Прага. Лепотааааааа (фотки)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Геня
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 13:00
Откуда: Сочи

Сообщение Геня » Чт май 18, 2006 10:17

[quote="Sergei_D"][img]http://ft.fotoplenka.ru/ft/34/80/78034/ ... 2dca84.jpg[/img]

Понятно не дурак! Столько девчонок! Только надо было в серединку сесть.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт май 18, 2006 13:07

Радмир писал(а): пивнушка называется Навомецкий Пивовар, она вниз по трамвайным путям от Вацлавской площади.
Прагу я люблю....
Вполне. У миня памятка короткая такая из себя, все не припомню. К тому жо уж в темноте были там, токмо пиво помню. Но в "У Флеку" лучше. Напоминает Капсрайтер австрияцкий, но с меньшим алкогольным вредом.
После Праги Будапешт серый, грязный, скушный.
С тобой согласен на все 100. Кстати, а хде исчо тамочки можно хорошее пиво найти? Я стал искать трактиръ Швейка, но (по карте) на том месте какой-то другое завидение, более современное.

Да, вечером может исчо пару фоток заброшу, в т.ч. и старое иудейское кладбище. Мериканцу понравится, думаю.
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт май 18, 2006 13:12

Бpycниka писал(а):Ребят наверху жалко...

Девчушку, которую в пояс с витрины обували - тожы.
Как же она, бедная, прела после нужды...
И как мужу опосля глянулось хозяйство по возвращении...
Ягодка-Брусничка,
Небось рада, што такие инструменты вышли из моды? :lol:
Миня личная хигиена смусчает - опосля кажного горшка с ног до головы в дерьме будешь...
:cry:
Sergei D.

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Чт май 18, 2006 15:34

Sergei_D писал(а):
Радмир писал(а): пивнушка называется Навомецкий Пивовар, она вниз по трамвайным путям от Вацлавской площади.
Прагу я люблю....
Вполне. У миня памятка короткая такая из себя, все не припомню. К тому жо уж в темноте были там, токмо пиво помню. Но в "У Флеку" лучше. Напоминает Капсрайтер австрияцкий, но с меньшим алкогольным вредом.
После Праги Будапешт серый, грязный, скушный.
С тобой согласен на все 100. Кстати, а хде исчо тамочки можно хорошее пиво найти? Я стал искать трактиръ Швейка, но (по карте) на том месте какой-то другое завидение, более современное.

Да, вечером может исчо пару фоток заброшу, в т.ч. и старое иудейское кладбище. Мериканцу понравится, думаю.
Советую в следущий раз посетить "Пивоварский Дом" на станции метро И.П. Павлова. там действительно отлично, а Навомецкий Пивовар и У Флека- это так раскрученные бренды для нас, туристов.
а так же советую посетить Пиццерию возле станции метро «Hradcanska» это возле дипломатических корпусов.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт май 18, 2006 15:43

Геня писал(а):Понятно не дурак! Столько девчонок! Только надо было в серединку сесть.
Ну, Геня, Ты не права!
Конечно, эстетику такжо можно принять во внимание, НО!
Чисто практическое соображениё - в клозет с угла бегать намного сподручнее...
:wink:
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт май 18, 2006 15:55

Радмир писал(а):Советую в следущий раз посетить "Пивоварский Дом" на станции метро И.П. Павлова. там действительно отлично, а Навомецкий Пивовар и У Флека- это так раскрученные бренды для нас, туристов.
а так же советую посетить Пиццерию возле станции метро «Hradcanska» это возле дипломатических корпусов.
Спасибо, Радмир!
Все-таки как приятно с культурной толпой обчаться! :P
У нас здесь организуют и "пивные" экскурсии по Чехии, наверно в след. раз туда запишусь.
А "У Флека" я специально не пошел в закрытый ресторан (там полно таких, как я), а устроился на открытом воздухе.
В обчем, у меня при посещении злачных мест два момента доминируют - хорошее пиво и минимум (ноль и ниже) туристов. Твои советы записал в красную книжку, очинь пригодятся.
Исчо раз Спасибо!
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
Бpycниka
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 22:15
Откуда: Сейчас -Москва, а родом - из детства: с.ш.№12,81-й г.в.,"ашка".
Контактная информация:

Сообщение Бpycниka » Чт май 18, 2006 16:03

Sergei_D писал(а):
Бpycниka писал(а):Ребят наверху жалко...

