Мы их теряем

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт июл 11, 2006 21:43

Ж-ж-жестко!..

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Re: Мы их теряем

Сообщение Sergei_D » Ср июл 12, 2006 16:13

Гоша писал(а):Синьор зидан мудилио.всё.
Гош,
надабы узнать, чо Зидан так осерчал на макаронника. Вроде сегодня он выступит по телевидению. А потом и обзыватьси будим. ОК?
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Мы их теряем

Сообщение Гоша » Чт июл 13, 2006 18:39

Sergei_D писал(а):надабы узнать, чо Зидан так осерчал на макаронника. Вроде сегодня он выступит по телевидению. А потом и обзыватьси будим. ОК?
8)
Да какая хрен разница, кто, кому и что сказал,правды все равно не узнаем.А вот Зидан своей дурной башкой отдал кубок чемпионата мира итальянцам.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Re: Мы их теряем

Сообщение Sergei_D » Пт июл 14, 2006 10:47

Гоша писал(а):Да какая хрен разница, кто, кому и что сказал,правды все равно не узнаем.А вот Зидан своей дурной башкой отдал кубок чемпионата мира итальянцам.
Кстати, Гоша,
Вчера интересную вешь услышал: ентаго иналианца М. в профессиональных кругах называют "Мясником" за умение "выводить из строя" игроков противника. И не токмо словесно...

С одной стороны ты прав - может то, что в оставшееся время З. не был на поле, повлияло на результат.
С др. стороны - если причины, приведенные З. в интервью, действительные - ты сам как бы среагироал?
Попробуй смоделировать ситуацию. Интересно...
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Re: Мы их теряем

Сообщение Hunter » Пт июл 14, 2006 11:46

Гоша писал(а): Да какая хрен разница, кто, кому и что сказал,правды все равно не узнаем.А вот Зидан своей дурной башкой отдал кубок чемпионата мира итальянцам.
Зидан - не пацан 17-летний.
И именно он капитан. Не зря.
Потому что опытен, выдержан и уравновешен.
НО!
Вдруг! в ответственнейший момент, прекрасно осознавая последствия (!!!) он кладет и на команду, и на золото, и на чемпионат, и на дело всекй своей жизни - футбол.
И лупит этого коня итальянца так, что тот накрывается ногами.

Значит он услышал такое, чего как человек не имел права (морального) оставлять без ответа.
Сейчас говорят, что этот итальянец в течение всего матча что-то плел Зидану о его матери и сестре. И, наконец, выпросил ...

Это добавляет уважение Зидану и опускает ниже плинтуса всю команду итальяшек. Т.к. проявились их гнилые методы зарабатывания медалей.
Будет весело, если решат переиграть матч. А есть пердпосылки к тому.

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Re: Мы их теряем

Сообщение Геня » Пт июл 14, 2006 15:18

Саша, ты прав.
Есть вещи, за которые надо бить в морду лица практически не раздумывая.

А переигрывать - зачем? Уже не тот накал страстей. Если италии нужны награды, полученные таким способом - пусть они их радуют.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Re: Мы их теряем

Сообщение Гоша » Пт июл 14, 2006 16:53

Sergei_D писал(а):
Гоша писал(а):
С одной стороны ты прав - может то, что в оставшееся время З. не был на поле, повлияло на результат.
С др. стороны - если причины, приведенные З. в интервью, действительные - ты сам как бы среагироал?
Попробуй смоделировать ситуацию. Интересно...
8)
В 15 лет я всерьез играл в баскетбол.В двух играх подряд меня за нечто подобное выгнали с поля.Тренер на первый раз наорал,а на второй сказал-"тебя выгнали вместе с худшим игроком их команды,чего ты добился?Набей ты ему рожу после игры,раз так хочется!"После этого ни разу не сорвался ни в одной более-менее серьезной игре.Так что модулировать тут особо не приходится,только
разве ещё подумать где я играл,а где Зидан.

Занимайся одиночными видами спорта-и бей морду кому хошь :)

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Re: Мы их теряем

Сообщение Sergei_D » Пт июл 14, 2006 17:13

А Прохацкий писал(а):...Значит он услышал такое, чего как человек не имел права (морального) оставлять без ответа.
Сейчас говорят, что этот итальянец в течение всего матча что-то плел Зидану о его матери и сестре. И, наконец, выпросил ...
Вроде в выступлении З. сказал (если хорошо помню):
"... есть вещи важнее, чем спорт..."
Я согласен с таким мнением
8)
Sergei D.

