Это народ... Вот второй фильмец ваш смотрю в ящике,

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Вт июл 18, 2006 13:18

PS писал(а): Почему же не понятно?
Как был ты хамом, так и остался.
Совершенно согласен! На других форумах его бы вообще навсегда забанили, с ним надо так, как он сам сказал:
Поганой метлой и пинком под зад, тем более к Мирному он никакого отношения не имеет. Обычный жид.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вт июл 18, 2006 18:28

Уважаемый Мамаду!

Здесь все не так,как на других форумах.

Мне тоже не всегда Серегины пассажи по душе,но я ж понимаю,что в Америке ему и послать-то некого.
Хоть он и сволочь,но наша :)

Поэтому ежли кому рожи здешние не нравятся-есть масса других форумов.

Аватара пользователя
Vor'Chun
Админ
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 13:19
Откуда: Другая реальность
Контактная информация:

Re: Это народ... Вот второй фильмец ваш смотрю в ящике,

Сообщение Vor'Chun » Вт июл 18, 2006 19:03

Серега, едрен-батон, снова незнакомых людей пытаешься оскорбить по чем зря? "Нежнее, еще нежнее" (с) реклама Нестле вроде :)

А на тему "мобильника в кармане" Гоша объяснил, по-русски это "пипи", по-инглишу - "product placement". Например, какой-то фильм или сериал страдал "любовью" к торговой марке "Парламент" (сигареты, водка, зонтики над столиками и т.п.)

Хех, хотел написать, что некоторые режисеры используют выдуманные торговые марки и привести в пример новый сериал "Братва", как оказалось, что сок "Олё" очень активно продвигается в пределах Питера. Видать, судебных исков от конкурентов показанного бренда боятся только иностранные режисеры, нашим это "по-барабану" (возможно, что "пока").

P.S.: В догонку про сериал, точнее про его основу, первые две книги интересно читать, а вот третья как и сам фильм не притягивают. Как сказал один зритель в кинотеатре после просмотра "Александра": "не вставляет".

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт июл 18, 2006 19:52

Рекомендую Пелевина Поколение Пепси. Тама про рекламу неплохо.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт июл 18, 2006 23:35

Хоть он и сволочь,но наша :)

Убедительная просьба выступать от себя лично.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт июл 18, 2006 23:39

Spanky777 писал(а):Численность населения России на 1мая 2006 состовляет 142,5 млн.человек. Количество абонентов сотовой связи в РФ к концу июня 2006г. выросло по сравнению с началом года почти на 13% - до 140,6 млн. Да уж мобилкой в России сейчас никого не удивиш! Это только заокеанские обыватели (ничего личного) до сих пор думают что в России
щи лаптем хлебают... :wink:
(испуганно) Это че, и грудные младенцы тожа по мобиле вякают?

А нащет щей лаптем, так по трубке щас и в бангладешь все кому не лень трындят. Это ни о чем не говорит.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт июл 18, 2006 23:54

Довжик писал(а):Хоть он и сволочь,но наша :)

Убедительная просьба выступать от себя лично.
Так и знал, что каблуком шпилькой со всего размаха по башке получу. ЗА ЧТО? Обидно, вроде к тебе со всей душой...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср июл 19, 2006 17:59

Гоша писал(а):Уважаемый Мамаду!

Здесь все не так,как на других форумах.

Мне тоже не всегда Серегины пассажи по душе,но я ж понимаю,что в Америке ему и послать-то некого.
Хоть он и сволочь,но наша :)

Поэтому ежли кому рожи здешние не нравятся-есть масса других форумов.
Не менее уважаемый Гоша. Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это лично е ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения. Это же не форум отморозков и беспредельщиков! Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе! И позвольте мне самому решать на каком форуме мне быть!

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср июл 19, 2006 19:21

Серёга, сколько раз уже тебе про твоё хамство говорили...:(
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Ср июл 19, 2006 20:35

Граждане, не ругайтесь. Давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июл 19, 2006 20:56

mamadu писал(а):
Гоша писал(а):Уважаемый Мамаду!

Здесь все не так,как на других форумах.

Мне тоже не всегда Серегины пассажи по душе,но я ж понимаю,что в Америке ему и послать-то некого.
Хоть он и сволочь,но наша :)

Поэтому ежли кому рожи здешние не нравятся-есть масса других форумов.
Не менее уважаемый Гоша. Если вы терпите хамство и откровенную грубость, за которое бы при очной беседе по лицу бьют, то это лично е ваше дело. Если вы считаете его Вашей сволочью, то это тоже только ваше личное дело. Но есть общечеловеческие нормы общения. Это же не форум отморозков и беспредельщиков! Я не собираюсь терпеть с его стороны это беспричинное хамство по отношению к себе! И позвольте мне самому решать на каком форуме мне быть!

Да ладно. Не, ну извините пожалуйста. Я же не знал, что Вы из Мирного, ошибся. Бывает. Прошу прощения.

А гаффкалок на рунете без беспредельщиков, раз два и обчелся. На остальных, даже Серега девочкой колокольчиком смотрится. Найдете что, обязательно подвесте линк, с удовольствием там пообщаюсь.


А вааще, не берите близко до сердца. Знаете что такое "Медвед"? Наберите в яхе или угле, там много чего вывалится, картинки прикольные в том числе. Это уже типа образ жизни - виртуальный. Он тока рождается. С интересом наблюдаю. Это действительно нечто новое.


Довжик может докторскую диссертацию написАть....

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср июл 19, 2006 21:01

jogik-v-tumane писал(а):Серёга, сколько раз уже тебе про твоё хамство говорили...:(
Ежик, солнышко, ты где была? Я ведь и не гавкал здеся давно, ну типа откроешь, полистаешь, ежика нет... Куда то исчез. Ну и тогда и мне особо здеся делать нечего.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Ср июл 19, 2006 21:46

Серега писал(а):
jogik-v-tumane писал(а):Серёга, сколько раз уже тебе про твоё хамство говорили...:(
Ежик, солнышко, ты где была? Я ведь и не гавкал здеся давно, ну типа откроешь, полистаешь, ежика нет... Куда то исчез. Ну и тогда и мне особо здеся делать нечего.
нда...и попробуй абицца на тебя после этого? :)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Spanky777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 14:29
Откуда: Germany

Сообщение Spanky777 » Ср июл 19, 2006 23:31

Да уж, смотрю у вас тут прямо тайное общество со своими законами.
Новичков не больно то жалуют...
2 Серега- младенцы в России конечно по мобильным не агукают, но цифры не врут. Просто на человеке бывает по несколько номеров зарегистрированно (дом-работа, жена-не жена) вариантов много...

Аватара пользователя
mamadu
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 18:00

Сообщение mamadu » Ср июл 19, 2006 23:47

Spanky777 писал(а):цифры не врут. Просто на человеке бывает по несколько номеров зарегистрированно .
Совершенно верно, но дело не в жене-любовнице-работе, а в довольно таки дешевых тарифах для внутрисетевых звонках и звонках по региону, ну а запределы региона - это уже роуминг, и он довольно дорог, также при звонке в другую сеть. Поэтому у одного человека несколько номеров. Кто меняет симки, кто держит два а то и три телефона. А я пользуюсь лично мультисимкой в одном телефоне. Там у меня пять украинских номеров прошито от различных компаний и два российских. Из российских один московский джинс а второй архангельский билайн. Очень удобно пользоваться.

Ответить