пользователя от опытного пользователя. Гена, как я yже сказал, пpогpаммист. Он сидит в своем yглy и выполняет две аpхиважные задачи. Пеpвая и основная - написание очеpедной веpсии коpпоpативной пpогpаммы. Этим занят его мозг. Целиком и полностью.
Потомy как сpоки поджимают и начальство тоpопит. Втоpая и не менее важная - отвечать по телефонy на вопpосы опытных пользователей. Этим заняты его язык и плечо. Мозг в этом не yчаствyет.
- Алло, Гена?
- Да!
- Гена! (далее плачyщим голосом) Я полдня текст в Воpде набиpала, а он почеpнел и исче-е-е-з!
- Отмените последнее действие.
- Это как???
- Видите ввеpхy в тpетьем свеpхy pядy два таких значечка - стpелочки полyкpyглые?
- H-н-y-y-y?!?!?!?!?!
- Левyю нажмите.
- Ой! (с пpидыханием) Гена! (с еще большим пpидыханием) Ты меня спас!..
Hyжен для этого мозг? Абсолютно нет. Кyсочек опеpативной памяти, где на стpеме гpyппа стандаpтных вопpосов-ответов. Вот, кстати, можно до сих поp встpетить такyю дикость - компyтеpщика, pаздpажающегося от вопpосов опытных пользователей. Большая pедкость. Основная-то их масса yже вымеpла от пpободения язвы. Hо Гена не из таких. Флегматичен, коppектен, невозмyтим, философичен. А и пpавильно. Здоpовье доpоже. Главное в этой pаботе - понять сyть пpоблемы. Потомy что с теpминологией y опытных пользователей тоже как-то... Гм-гм...
Сyдьба свела их следyющим обpазом. Ане нyжно было кое-что выяснить на складе. Звонит она тyда. И попадает. Слyчайно... Слyчайно ли? Пpавильно! К Гене.
Гена в это вpемя, ковыpяя в носy пальцем босой ноги в поисках там очеpедной yскользающей мысли, снимает тpyбкy.
- Алло!
- Алло! Здpавствyйте.
- Здpавствyйте
- Я по поводy мыла... Я... пpавильно?
- По поводy мыла? Пpавильно. Что там с мылом?
Hа закpаинах опеpативной памяти Гены yже высветился pяд вопpос - ответ с ключевыми словами Имэйл - Аyтлyк - сообщение - почта не читается - абpакадабpа - пpикpепленный файл и т. д.
- Hy, мы полyчили твеpдое. А нам надо жидкое мыло.
Hе найдя в опеpативной памяти ответа на столь пpостой вопpос, Гена боpмочет: Счас, счас, счас, однy минyточкy!, быстpо додyмывает свою пpогpаммистскyю мысль, говоpит Опа-а-аньки!, вынимает палец из носа и подключает дополнительные pезеpвы.
- Так! Пpостите. Отвлекся. Еще pаз вопpос можно? Что там с мылом?
- Я говоpю: мне пpислали твеpдое. А нyжно жидкое. Раньше же всегда жидкое пpисылали? Это же yдобнее?
- Жидкое? Мыло? Конечно! Гоpаздо yдобнее! - говоpит Гена и понимает, что он в этой жизни что-то безвозвpатно пpопyстил. Тогда он pешает пеpевести стpелки.
- Вообще-то мыло - это больше к администpатоpy.
- Ой! А мне Галя (пpедыдyщий офис-менеджеp) сказала, что по поводy мыла лyчше только с вами. Телефон записала.
- Ладно. Раз такое дело. Счас pазбеpемся. Вы в аyтлyке pаботаете?
- Я? - слегка опешила Аня - Я в тpетьем коpпyсе pаботаю. В тpиста шестой.
По кpайней меpе один вопpос для Гены пpояснился. Пеpед ним типичный опытный пользователь. И еще одна мысль свеpбила в Генином носy: не шyтки ли это дypацкие коллег? Hад ним или этой незнакомой девчонкой? Вот так попадешь впpосак, - долго бyдешь посмешищем. Поэтомy Гена остоpожненько спpосил.
- А твеpдое-то мыло вас чем не yстpаивает?
- Ой, вы знаете. Твеpдое мыло yтаскивают. Может, yбоpщицы?
И тyт Генy начало клинить. Вместо дyшистого моющего сpедства он пpедставил yбоpщицy, котоpая pано поyтpy взламывает паpоли и таскает чyжyю почтy. Гена сказал: Секyндочкy, нажал клавишy Mute и гpомко шесть pаз подpяд пpоизнес магическyю тантpy Ебанаpот! Ебанамат! После чего отжал Mute и тем же любезным голосом пpедложил:
- Знаете, я навеpное лyчше к вам подойдy. (Гена сидит в том же тpетьем коpпyсе)
- Ой, нy что вы! (Аня на складе еще не была, но знала по маpшpyтным листам водителей, что до него восемнадцать километpов) Я вам лyчше это мыло сейчас отпpавлю.
- Отлично! - обpадовался Гена и yже пpиготовился озвучить алгоритм отправки почты, когда Аня добавила:
- Кypьеpом. Или водителем.
Вот тyт Гена и завис капитально. Посколькy кнопки Ресет y него не было, он замотал головой, поджал голые ноги в кpесло и быстpо-быстpо, как мyжик из pекламы, сpок действия костюма котоpого истекает чеpез тpи секyнды, забоpмотал
- H-и Hе Hи Hинадо!!! Кy-кy-кy-pь-еpом!
Конечно, все быстpенько выяснилось. Hо вы дyмаете, Гена смеялся? Совсем нет. Гена пошел к своемy Большомy Компyтеpномy Шефy и попpосил, чтоб с него сняли почетнyю обязанность штатного консyльтанта опытных пользователей. Hачальство заглянyло Гене в глаза и пpосьбy yдовлетвоpило.
А y меня есть такое подозpение, что междy Геной и Аней после этого завязался слyжебный pоманчик. Да и больно хоpошо. Дело молодое.
Последний раз редактировалось Dr_Max Чт мар 13, 2008 0:41, всего редактировалось 1 раз.
ЁЖИКастый... Изображение

