Дети в Ирландию слетали (фотки)

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 07, 2006 22:01

Sgt.Pepper писал(а):...Когда гансу в 68-м пришлось до Свердлвска поездом и обратно самолётом мчаться,он в письме потом сказал,что их фюрер идиот абсолютный был.Из поезда этот фриц только кусочек увидел,но по времени чуть не повесился,-за трое суток людей почти не видел,только пространство(зимой гонял).Зато из ераплана понял,что всех европейских сил не хватило б,чтоб физически занять эту территорию...

А АлоизычЪ вовсе и не собирался все завоевывать. Типа на карте карандашиком линию провел, Архангельск и берег реки Волга. Мол жизненное пространство. А на остальном пусть славяне живут как и жили. По хер.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вс май 07, 2006 22:06

Серега писал(а):

А АлоизычЪ вовсе и не собирался все завоевывать. Типа на карте карандашиком линию провел, Архангельск и берег реки Волга. Мол жизненное пространство. А на остальном пусть славяне живут как и жили. По хер.
Тогда он вапще полный мудель был. Даже если б и завоевал, горя через пару лет хапнул бы - мамадарагая.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс май 07, 2006 22:19

...Так это Паулюс придумал.Фридрих-Вильгельм...Архангельск - Астрахань.А потом они всё равно хотели дальше двинуть,-про нефть сибирскую и богатства несметные уже тогда всё знали.Да и япаны им конкурентами были,хоть и союзники вроде...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 07, 2006 22:44

Sgt.Pepper писал(а):...Так это Паулюс придумал.Фридрих-Вильгельм...Архангельск - Астрахань.А потом они всё равно хотели дальше двинуть,-про нефть сибирскую и богатства несметные уже тогда всё знали.Да и япаны им конкурентами были,хоть и союзники вроде...
Не знаю. Я Майн Кампф читал, он здеся вроде самый пиздецкий бестселлер, у меня 28? издание, но это я сто лет назад купил, там даже про Астрахань ничего. Прибалтика, Украина в основном.

А про японов мне не гри. У меня где то фотки есть. Найду, подвешу. Самая красивая женчина за всю мою жисть кстати. Как с календаря настенного. Но там мозги настолько по другому устрены, пару месяцев всего выдержал. Какая на х... Сибирь? У нее цветок в горшке глиняном рос. Вот им она в основном и занималась, там поливала ухаживала, да долго рассказывать...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Сб май 13, 2006 19:24

Серёга, красиво )
И дочка красивая у тебя. Дай Бог ей удачи. )
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 14, 2006 1:42

jogik-v-tumane писал(а):Серёга, красиво )
И дочка красивая у тебя. Дай Бог ей удачи. )
Ежик, привет. За дщерь мою не беспокойся, она врачиха, а здеся тока аблокаты больше зарабатывают.


Выучили. Денех не меряно стоило. Ты думаешь есть благодарность? Фиг там. Я с нею переругался из за ерунды в общем то, но почти год не разговариваем, только через кикимору или наследника...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс май 14, 2006 11:02

Привет, Серёга. ;)
Да за дщерь не беспокоюсь. Проживёт. А вот молчите зря...Обиделись...не благодарна...А за что она должна быть тебе благодарна? За то, что родил? - так это твоё желание было, а не её. За то, что выучил? - так это твоя обязанность была. Так что нежнее, Серёга и философичнее ;) Всё в порядке. Заканчивай молчанку ;)
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 14, 2006 11:33

Бапская солидарность. Ничего другого и не ожидал. Вот фиг вам. Тем более я вас знаю, рано или поздно на коленках приползете... Это не в том смысле что вы плохие и т.д. Нет, просто вы женчины. Куда денетесь?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс май 14, 2006 18:45

8)
Какое-то у тебя странное понятие о женщинах, Серёга.
Или просто такие женщины тебе попадались...8)

И при чём здесь солидарность? ) Я просто против того, что близкие люди молчат друг с другом, ссорятся, не разговаривают, не общаются...глупо, понимаешь? Ну кто ближе неё и сына у тебя есть? Да никого.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 14, 2006 20:30

jogik-v-tumane писал(а):8)
Какое-то у тебя странное понятие о женщинах, Серёга.
Или просто такие женщины тебе попадались...8)

И при чём здесь солидарность? ) Я просто против того, что близкие люди молчат друг с другом, ссорятся, не разговаривают, не общаются...глупо, понимаешь? Ну кто ближе неё и сына у тебя есть? Да никого.
Почему никого. Мама.

А то что не разговариваем, так это привычка семейная такая. Мы с кикиморой никогда не ругались и табуретками по башке не били друг дружку. Просто молчали. Иногда месяцами. Вот и эта типа научилась.

Никуда не денется, я вас бапп знаю. Хотя кикимора грит, что мол зря ты так, это не я, у нее характер твой... Ладно, посмотрим.

Как жисть? Я если честно не понял, а че у детей лица точечками разрисованы на фотках? У нас такого вроде не было...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс май 14, 2006 21:32

Серега писал(а):
Почему никого. Мама.

Серег,ты чо,на нашу зону готовишься?
Это у них там такая логика:
Все бабы твари,мама-святое.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс май 14, 2006 22:30

Гоша писал(а):
Серега писал(а):
Почему никого. Мама.

Серег,ты чо,на нашу зону готовишься?
Это у них там такая логика:
Все бабы твари,мама-святое.
Нет, не готовлюсь. Зона мимо пролетела. Хотя близко была.

<стер>

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс май 14, 2006 22:37

Серега писал(а):
Гоша писал(а):
Серега писал(а):

Нет, не готовлюсь. Зона мимо пролетела. Хотя близко была.

<стер>
Дак то мериканская,я в курсе.

А кстати там от сумы да тюрьмы как?Не отрекаются,любя?

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс май 14, 2006 22:45

Серега писал(а):
Почему никого. Мама.
И пусть живёт подольше.
А то что не разговариваем, так это привычка семейная такая. Мы с кикиморой никогда не ругались и табуретками по башке не били друг дружку. Просто молчали. Иногда месяцами. Вот и эта типа научилась.

Никуда не денется, я вас бапп знаю. Хотя кикимора грит, что мол зря ты так, это не я, у нее характер твой... Ладно, посмотрим.
Ну кто-то то умнее должен быть...
Как жисть? Я если честно не понял, а че у детей лица точечками разрисованы на фотках? У нас такого вроде не было...
Ряженые они :) Есть такой праздник, Серёга - проводы зимы - Масленица )
И я такой была . Просто меня сфоткать некому было )
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Довжик
Сообщения: 2125
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 16:31
Откуда: Москва

Сообщение Довжик » Вс май 14, 2006 23:03

Все бабы твари,мама-святое.[/quote]

Ну да... Она вроде как среднего рода.

Ответить