Непостижимо...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб июн 24, 2006 20:34

Серега писал(а):
PS писал(а):
Серега писал(а):

Привет, солнышко мое. Про темерлана - бред собачий. Че тока не вычитаешь в инете. А так, очень рад, ну в смысле с тобой встретиться опять.
Это вапще-то из АиФ.
Один хер. Даже хуже.
А что, по-твоему, достойно внимания?
Газета "День" или Нью-Йорк Таймс? Что ващще за безаппеляционность? Ты типа один знаешь правду, а остальные - полные дауны. Хороший подход, чиста мериканьский.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 25, 2006 3:08

PS писал(а):
Серега писал(а):
PS писал(а): Это вапще-то из АиФ.
Один хер. Даже хуже.
А что, по-твоему, достойно внимания?
Газета "День" или Нью-Йорк Таймс? Что ващще за безаппеляционность? Ты типа один знаешь правду, а остальные - полные дауны. Хороший подход, чиста мериканьский.
Нормальный подход, упал отжался. НЮТ, в принцЫпе хорошая газета если там не читать про Россию че они пишут. Там про книжки, кино, науку, финансы, ну вааще про все, очень даже заебись... Лучшие перья ямерики. Ну в смысле журналюги.

А так я документам верю. Ихние копии щас купить можно, ну допустим в архиве МО РФ в Подольске, это городишко под Москвой, 75 центов страница, или в Библиотеке Конгресса США, там правда дороже (это нечто нашей Ленинки, ну куда все печатное отсылалось. Я тама у них закупил тока что, два года как рассекретили, это про космическую программу ихнюю CORONA (ARGON, LANYARD), щас вот сканирую, там оформляю, в общем первый в инете буду надеюсь, с этой космической темой. Мелочь, а приятная.

Ну понял да? А ты АиФ АиФ, да пошел он в жопу ваш аиф...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июн 25, 2006 8:43

Господи, ну что за фигня опять! Если нечего сказать по сути заявленной темы, открой свою и трынди там сколько угодно!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 25, 2006 13:04

Довжик писал(а):Господи, ну что за фигня опять! Если нечего сказать по сути заявленной темы, открой свою и трынди там сколько угодно!
Солнышко проснулось... Расталдыкнуло свои лучики по всему свету.

Привет еще раз. Че злая то такая?

Слушай, а приезжай ко мне в гости? Даже с мужем можно, но тогда в хилтоне каком ить жить будете, $120 за ночь, дешевле у нас нет. Вызов оформлю, раз в турцию ездите, визу должны дать. В Чикагу свожу, красивый город между прочим, там небоскребы все дела. Ну можно будет в Лас Вегас слетать на выходные, тоже ниче так. Да и вааще, Америка красивая страна.


Во! Вспомнил. Ниагарский водопад знаешь? Тоже можно. Это не так далеко от меня. За ночь долетим, ежели педаль да пола. Там где то миль за 100 начинаешь слышать звук. Ну а когда он сам - жопа. Это даже не рев, это типа визг такой... Не знаю как обьяснить. В общем одно из немногих сохранившихся Чудес Света.


Ты это, подумай. Ведь в штаты турпутевок для вас нет. А тут вроде возможность. Представляешь, Довжик вся такая из себя, там в шелках и соболях, на 110 этаже башни Сирса...

Я серьезно. Скучно здесь.


А если по теме.... Я кстати хотел гавкнуть еще 22 июня. Но не уверен был, что меня поймут. Я ведь тута стараюсь быть белым и пушистым типа...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс июн 25, 2006 13:31

Я серьезно. Скучно здесь.

Значить так: берешь пистолет. Идешь в публичное место. Далее ты знаешь что предпринять. Гарантирую море адреналина нам всем. За приглашение спасибо.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс июн 25, 2006 13:56

Эх, Шарапофф... Совсем у тебя там... Черепицею шурша едет крыша не спеша.
С волками жить, тассать. А волка скока не корми, у слона все равно толсче :lol:
Одичал, бедняга, только это может оправдать беспросветное хамство и мериканьские дешевые понты.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс июн 25, 2006 14:37

Довжик писал(а):Я серьезно. Скучно здесь.