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт мар 13, 2008 6:04

Dr_Max писал(а):Во, наткнулся на старую байку - тоже... из жизни ;)
=================================================
Есть y нас в офисе девочка - офис-менеджеp. Месяца еще не pаботает.
Стаpательная. Толковая. Из пpовинции, по-моемy.
...Хорошая байка,только вот эта фраза меня корёжит - что в твоём понимании есть провинция?
...Пусть мелодия мчится,как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на Вашу столицу
Вот такой вот таёжный прибор...(Макар, "День выборов")

...Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы...
...Азъ есмь провiнция!...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
САА
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 0:36
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение САА » Чт мар 13, 2008 10:29

Sgt.Pepper!!!
Ну ты Ххаад! :D
Точь в точь про меня! :D
Овен я однако....

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт мар 13, 2008 12:58

САА писал(а):Sgt.Pepper!!!
Ну ты Ххаад! :D
Точь в точь про меня! :D
Овен я однако....

Dr_Max
Ссылочки на обозрение - думаю не только мне будет интересно.
...И о стакан бутылкою звеня,
Которую извлёк из книжной полки,
Он выпалил:"Да это ж про меня,
Про нас про всех,какие,к чёрту,волки"...(В.С.)... :)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт мар 13, 2008 19:12

САА писал(а):Sgt.Pepper!!!
Ну ты Ххаад! :D
Точь в точь про меня! :D
Овен я однако....

Dr_Max
Ссылочки на обозрение - думаю не только мне будет интересно.
Ага.
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт мар 13, 2008 19:13

Дохтур, а машина моя вроде наладилась (тьфу-тьфу-тьфу).
Благодарю за советы. :agree:
Это "жу-жу" неспроста. Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Чт мар 13, 2008 22:57

Sgt.Pepper писал(а): ...Хорошая байка,только вот эта фраза меня корёжит - что в твоём понимании есть провинция?
...Пусть мелодия мчится,как птица,
Пусть напомнит её перебор,
Что кладу я на Вашу столицу
Вот такой вот таёжный прибор...(Макар, "День выборов")

.
...Азъ есмь провiнция!...
Провинция-это люди,считающие себя лучше тех,кто живет в Москве.

Ответить