Записки очевидца!

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Сб авг 14, 2004 17:18

Николай Фролов писал(а):
Надин писал(а):Мдааа... Тишина и покой.... Как в склепе... Давайте, что-нибудь пообсуждаем, что-ли? Поспорим. Поругаемся. А? :cold:
Девчата и ребята! А стоит ли ругаться, копья ломать? Вспомните незабвенного кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Ну не понравилось Надин в Мирном, ну и что из этого? Мне вот совершенно не понравился Питер, когда там был пару лет назад. Да и Москва тоже. А тридцать лет назад я был в восторге от увиденного в Ленинграде и в Москве. Жил я в Мирном всего пять лет, но эти годы не забудутся никогда.
Аплодирую. Достойно.
Последний раз редактировалось Довжик Пн окт 04, 2004 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Надин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 15:58
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Сообщение Надин » Пн авг 16, 2004 12:29

Николай Фролов писал(а):
Надин писал(а):Мдааа... Тишина и покой.... Как в склепе... Давайте, что-нибудь пообсуждаем, что-ли? Поспорим. Поругаемся. А? :cold:
Девчата и ребята! А стоит ли ругаться, копья ломать? Вспомните незабвенного кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
Ну не понравилось Надин в Мирном, ну и что из этого? Мне вот совершенно не понравился Питер, когда там был пару лет назад. Да и Москва тоже. А тридцать лет назад я был в восторге от увиденного в Ленинграде и в Москве. Жил я в Мирном всего пять лет, но эти годы не забудутся никогда.
Меняется ритм жизни - меняются города.
Может Мирный тоже изменился за n-ное количество лет??
Может город просто не поспевает за современным ритмом жизни???? Кому-то это нравится, а кому-то наоборот...
Я тоже, скорей всего, не забуду время прожитое в Мирном. Но по другим причинам. У меня теперь всегда будет дополнительный стимул добиваться большего здесь.

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Ср авг 25, 2004 20:38

Често говоря не был в Мирном 9 лет, но воспоминания остались отличные, с удовольствием бы сгонял туда на недельку. И хватит спорить.... каждому свое :D

Аватара пользователя
EgoRka
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 16:17
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение EgoRka » Чт авг 26, 2004 13:35

И как выясняется жизнь в Мирном не самая худшая даже по меркам достаточно больших городов. Был тут на днях в славном некогда городе Ульяновске. Это тоска, скажу я вам. Народ без работы, заводы стоят, все боле менее рентабельные производства выкуплены Москвой и Самарой. Соответственно и деньги уходят туда же. :cry:

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Чт авг 26, 2004 14:22

МИРЯНЕ!!!!! выложите где-нито свежие фотки.!!! буду признателен...

Сергей Самохин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 13:47
Откуда: Рязань

Re: Записки очевидца!

Сообщение Сергей Самохин » Сб авг 28, 2004 13:51

Приглашаю можайцев на мой сайтик www.sotsema.fatal.ru :lol:
Надин писал(а):Вернулась я недавно из славного города Мирный. И не стала бы я ничего писать, но... Здесь все так восторженно о нем отзываются, а я, пожив там энное количество времени, ну никак не могу с этими восторгами согласиться.

Перечислю свои недовольства лаконично и по пунктам:
1. город маленький (просто крошечный)!!!!
2. пойти некуда!!!! не бары, а столовки, забегаловки и рюмочные...
3. ночная жизнь отсутствует в принципе как класс.
4. концерты в ГДО! О...кто не был там, тот много потерял в своей жизни...непередаваемые ощущения...
5. город застрял в 80-х... В местных газетах пишут примерно следующее: Гражданин такой-то, проживающий там-то, не оплатил электроэнергию... и т.п. Бред!
6. перебои с продовольствием... под Новый Год было не достать картошки... да-да... и такое бывает.
7. о качестве мяса и фруктов-овощей я вообще молчу... хочется плакать...
8. РАДИО ОТСУТСТВУЕТ... ах да забыла про "Юность", которое ловит только на приемниках с расширенным диапазоном.
9. Ну и вершина всего - телевизионная передача "Новости Мирного"... Из нее вы узнаете: в городе есть один каток и ведущие предложат, в целях экономии денег на коньки, бросить, наконец, пить; постоянно проходят спортивные соревнования 3 и 4 школ; открылся клуб одиноких сердец... "Аншлаг" отдыхает!
10. люди к совету копить на коньки не прислушиваются, пьют беспробудно - от мала до велика.

Вот такие пирожки с котятами...

Аватара пользователя
Bravo
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 19:49

Сообщение Bravo » Вс сен 05, 2004 23:17

Как прошел день пьяного школьника - 1-е сентября в славном городе?

Aist
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 23:12
Откуда: теперь из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Aist » Пн сен 20, 2004 1:33

эх, аисты возвращаются))
я некоторое время в г.Туапсе проживала... не поверите, но точно такой же спор разгорелся и на форруме Туапсе....стоит туда ехать жить или нет? Как там люди живут-выживают? Гнилой город, Отличный город!...
предполагаю, что зади я на форрум другого не самомго крупного города и.... прочитаю все тоже самое...

возможно повторюсь, интересно жить или загнивать можно в любом месте.

а про природу в Москве и Питере (кстати на прошлы е выходные как раз под Питер ездили) скажу следующее - найти там лес (в том смысле, что Лес, а не лесопарк) сложно. загажено все, сильно загажено... и на Волдае и на Финском заливе.. а уж про подмосковье вообще молу. Мы смогли найти ближайшие места отдыха (так что бы соседних дурбаз и дуристов слышно не было в Луховицах и в Тарусе) но это так далеко ехать надо было....

а в Мирном все гораздо проще... даже в Северодвинске было проще...

С другой стороны и в Москве можно обжиться.. Друзья появились, прыгать с парашютом нашли куда ездить, КСП и здесь есть... в общем жизнь наконец вышла за рамки работа-дом, дом-работа...
Где лучше?... а там где нас нет.

Ответить