Я отдохнула!

О прекрасный дивный мир...
Ответить
Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Я отдохнула!

Сообщение svetik » Вт окт 02, 2007 0:12

Всем привет. Вернулась из Анапы . Отдыхала в пансионате Бригантина. Отдохнула замечательно. Понравилось ВСЁ! Фотки выложу позже. Подвел в последний день старший сынуля - заболел. Перекупался таки, чертенок. Не уберегла :( Фотки будут позже, ну и если кому интересно и рассказ подробнее тоже. Вы то все как?
удачи

Аватара пользователя
тим-тимыч
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 13:35
Откуда: Новосибирск

Re: Я отдохнула!

Сообщение тим-тимыч » Вт окт 02, 2007 11:12

svetik писал(а):Всем привет. Вернулась из Анапы . Отдыхала в пансионате Бригантина. Отдохнула замечательно. Понравилось ВСЁ! Фотки выложу позже. Подвел в последний день старший сынуля - заболел. Перекупался таки, чертенок. Не уберегла :( Фотки будут позже, ну и если кому интересно и рассказ подробнее тоже. Вы то все как?
Всем привет.Я тоже из отпуска.Отдыхала на Алтае .Красота!!!
Посмотрите,если будет время.Но выкладывать в альбом всё некогда.
http://fotoplenka.ru/users/varvara_5455/347904/ :oops:
Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Ср окт 03, 2007 15:15

Приветик еще раз. Я ехала настроившись что сильной жары не будет. Собственно ожидать что все дни после 14 сентября будет +30 было слишком оптимистично даже для меня.:) Поэтому я была довольна тем что было. Первые дни было солнечно но около 20-23 вода была холоная +17+19 один день случилось что вода была +11 даже все местные были удивлены. Море остывает обычно очень долго, а тут теченьем что называется принесло. Но впринципе меня это не растроило, поскольку первые дни с детьми в воду лучше и не лезть - акклиматизачия, все дела... Потом дней 5 было достаточно жарко около 28-30 градусов и вода соответственно 20-23, детишки и мы подрызгались. Море все время было спокойным так, что мы с детьми и на катамаранах покатались. Впрочем в пансионате были еще 3 басейна: один с горками аля аквапарк, другой просто глубокий, третий детский с детской горочкой на подобии как в песочнице бывают. Место от ветров защещеное стеной, загарать можно было даже когда у моря холодный ветер. Вот там мы обычно во второй половине дня до ужина с детьми и дрызгались. Кормили нас на убой! (мы брали путевку с трехразовым питанием шведский стол. Можно было конечно набирать почуть чуть , но всё такое вкусное по домашнему, что по чуть чуть попробывать даже половину ассортимента и - обожрался!:)Дети никаких вкусняшек помимо получаемых в ресторане и не просили даже! Покупали дополнительно разве что воду. Территория чудесным образом устроена помимо бассейнов и 2 ресторанов, есть детская площадка - это песочница метров 15 на 15 с огромным детским городком (что особенно приятно нашей питерской фирмы горки и городки которой сейчас по всему городу нашему расставлены во дворах.) здесь же в песочниче три десятка совочков, формочек, ведерок и прочей шняги для игр в песке - приходи и грай чем хочешь. Есть игровая комната - это отдельный домик с комнаой метров 40 квадратных с уймой разных игр и игрушек, от детских велосипедиков и машин до настольного хоккея и футбола, в комнате дежурит воспитатель и ребенка можно оставить под пристмотром на с утра до вечера если хочешь.Через вечер с детьми проводят всякие эстафеты, конкурсы, поют караоке. 3-4 раза в неделю приезжают со спектаклями разные гастрольные ТЮЗы и дают представление в ресторане пансионата (это конечно за доп. плату).В лечебном корпусе можно пройти порядка 10 всяких процедур оздоравливающих. Шикарная Сауна с 2 бассейнами один из которых огромная джакузи. ести 2 прудика с рыбами и цветущими лилиями. Зеленьцветы и деревья. Короче КРАСОТИЩА. Мы уже планируем на следующий год поехать.Но конечно лучше ехать конец августа начало сентября - пока еще погодка будет гораздо теплее и в море покупаться можно будет побольше. Фотки я еще не все отпечатала, потом те которые получше вылошу в альбоме и можно будет посмотреть. Знаете еще очень приятно было то что море было чистейшее мы на катамаране уезжали достаточно далеко и на глубине метра в 2 были видны раковины-рапаны, так что мужа я поэксплуатировала понырть за сувенирами! Мы катались на квадрациклах, на картинге, стреляли в тире (дети привезли коллекцию игрушек-призов собраных со всех тиров Витезива). Там еще есть лунопарк и аквапарк, но нам их уже было и не надо... Зато съездели в дельфинарий. Впечатление супер. Конечно отдых был 100 процентно нацелен на детей, но и сами мы отдохнули просто замечательно (я конечно прежде всего от готовки, уборки, стирки и прочей бытовухи ну и о работе даже не вспоминали!)Вот такой был у нас отпуск.
удачи

