Рижский зоопарк

О прекрасный дивный мир...
Ответить
Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Рижский зоопарк

Сообщение Anjasha » Вс сен 25, 2011 22:31

Собственно он

А это я с одним из новых экспонатов :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рижский зоопарк

Сообщение Татиана » Пн сен 26, 2011 12:31

Аняшечка ,хороший у вас зоопарк .А лягух с жабами то сколько !Но усе симпатишно цветные :) Лёвика жалко ,то ли он старый ,то ли больной ...худющий очень :( В зоопарке люблю смотреть хищных кошек и мишек .Вашим повезло ,не в клетках гуляют ,а вот в Питерском - это жалкое зрелище ,когда такие животные за решёткой живут .Давно не была там ,но думаю ничего не изменилось .Муж летом в Берлинском зоопарке был ,правда времени было мало и неудачное .Все хищные кошки на кормёжке в клетках были .Но такие красивые и ухоженные ...прям загляденье :) Аняша ,жирафы у вас красивые !
Попрашайничал ? :) интересно ,есть где -нить в зоопарках мишки не попрашайки :)

Изображение

Может у меня так ,но совсем не показывается твоя фотка с "подружкой" :lol:

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Рижский зоопарк

Сообщение Гоша » Пн сен 26, 2011 13:20

Татиана писал(а):а вот в Питерском - это жалкое зрелище
Думаешь,в московском лучше? Лет 15 назад повидал там белого медведя летом....с тех пор в зоопарк не хожу :(

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рижский зоопарк

Сообщение Татиана » Пн сен 26, 2011 16:09

Гоша писал(а): Думаешь,в московском лучше? Лет 15 назад повидал там белого медведя летом....с тех пор в зоопарк не хожу :(
Вот и я наверное столько же не была в зоопарке ,а хочется ведь. Надо будет выбрать соответствующее настроение и всё же заглянуть туда .И если расстроится - так чтоб уж навсегда . Вот чем хорошо детство ,на всё смотришь совсем другими глазами . Ещё видела Калининградской зоопарк , ну всё там продумано для приличной жизни животных .Минимум всяких решёток и клеток ,и такая там красота в этом зоопарке .Морды у всех животных довольные ,и главное попали с подругой в такой момент ,что почти везде зверьё любовью занималось ,значит жизнь удалась :)
Надеюсь с 80-х ничего не изменилось.

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Рижский зоопарк

Сообщение Anjasha » Вт сен 27, 2011 22:48

у меня фотки с подружкой нет в нете, а ссылка с одноклассников не работает почему-то

у нас в этом году сгорел зебрятник, сейчас деньги собирают - будут строить новый навороченный, козам горки сделали
слоновник вот только никак сделать не могут, чтобы наши слоны обратно приехали
Птиц вот жалко... Орлы, грифы, кондоры в клетках маленьких таких...... я их даж не фотаю
Изображение

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рижский зоопарк

Сообщение Татиана » Ср сен 28, 2011 17:12

Anjasha писал(а): А это я с одним из новых экспонатов :)
Изображение

Ответить