Это народ... Вот второй фильмец ваш смотрю в ящике,

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Ср июл 19, 2006 23:51

Кстате, я тут подумываю проводно-домашний послать нах. Он дороже чем мобила обходится, асобенно после новведений с 1 июля. Ну, типа на федеральный номер звонишь с домашнего чуть ли не как на межгород. А всяки довески типа апределителя, блокировки и резервирования инета ваще выводят его под штуку в месяц.
Блин. Купил новую китайскую клаву и не посмотрел, что на ней три буквы О.

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Чт июл 20, 2006 0:17

Серега писал(а): Да ладно. Не, ну извините пожалуйста. Я же не знал, что Вы из Мирного, ошибся. Бывает. Прошу прощения.
А гаффкалок на рунете без беспредельщиков, раз два и обчелся. На остальных, даже Серега девочкой колокольчиком смотрится.
Что бы не извиняться, не надо пакостить. А что касаемо взаимоотношений на других форумах, то нормальных форумов очень много и мне кажется большинство! Правда я в основном общаюсь на узкоспециализированных , и там все ведут себя достойно, а пришлых хулиганов, флудистов местные модераторы быстро в чуство приводят.
А так как вы себя ведут на форумах в основном подростки, только дорвавшиеся в интернет или без цели слоняющиеся по нем. Да, кстати таких как вы называют ТРОЛЕМ (термин интернетовский, неоскорбительный :lol: ! Если хотите, дам ссылку! :lol:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт июл 20, 2006 20:09

Spanky777 писал(а):Да уж, смотрю у вас тут прямо тайное общество со своими законами.
Новичков не больно то жалуют...
2 Серега- младенцы в России конечно по мобильным не агукают, но цифры не врут. Просто на человеке бывает по несколько номеров зарегистрированно (дом-работа, жена-не жена) вариантов много...
К новичкам присматриваются :shock: :lol:
А у меня корпоративный телефон, два, на меня и дочь, где-то 1,5 тыс в месяц. Меня устраивает.

Ответить