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Re: Мы их теряем

Сообщение Георгий » Сб июл 15, 2006 0:37

А судьи кто?
Если уж разбирать этот эпизод до конца, то внимательный судья наверняка бы остановил игру до того как Зидан сделал это. Судья прохлопал ушами (глазами конечно), как итальянец первоначально придержал Зидана рукой, обняв его сзади. Эти поступки игроков уже так приелись судьям (имеется ввиду задержка руками, якобы случайно сзади), что они уже перестают обращать внимание и давать принципиальную оценку этому. А некоторые тренеры еще и поощряют всяческие цепляния за футболки игроков, особенно когда намечается голевой момент. Я б удалил обоих, а классному вратарю итальянцев тоже в глазки сейчас бы показал, что ж ты чудачок на букву "м" раньше то не увидел, как твой товарищ рукой Зидана обнимал... А то радостный такой пошел через все поле показывать как его товарища обидели.
Этим грешил в нашей сборной "игрок экстра класса" Смертин. Ему бы в регби уйти играть, а его, ну с таким упорством все время ставили в стартовый состав, что кипятком хочется ...., да еще капитанскую повязку вручали.
Вот от таких-то судей и паханом команд все и зарождается, играйте ребята ногами и про руки не забывайте...
Вообщем на выходе грязная игра получается, португалы с нидерландами ярчайший пример. И итальянцы с французами далеко от них не ушли :twisted:
Кто уж показал чистый футбол, так это ничего не понящие, куда они попали, бразильцы, немцы и команда с берега слоновой кости. Вот и получается или уже получилось -игра ничто, результат все :roll:
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Re: Мы их теряем

Сообщение jogik-v-tumane » Сб июл 15, 2006 14:03

Sergei_D писал(а):
А Прохацкий писал(а):...Значит он услышал такое, чего как человек не имел права (морального) оставлять без ответа.
Сейчас говорят, что этот итальянец в течение всего матча что-то плел Зидану о его матери и сестре. И, наконец, выпросил ...
Вроде в выступлении З. сказал (если хорошо помню):
"... есть вещи важнее, чем спорт..."
Я согласен с таким мнением
8)
есть вещи важнее чем спорт - согласна.
Важнее, чем Родина. Тоже согласна.
...Всё относительно...
...А если бы Зидан выстоял и набил морду ПОСЛЕ матча его родные меньше стали бы его уважать? Имхо - больше.
Я не осуждаю Зидана и не оправдываю. У каждого человека столько терпения сколько есть. Он поступил как человек и забыл о том, что за его спиной как минимум команда, как максимум страна.
Это плохо или хорошо?...А я всё-таки думаю, что хорошо. Потому что это значит, что мы живые...

ЗЫ...а Перчика нет...
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 12:02

Шура мягко написал, что я всю неделю пьянствовал. Я кроме этого умудрился посмотреть интерьвью Зидановское. Этот левандосовский итальянец сказал лишнее, ИМХО.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн июл 17, 2006 14:04

PS писал(а):Шура мягко написал, что я всю неделю пьянствовал.
:lol: где написал?? :lol:
Как там пословица?
На воре шапка горит?
:gigi: :love:

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 15:12

А Прохацкий писал(а):
PS писал(а):Шура мягко написал, что я всю неделю пьянствовал.
:lol: где написал?? :lol:
Как там пословица?
На воре шапка горит?
:gigi: :love:
Ну уж и пофантазировать нельзя :lol:

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн июл 17, 2006 17:16

Ой!.. Ой!.. Винни Пух вернулся!.. Душевна рада! Ну как ты, восьмеркам-то подсобил?

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пн июл 17, 2006 19:29

Довжик писал(а):Ой!.. Ой!.. Винни Пух вернулся!.. Душевна рада! Ну как ты, восьмеркам-то подсобил?
Да ну. Змеи. Мне из-за них пришлось таких кругалей резать из Соснового Бора... Хорошо хоть таксер был веселый.
А вообще я в среду из Питера уже уехал и до воскресенья ездил по области, был у мамы, к папе на кладбище сходил, друга навестил, ногу в заливе порезал, в палатке две ночи ночевал, рыбок спымал...
С обеими дочками и внуком встретился, с зятем ерундой поболтали, квартиру их посмотрели новую... У целом вал по плану выполнил. :lol:
Рад, что меня не забыла :oops: И я по вам всем соскучился. Вот.

Ответить