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Сб окт 06, 2007 0:05

Привет, Светик!
После отпуска хорошо выглядишь! Рад, что чудненько отдохнула!
8)

P.S.:
Фотки, кхе-кхе... :wink:
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб окт 06, 2007 14:09

Sergei_D писал(а):Привет, Светик!
После отпуска хорошо выглядишь! Рад, что чудненько отдохнула!
8)

P.S.:
Фотки, кхе-кхе... :wink:
Ага.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Пн окт 08, 2007 21:17

У меня мама в Анапу собралась, в Газпромовский санаторий... Антересно полюбопытствовать, однако!
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пн окт 08, 2007 23:56

ДНК писал(а):У меня мама в Анапу собралась, в Газпромовский санаторий... Антересно полюбопытствовать, однако!
Если это то шикарное здание которое я видела , то мне тоже интересно как там внутри все устроено. Попроси ее рассказать когда вернется
удачи

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Вт окт 09, 2007 13:03

svetik писал(а):Если это то шикарное здание которое я видела , то мне тоже интересно как там внутри все устроено. Попроси ее рассказать когда вернется
Светуль (пардон за фамильярность, мине сестра моя родная, тезка твоя на умы пришла)!
Ты нам, енто, глазки (ушки, зубки) не заговаривай! :wink:
Тута на иголках (спакойно, не на ёжикиных) сидим, волнуемся, ДНК в интернете ночуить, фотки хоцца посмотреть, сравнить, похвалить и творчески покритиковать - как полагаиться...
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Вт окт 09, 2007 16:47

svetik писал(а):Если это то шикарное здание которое я видела , то мне тоже интересно как там внутри все устроено. Попроси ее рассказать когда вернется
Обещалась наделать фоток. Получу - продемонстрирую.
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Аватара пользователя
svetik
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение svetik » Пт окт 12, 2007 14:46

Sergei_D писал(а): Ты нам, енто, глазки (ушки, зубки) не заговаривай! :wink:
Тута на иголках (спакойно, не на ёжикиных) сидим, волнуемся, ДНК в интернете ночуить, фотки хоцца посмотреть, сравнить, похвалить и творчески покритиковать - как полагаиться...
8)
ребятушки, еще недельку потерпите плиз. у меня фотик не цифровой. фоты надо сканировать, а сканер на работе, а у меня еще отпуска неделя (сижу шифруюсь чтоб не дернули на работу) так растянуть удовольствие от отпуска хоца! Выйду сразу отсканирую и выложу. :D
удачи

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Пт окт 12, 2007 23:20

Светик! Бери срочно цифру! Я не могу поверить. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
ДНК
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 10:25
Откуда: Украина, г. Херсон

Сообщение ДНК » Сб окт 13, 2007 21:30

Стас писал(а):Светик! Бери срочно цифру! Я не могу поверить. :roll:
Вопрос спорный. У меня есть "Зенит - ТТЛ", так им родимым фотки лутьше получаются! Хотя для "чайников" - цифровая мыльница манна небесная... А качественная "цифра"-дюже кусаится, однако.
Воно попустить, якщо не паралiзує!

Ответить