Посещение больницы

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 28, 2006 21:22

Довжик писал(а):которые за свою якобы работу получают денежку,

Потому что они получают ЯКОБЫ денежку.
Дура ты, как и все баппы. Денежку здеся все врачи получают и не слабую, но есть скоты а есть нормальные. Не зависит это от денех, поверь мне. Насмотрелся.

То исть, это мое мнение, тут у наследника период был, он все кости какие у него были, переломал.

Он мне когда показал, я там на жопу сел...

Ты че совсем...?

Там лестница у нас есть, а вдоль нее перила, ну там к гастроному, у нас их два в деревне, вот к одному сзади, где грузовики заезжают, в общем лестница в небо, метров тридцать бетонная. Они на досках по этим перилам и катались. То исть доска, четыре колеса, он кстати так ловко на эти перила запрыгивал, а потом вниз уже на двух левых колесах хуюрил, это полная жопа.

Не, ну то что сорвешься допустим с перил, и башкой об эти ступеньки, вопросов нет. Я пытался обьяснить, мол пацаны, вы чЕ? Но они дети, смерти не боятся..

В общем кикимора в телефон кричит, мол опять твой сын чего то себе сломал. Отвези в хоспиталь, я не могу, сам знаешь...

Ну везу. Там медсестра на входе встречает как родных, Оооо! Пол, привет. Давно тебя не видела. Что на этот раз?

(угрюмо)-Руки.

-Че, обе, руки в смысле?

-Угу.

-На рентген.

А врачь сволочь, он тот же самый что три раза до этого был. Не узнал. О, рашинз? Козел блядь. Деньхи по тому что зарабатывает, ему все по х..

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс май 28, 2006 21:27

Дура ты, как и все баппы. Денежку здеся все врачи получают и не слабую, но есть скоты а есть нормальные. Не зависит это от денех, поверь мне. Насмотрелся.


Шарапов, если ты ко мне обращаешься, то зря. Дальше даже читать не стану. Здесь люди разговаривают, а не гаффкают. Хотя если кому нравится общаться в таком тоне - флаг в руки.

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс май 28, 2006 21:38

Серёга...
слов нет...
Читала, но написать не могла - ни сил, ни эмоций не было, - когда ты ещё Лагуне отвечал про сына на дельтаплане...аналогично...
Ты думай, когда говоришь, а гафкай ТАМ :twisted:
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс май 28, 2006 21:42

Мой фак - туда же. :smt021

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс май 28, 2006 22:39

Серега, а как быть вот с этим? Может внять хотя бы отчасти, хотя бы иногда совету гения...

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои—
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,—
Любуйся ими — и молчи.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,—
Питайся ими — и молчи.

Лишь жить в себе самом умей—
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,—
Внимай их пенью — и молчи!..

:-({|=

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 0:53

Так и знал. Накинулись стаей. Лишь бы человека заклевать. А я че? Я вроде ниче такого не сказал...

А стихи. Не, нормально, но достоевщиной отдает. Это кто? Тютчев Ф. И. , Да? Ну вроде его стиль. Точно правда не уверен...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 8:09

Довжик писал(а):Дура ты, как и все баппы. Денежку здеся все врачи получают и не слабую, но есть скоты а есть нормальные. Не зависит это от денех, поверь мне. Насмотрелся.


Шарапов, если ты ко мне обращаешься, то зря. Дальше даже читать не стану. Здесь люди разговаривают, а не гаффкают. Хотя если кому нравится общаться в таком тоне - флаг в руки.

Обиделась что ли? Не, ну тогда зря. Какой есть, такой есть, уже не переделаешь, а обижаться вааще глупо, ты же умная женчина вроде.. Нет?

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн май 29, 2006 9:45

[quote="Довжик"]которые за свою якобы работу получают денежку,

Потому что они получают ЯКОБЫ денежку.[/quote]

Парадокс.
1. Врачи мало получают и всем об этом известно
2. Одно из самых дорогих обучений

И тем не менее желающих получить профессию врача не становится меньше.
Если предположить, что все они - по зову сердца, то откуда берутся хамы.
Конечно, хамство неприемлемо нигде и в магазине в том числе. Но в больнице, поликлинике, в женской консультации хамство бьет сильнее.
Как и везде все зависит от человеческого фактора. Есть очень хорошие и врачи и сестрички. Но лучше не болеть.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пн май 29, 2006 10:32

Если предположить, что все они - по зову сердца, то откуда берутся хамы.

Нет, ну странно было бы, если бы человек, вопитанный хамом, вдруг перестал быть таковым, получив образование врача, учителя, инженера или того же психолога... Личность-то осталась прежней.

Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 16:49
Откуда: С-Петербург

Сообщение Hunter » Пн май 29, 2006 11:37

Серега писал(а):Обиделась что ли? Не, ну тогда зря. Какой есть, такой есть, уже не переделаешь, а обижаться вааще глупо, ты же умная женчина вроде.. Нет?
Я тоже пну.
Шараппоф! Тебя в каком хлеву воспитывали-то?
Ужель не объяснили там, что те, кого ты называешь "умная женщина" в принципе не общаются с быдлом!

А только быдло и может в приличном обществе сесть срать на рояль.

Так вот ЗДЕСЬ, уважаемый, приличное общество. Ну во всяком случае хочется таким его видеть. Без ублюдков.

Так что гадить проследуйте в сортир.
Раз "такой есть и уже не переделаешь"

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 12:00

Довжик писал(а):Если предположить, что все они - по зову сердца, то откуда берутся хамы.

Нет, ну странно было бы, если бы человек, вопитанный хамом, вдруг перестал быть таковым, получив образование врача, учителя, инженера или того же психолога... Личность-то осталась прежней.
Э не старуха, не скажи. Образование то мы выбираем сами. В юношеском возрасте. Вот я допустим ни когда не хотел быть врачем, даже мысли такой не было, тем более психологом - Брррр..

А хамы, это я так понял про меня? Да? Не родился я таким. Можешь у братьев Прохацких спросить, они вроде меня с детства знают. Получилось просто вот такое. По ходу жизни. Ты ведь тоже наверное не конфетка в целофановом фантике... Могу представить кстати приблизительно. Бедный муж, как ты его достаешь...

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Пн май 29, 2006 14:08

Личность-то осталась прежней.[/quote]

Вот и я, Ира, о пресловутом человеческом факторе.

Помнишь, в сов.вр. был лозунг "не место красит человека, а человек - место". Банально, но что-то в этом есть.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 15:57

Шараппоф! Тебя в каком хлеву воспитывали-то?
Ужель не объяснили там, что те, кого ты называешь "умная женщина" в принципе не общаются с быдлом!
Да ладно.., где воспитывали. В том же самом месте, где и тебя. Неужели не помнишь?

А нащет общается не общается, так вроде общается, ну там иногда отвечает, хоть я и быдло... Дальше что?


Дорогая Довжик. Не обращай внимания... Это так типа.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Пн май 29, 2006 18:40

Как показывает опыт,самые большие циники-разочаровавшиеся романтики.

Серег,не переживай,Ирина всё понимает!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Пн май 29, 2006 19:08

Гоша писал(а):Как показывает опыт,самые большие циники-разочаровавшиеся романтики.

Серег,не переживай,Ирина всё понимает!
Да я и не переживаю. Очинь надо... Кстати кукушка кукует до сих пор. Надо было все таки загадать наверное. Как всегда, дурак...

Ответить