Удивительные деревья.

О прекрасный дивный мир...
Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Татиана » Чт июл 21, 2016 15:05

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Спасибо за положительную оценку америко-российского слайд-шоу. Готов к озвучиванию и других фото-альбомов любой национальности. Поёт Elvis Presley. :agree: :agree: :agree:
Сергей ,как у вас круто получилось ! Соединили такой чарующий голос Элвиса с красивыми видами :) :agree:

Аватара пользователя
Татиана
Сообщения: 16906
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 17:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Татиана » Чт июл 21, 2016 15:07

Мерци писал(а):
Вот здесь я уже сделала лучше и больше.
Мерци ,извиняюсь ,но если мне память не изменяет ,то в кепке ваш сын ?А в шляпе не вы ли ? :)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Чт июл 21, 2016 18:24

Татиана писал(а): Мерци ,извиняюсь ,но если мне память не изменяет ,то в кепке ваш сын ?А в шляпе не вы ли ? :)
В кепке - да, в шляпке - нет.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Чт июл 21, 2016 18:27

Сергей Гвоздев Дед писал(а):Спасибо за положительную оценку америко-российского слайд-шоу. Готов к озвучиванию и других фото-альбомов любой национальности. Поёт Elvis Presley. :agree: :agree: :agree:
Не отходя от кассы....

Я сделала ещё один альбом..... Но, он не такой распрекрасный. У нас сейчас идёт ремонт, меняют кухню и я сделала фото поступенных процессов. Получился целый альбом, но он ещё не закончен, т.к. кухня не закончена.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Сб июл 23, 2016 12:10

С разрешения автора фото альбома Мерци предлагаю поглядеть ещё одно слайд-шоу с моего блога.
http://nature-pict-and-sound.com/pictur ... eriki.html
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Вс июл 24, 2016 1:14

Сергей Гвоздев Дед писал(а):С разрешения автора фото альбома Мерци предлагаю поглядеть ещё одно слайд-шоу с моего блога.
http://nature-pict-and-sound.com/pictur ... eriki.html

Посмотрела, всё прекрасно. Но на вашем блоге видео не работает. Должна была зайти на Ю-тьюб. Там всё в порядке.
Сан Франциско от нас очень далеко. Пыталась вспомнить какие-нибудь песни про Флориду и ничего в голову не приходит.

Была у нас во Фллориде одна рок группа, ЛЫНЫРД СКЫНЫРЕД. Вошли в историю, как самая трагическая биография в рок музыке, Они все погибали в катастрофах. Сейчас поищу их песни.

http://www.dailymotion.com/video/xy4rs_ ... live_music

Это их самая известная песня:Lynyrd Skynyrd- Free Bird (Live)

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Чт авг 25, 2016 6:09

Сергей Гвоздев Дед писал(а):С разрешения автора фото альбома Мерци предлагаю поглядеть ещё одно слайд-шоу с моего блога.
http://nature-pict-and-sound.com/pictur ... eriki.html
Вот тут ещё один альбом, но совсем не романтичный, это ремонт кухни. Т.е. то, чем мы занимались вместо отпуска.......

https://photos.google.com/share/AF1QipP ... RQN3hiQ2NB

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Чт авг 25, 2016 17:06

Мерци писал(а): Вот тут ещё один альбом, но совсем не романтичный, это ремонт кухни.
Этот жанр ещё не осваивался. Надо найти подходящую ремонтную музыку. Буду постараться. :agree:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Anjasha » Чт авг 25, 2016 20:36

Мерци писал(а):Вот тут ещё один альбом, но совсем не романтичный, это ремонт кухни. Т.е. то, чем мы занимались вместо отпуска.......

https://photos.google.com/share/AF1QipP ... RQN3hiQ2NB
Симпатичненько :)
Изображение

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Пт авг 26, 2016 15:32

Anjasha писал(а):
Симпатичненько :)
Спасибо.
Это нас залило, неизвестно откуда, но похоже сосед снизу набедокурил. На редкость симпатичные люди. Он родом с Азорских островов, португалец, и живёт в Канаде, теперь купил у нас квартиру(в нашем комьюнити, под нами) и они приезжали на зиму.

Всё было прекрасно, но у него было хобби, ковырять стены, рассоединять и пересоединять трубы., Кроме того, он поставил помпу возле кондеционера......

Как нам обьяснил один независимый эксперт, такие помпы ставят в односемейных домах в бейсментах и они качают воду наверх. (????) Вот он нам и накачал воды.......Но ничего доказать нельзя. Тем не менее, страховка нам заплатила, после работы с адвокатом......Ну и мы решили сделать ремонт, поставили кухню и вот теперь надо сделать карпет.