Девчушку, которую в пояс с витрины обували - тожы.
Как же она, бедная, прела после нужды...
И как мужу опосля глянулось хозяйство по возвращении...
Ягодка-Брусничка,
Небось рада, што такие инструменты вышли из моды? :lol:
Миня личная хигиена смусчает - опосля кажного горшка с ног до головы в дерьме будешь...
:cry:
Вообще-то, лично мне не актуально ни разу, просто к женской гигиене у меня более трепетное отношение, чем у того урода, который эти трусишки на жену натягивал.

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Чт май 18, 2006 16:18

Я тоже посоветую, если ты не против, ресторан "Чертовка" на берегу Влтавы годе!то рядом с Карловым мостом. :wink:

Аватара пользователя
Радмир
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2003 19:29
Контактная информация:

Сообщение Радмир » Чт май 18, 2006 17:09

а какие в Праге смешные цены.......

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт май 18, 2006 17:30

Довжик писал(а):Я тоже посоветую, если ты не против, ресторан "Чертовка" на берегу Влтавы годе!то рядом с Карловым мостом. :wink:
Благодарствую, Ириша,
И тебе место нашел в красной книжонке...
8)
Sergei D.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Чт май 18, 2006 17:39

Радмир писал(а):а какие в Праге смешные цены.......
Не знаю, ты к каким ценам привык. В принципе уровень цен в районе будапештских, только пиво дороже (в "раскрученных" местах; у Флека 59 крон за 0.4 литры).
Ужин у Пивовара где-то 500 крон был (скромный, конечно, как я), а в Телче менее 200-т (пиво - 17, если хорошо помню).
Ну, не ето главное. Хорошо было, спокойно. Кстати, когда выехал из Венгрии, там как раз между 2-ма етапами голосования сидела страна, все вздурели.
А у чехов спокойненько... И кошек любят, что тожа немалозначно!
8)
Sergei D.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Чт май 18, 2006 19:34

Цель достигнута - я в пивнушке U Fleku. Ради таких моментов и стоит жить, ПС! Только посмотри на мою довольную харю!...[/quote]
Персик.

laguna
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:24

Сообщение laguna » Чт май 18, 2006 23:02

[quote="Sergei_D"] После Праги Будапешт серый, грязный, скушный.


О-па! А я как раз в Будапешт и Вену собралась. Что ж, не ехать?
А Прага - действительно чудо. Я даже себя впервые за границей поймала на мысли, что в этом городе я, пожалуй, могла бы поселиться... Город хорош, и аура у него какая-то родственная.
А из едален очень мне понравилось не кафе, а что-то вроде трактира в Збраславе (Прага-5). Называется "Гамбринус". Правда, там у меня казус случился. Народ хотел есть и заказал разного горячего, а я решила налегке поесть греческого салатика. Его и попросила принести. Заказ выполнили, правда, порция оказалось невообразимой - передо мной поставили огромную салатницу. Я такую дома для 5-6 гостей готовлю. Мои спутники заржали так, что за другими столиками перестали есть...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Пт май 19, 2006 9:18

Город хорош, и аура у него какая-то родственная.

Не знаю... Мне показалось, что русских там не любят и этого не скрывают.

Sergei_D
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 16:10
Откуда: Budapest

Сообщение Sergei_D » Пт май 19, 2006 10:06

Довжик писал(а):Город хорош, и аура у него какая-то родственная.

Не знаю... Мне показалось, что русских там не любят и этого не скрывают.
1968...
Sergei D.

Ответить