Евровидение

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Евровидение

Сообщение Бpycниka » Сб май 20, 2006 22:13

Народ, у кого какие прогнозы?
Потянет наш Би-лайн, нет ли?
:roll:

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Re: Евровидение

Сообщение laguna » Сб май 20, 2006 23:02

Бpycниka писал(а):Народ, у кого какие прогнозы?
Потянет наш Би-лайн, нет ли?
:roll:
Думаю, шансы хорошие: парень с серьезными голосовыми возможностями, профессионален, обаятелен. Вот только неизвестно (а, может, я не знаю, а уже говорили), что петь будет. Сколько раз проваливались хорошие певцы с невыигрышными произведениями. Да и пока не слышали остальных. Болею изо всех сил, слушаю во все уши. :smt020
P. S. В прошлом году мне было смертельно жалко, что Россию представляли не мальчики из "Народного артиста".

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб май 20, 2006 23:11

Ты эту фигню смотришь? Ну ладно, ладно... я сам тожа смотрю.., краем глаза тока. Не, думаю что нет. Во первых мужик, а там бапп больше привечают как я понял, во вторых он козел и песня у него абсолютно дурацкая, согласись?

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вс май 21, 2006 0:25

Серега писал(а):Ты эту фигню смотришь? Ну ладно, ладно... я сам тожа смотрю.., краем глаза тока. Не, думаю что нет. Во первых мужик, а там бапп больше привечают как я понял, во вторых он козел и песня у него абсолютно дурацкая, согласись?
Ну, в нашей стране его козлом на считают, потому как парень с музобразованием и петь умеет, а не моделировать голос за счет аппаратуры. И вообще парень без закидонов, пока, во всяком случае.

Я тоже краем глаза, но вижу, что этот год отличается от предыдущих бОльшим количеством более-менее ярких песен и драматургичностью оформления. Раньше была нудятина на один мотив, точно помню, что пугаческая Примадонна была самой "живой" по движению мелодии песней, но ее европейские меломаны не способны были воспринять после той музыкальной жувачки, которая была в остальных выступлениях.

В этом году народ расстарался, меня многие зацепили:)))

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс май 21, 2006 2:00

Торжество маргинального искусства.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вс май 21, 2006 2:04

Блинство.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 21, 2006 3:32

Довжик писал(а):Торжество маргинального искусства.
Во. И я про что. Нет я типа не против, я вааще песни Эминэма так слушаю иногда, ну не все, у него много херни всякой. Но что бы писятся от восторга от биланов, как некотрые, ну его на ...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 21, 2006 3:34

Бpycниka писал(а):Блинство.
Это она выпендривается. Мол в турции бывала...

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Вс май 21, 2006 6:21

Довжик писал(а):Торжество маргинального искусства.
Именно. А вообще атас. Не была готова к этакому ... прости, господи, не знаю как и назвать. Дима спел хорошо, но как вам сам замысел "подтанцовки" - две виллисы и Жизель из рояля аки из-под могилы? Не понимаю прямо: раз дыхание смерти так нравится жюри, так наш-то ваще по-любому должен был быть первым!
У меня, конечно, мнение субъективное, но не лучшую Диме песню написали. Согласитесь, Брусника, что диапазон голоса у парня будь здоров, наполнение тоже, а собственный резонатор такой, что и искусственного не надо. Могли бы учесть и на этом сыграть.
Когда знаешь эту кухню (а я по первому образованию звукопер), иной раз от прослушивания фонограмм под танец исполнителей просто трясет от злости. Потому и слушать предпочитаю ребят в "Народном артисте". :smt060

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс май 21, 2006 13:14

Полная профана в искусстве. Всё на эмоциях - нравится - не нравится. Подтанцовка не понравилась.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Вс май 21, 2006 18:52

Серега писал(а):
Бpycниka писал(а):Блинство.
Это она выпендривается. Мол в турции бывала...
Я в турции не бывала, но повыпендриваться люблю, как все :))))

Мое блинство относилось к ситуации, как европа в бирбюльки поигралась. В смысле, пофиг все пофи, голосуем "по приколу".

Мои ИМХИ по выступлению Димы.

Насчет белой леди из рояля...
Ассоциаций, аналогичных с Лагуниными, не имею, хотя обычно склонна. :?
Идея с демонстрацией воплощения души белого рояля очень симпатичная, появление ее из горстки алых лепестков очень достойно и креативно придумано.
Ассоциации с фарфоровыми статуэтками или со скульптурами в парках, а не с населением погостов.
Еще ассоциация с постановкой театра МодернЪ "Счастливые дни" по С. Беккету. Вещь тяжелая, но жизнеутверждающая.
Балеринки на подтанцовках - мило и свежо:)))

Идея с насыпанием лепестков в руку исполнителя и дальнейшее на душе ложится.

Пел достойно, действительно лучше многих, хотя, может, и не лучше всех.

Победа безусловно (хоть и не однозначно) за Биланом. За Россией :)))

Зачитала дочке свое мнение дочке. Она сказала:
"Мне очень понравилось. Прямо очень-очень понравилось. Согласна про воплощение души рояля."

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс май 21, 2006 23:12

Меня, как и Лагуну, передернуло от бледного призрака из рояля, хотя лепестки роз, конечно, тему привели к все же позитивному разрешению. Мой младший сын слушает и играет только хард кор, очень меня удивил, когда сказал сегодня, что лучше всех был хор из Риги. И я с ним согласна. И еще литовцы - ну очень горячие и куражистые. Дима наш молодец - ему, безусловно, пятерка. Отработал безукоризненно. Оперная Гнесинка - это нам не фабрика и даже не Народный артист. И вообще, было ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ПОЧТИ ВЕСЬ БЫВШИЙ СССР ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА РОССИЮ. Правда? :P

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Пн май 22, 2006 5:32

Довжик писал(а): Оперная Гнесинка - это нам не фабрика и даже не Народный артист. И вообще, было ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, КОГДА ПОЧТИ ВЕСЬ БЫВШИЙ СССР ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА РОССИЮ. Правда? :P
Да, бывший порадовал, а особая приятность была от неожиданности.
Что касается оперной Гнесинки - это, отличная школа. Но не более. Кстати, некоторые из "фабрично-народных" курсантов через нее прошли. А вот природные данные точно "не пропьешь". Почему меня от того, как поет Марио Ланца (на днях смотрела какую-то старую мелодраму) или Каррераса мурашки бегут, а от Коли Баскова тошнит? Конечно, можно задвинуть что-то голо профессиональное про формантные группы, которые в голосе или есть, или нет - и ничего тут не поделать (это то, что искусственно не сгенерировать). А по ощущениям это еще и мощная дополнительная энергетика.
Чего это я так разошлась? Простите, деушки. Пора, наверное, в хороший театр наведаться... :bud:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Ср май 24, 2006 18:54

- А о чем поют?

- А тебе не один хер?

(к/ф Брат)

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Ср май 24, 2006 21:07

Если после исполнения песни все обсуждают что символизировала
тетка из рояля- то по хрену какое там место.

Ответить