Значить так: берешь пистолет. Идешь в публичное место. Далее ты знаешь что предпринять. Гарантирую море адреналина нам всем. За приглашение спасибо.

Хм... Это типа перестрелять всех на хер? Да, есть такие мысли иногда. Одно останавливает. Я не буду оригинален. Здеся это общее место.

Там нажрался по пьяни, или обдолбался, ну еще можно жена бросила или с работы выгнали...


Автомат в лапы и всех бббля...! !!!


Во! Три шестерки выскочили. Вчера в кино с наследником сходили. The Omen. Это римейк фильма вроде 70х годов, мы его тожа смотрели, ну когда приехали тока, нам тут местные жиды кинов всяких на кассетах натащили, мол вы это должны посмотреть, там "Крестный Отец", "Волк", "Охотник на оленей", M.A.S.H. и т.д. Вот и Омен был в этой обязательной коллекции. Там их правда было три штуки. Один, два, три. Но остальные говно. Ну как всегда это бывает. Типа " Брат -2", это совсем не то что просто "Брат".



Если не смотрела. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ. Что оригинал, что римейк, один Х.., они почти ни чем не отличаются. Вещь! Правда достаточно примитивны по смыслу.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт июл 20, 2006 21:28

PS писал(а):
Серега писал(а):

Привет, солнышко мое. Про темерлана - бред собачий. Че тока не вычитаешь в инете. А так, очень рад, ну в смысле с тобой встретиться опять.
Это вапще-то из АиФ.
...Факат,что из газеты(с Прохацким мы одну газету,похоже читаем,сидя в удобствах)...
...А вот лет пять назад комета Бейла-Хуоппа пол-весны в небе торчала и никто про неё не вспоминает,хотя красиво было очень...При чём тут Тамерлан?...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Чт июл 20, 2006 21:33

...А Зорге зачем было тревожить?Это я у штатского Серёги спрашиваю!То,что начало войны с точностью до минуты было нашим известно - факт;что усатый не поверил - тоже факт.Что по радио сигналом было слово "Дортмунд" - даже ёжику известно...Зачем только людей наших поносить,кто по-честному верил и бился,как мог за Победу?!
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн авг 28, 2006 22:01

...Как такое получается... http://www.leiendecker.com/
(чтобы посмотреть, на главной странице надо щелкнуть на слове "galerie"

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Вт авг 29, 2006 15:48

Недели четыре назад в церкви освятили розы. До сих пор стоят. Нет, бутоны конечно немного подвяли, но листочки на стебле до сих пор живые. Наблюдение продолжается.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 29, 2006 16:07

[quote="Георгий"]Недели четыре назад в церкви освятили розы.

А по какому поводу, если не секрет?

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Вт авг 29, 2006 16:14

Довжик писал(а): А по какому поводу, если не секрет?
Особой причины не было. Так, глядя как другие это делали. Но факт остается фактом, освященные цветы стоят дольше.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вт авг 29, 2006 16:21

Я спросила потому, что никогда не слышала, чтобы в церкви святили цветы. Знаю, что святят вербу в Вербное, березку на Троицу, яблоки, орехи на Спас... А что галерея - не произвела впечатления?

Георгий
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:14
Откуда: г. Юбилейный, М.о.

Сообщение Георгий » Вт авг 29, 2006 16:30

Галерее галереево. А цветы, вот - они рядом стоят. Как буд то частичка и подтверждение того, что там осталось и что есть. Но это уже "эвтектика", смотря кто и как смотрит на это.
Последний раз редактировалось Георгий Сб сен 02, 2006 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Нормально Григорий! Отлично Константин!

Ответить