А соседи неожиданно пропали. Как мы об этом узнали..... Появились машины с пламерами/сантехниками. Их квартиру затопило, воды по колено. Оказывается они втихаря продали свою квартиру, а новые жильцы даже ещё не вьехали туда. Человек, который смотрел за их квартирой обнаружил этот потоп. Хозяйка дома приехала, нас теребили, думали что от нас вода......, но ничего не обнаружили. Ободрали всю эту квартиру, всё высушили..... Теперь будет ремонт.Это надо такой ремонт делать... все стены перештукатуривать , полы, кухня, плинтусы....Наверное выясняют отношения со страховкой.

Эт страховые кампании.... брать деньги - всегда пожалуйста, но когда нужно заплатить, с ними надо воевать.

Мы случайно надыбали на правильный путь.

Во-время всей этой катовасии с наводнением, мужу разболелся зуб и он срочно поехал к врачу, уже после часов работы. Ну и ждал там, болтал с персоналом, жаловался, что в такой момент, должен был всё бросить и приехать к врачу.

А там одна медсестра говорит, у меня муж работает adjuster. Он вам нужен в этой ситуации. Ну, позвонили ему, он осмотрел обьект, дал нам адвоката, и всё было сделано, заняло год. Без этого аджястера, мы бы не справились.

После этого, меня на работе замучали вопросами и рассказать всю историю и какие вопросы задавал адвокат из страхивки.... Дело в том, что каждому человеку хотя бы раз в жизни, приходится проходить через суды, адвокатов и нужен какой-то опыт и знания.

Ну в общем, мы близимся к счастливому концу, но измучены морально и физически.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Пт авг 26, 2016 15:48

Сергей Гвоздев Дед писал(а): Этот жанр ещё не осваивался. Надо найти подходящую ремонтную музыку. Буду постараться. :agree:

https://www.youtube.com/watch?v=4QnPNleGIgE

Сойдёт?

Аватара пользователя
Anjasha
Сообщения: 4130
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 0:23
Откуда: Riga

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Anjasha » Пт авг 26, 2016 16:55

Мерци писал(а):Ну в общем, мы близимся к счастливому концу, но измучены морально и физически.
ужасть какая :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт авг 26, 2016 21:46

Мерци писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=4QnPNleGIgE

Сойдёт?
Попробую. :agree: Только почему то строители-ремонтники здесь выглядят как придурки, а музыканты как высший класс. :lol: :roll: :wink:
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Сергей Гвоздев Дед
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 7:55
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Сергей Гвоздев Дед » Пт авг 26, 2016 23:42

Музыку из рекомендуемого ролика скачать не мог. До того ещё нашел другую. Broadway - Original Mix - Mad Mark
Правообладатели Made In etaly. Rebeat Digital GmbH, Roster Music.
Права заявлены от имени компании Ultra Records
И вот что получилось.
https://youtu.be/GiLfU7glzGk
Вот уж удивительные деревья.
И вот что сообщили мне по электронной почте от YouTube:
Здравствуйте, Сергей Гвоздев!

Ваше видео YouTube заблокировано в некоторых странах из-за жалобы на нарушение авторских прав. Это видео не удалено с YouTube, но недоступно для пользователей в указанных странах.Видео заблокировано в 3 странах
Название видео: Реионт во Флориде 27 aug 2016 remont
Композиция, защищенная авторским правом: Broadway - Original Mix
Заявитель: Roster Music, Rebeat Digital GmbH, Made In etaly, NDA Sound, Kontor Records, Ultra Music
Возможные причины
Возможно, ваше видео содержит контент, защищенный авторским правом.
Правообладатели могут блокировать ролики на YouTube, которые содержат их контент.

- Команда YouTube
на полигоне с 1966 по 1973.

Аватара пользователя
Мерци
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 22:54

Re: Удивительные деревья.

Сообщение Мерци » Сб авг 27, 2016 1:44

Сергей Гвоздев Дед писал(а): Реионт во Флориде

Спасибо, хорошо получилось.

Жалобы конечно из-за музыки, авторские права. Три страны, где это не показывает, не названы. Я так поняла, что США и Россия туда не входят.

Надо брать музыку умерших композиторов, тогда спокойнее будет.

И надпись к видео смешная, в общем весело получилось.

Сегодня приезжал трак и забрал у нас четыре телевизора. Два поломанные, использовывались в качестве тумбочек и ещё два, уже на ладан дышали. Через час получаю текст мессидж от знакомой :" Вы купили четрыре теелевизора?"

И ещё одно чудо-юдо:

Вчера Трамп приезжал во Флориду на ралли. Я позвонила подруге и предложила поехать туда вместе, но отказалась сославшись на занятость.

Сижу дома "пью чай" звонок. "Ну как прошла встреча с Трампом"?

-Я говорю, что никуда не ездила, я не хочу так далеко ехать одна.

- Как? Я уже рассказала Фрэнку, что вы поехали, а он такой гордый, всем рассказывал, что его знакомая поехала на встречу с Трампом..........

Занавес.....

Реионт
Уже забыла что сказать хотела, там ошибка в этом слове, ремонт. Может из-за этого вам писали, их компьютер не смог понять что это за слово?

Ответить