Адрес альбома:
http://fotoplenka.ru/users/sergeid/346578/
Коротко:
В конце августа съездили на 10 дней в среднюю Далматию (моя семья + Тамаркин хахаль) и семья наших друзей (чистыя венгеры).
Сняли по апартаменту с террасами (вид на море, разумеется). Чистый воздух, чистое море, мало людей, можно спокойно отдохнуть.
Соседи интересные:
австрияк (натовский офицер) с семьей,
итальянцы с дочкой 7 лет,
новозеландская семья с 9-летним немецким парнишкой (сын их друзей из Мюнхена).
Если учесть наш нацсостав, а также хозяев-хорватов, то, в обчем, полный интернациональ.
Народец спокойный, приветливый, с удовольствием болтал с ними.
Дочка с Кристианом выехали раньше, проехали через Сербию в Монтенегро, затем отправились в Боснию (Сараево, Мостар), оттуда в Хорватию (Дубровник), а потом поднялись к нам.
Особенно ничего сногсшибательного сообщить не могу, так как отдых для меня заключается в ничегонеделании (пассивный): поспать, поплавать, вкусно поесть, посмотреть закат, подышать свежим воздухом. Никуда не хотел ездить, смотреть развалины, толкаться в потной толпе туристов и т.д.
That's all folks! (Вот и сказочке конец)
