...Заубывал бы...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт апр 28, 2006 23:31

[quote="Серега"][/quote]
Оно ж и есть кино . Ты бы Рэмбу с Красной Жарой вспомнил.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Пт апр 28, 2006 23:33

[quote="Серега"][/quote]
Оно ж и есть кино . Ты бы Рэмбу с Красной Жарой вспомнил.

Аватара пользователя
Вован
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:57
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Вован » Сб апр 29, 2006 1:15

Кхе-кхе.... Там не Рэмбо был, а Шванцниххер (с немецкого - самый чёрный негер)

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 29, 2006 5:28

PS писал(а):[quote="Гоша"
Те бегут с той Америки домой, как черт от ладана,где мы их и ждем со всем нашим удовольствием.
Мальчик, ты не понял. Мы домой летим. Водочки принеси...(с) Брат - 2.[/quote]

Дерьмо они если честно. Это в кино они такие хорошие. А так, маму родную за 100 баксов продадут. Да все что угодно. Я к баппам стал по другому относится, когда с этими столкнулся здеся... Вроде же красивая, жопа сиси, ну и на морду ничего так..


Дерьмо, ты даже представишЬ не можешь какое...

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: Сб дек 25, 2004 10:58
Контактная информация:

Сообщение Стас » Сб апр 29, 2006 10:07

Вован писал(а):Кхе-кхе.... Там не Рэмбо был, а Шванцниххер (с немецкого - самый чёрный негер)
Я его по-другому переводил - чернояичник.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 29, 2006 15:58

Да не. Шварц по немецки, это точно черный цвет, а нехер, там просто такого слова нет.

Зря вы на него так. Он Калифорнию из полной жопы вытащил, ну не совсем пока, но... , в общем старается в нужном направлении.

У него акцент на мове местной, шарапов отдыхает, хер кто его понимает похоже из избирателей, как он говорит, но дружно голосуют. Потому что честный и неподкупный.


Дурак конешно. Он там такое гнездо жидовское разворошил в самом богатом штате ямерики, обосраться и не встать...

Убьют его. Помяните мое слово...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 29, 2006 21:14

Гоша писал(а):Братья и сестры!

Серега лишен всего самого лучшего:Родины,водки,кому-нибудь по роже и русских женщин.Что ему если не гаффкать-крестиком вышивать
штоли?Нехай душу отводит!
...А ещё Шарапов не знает,что в его "самой демократичной стране" этой самой демократии меньше,чем у нас.Много меньше.Власть(номинальная) хоть о стенку бейся,а народ всё одно по-своему сделает.Только дустом нас ещё не травили,а уж законов-то напринимали всяких и что?Как плевали на власть государства(аппарат принуждения,если память не изменяет),так и всегда будем.Вот это и есть демократия(власть народа)...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 29, 2006 21:16

Стас писал(а):
Вован писал(а):Кхе-кхе.... Там не Рэмбо был, а Шванцниххер (с немецкого - самый чёрный негер)
Я его по-другому переводил - чернояичник.
...В другом варианте:"чёрный угольщик"...
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 29, 2006 22:00

Sgt.Pepper писал(а):
Гоша писал(а):Братья и сестры!

Серега лишен всего самого лучшего:Родины,водки,кому-нибудь по роже и русских женщин.Что ему если не гаффкать-крестиком вышивать
штоли?Нехай душу отводит!
...А ещё Шарапов не знает,что в его "самой демократичной стране" этой самой демократии меньше,чем у нас.Много меньше.Власть(номинальная) хоть о стенку бейся,а народ всё одно по-своему сделает.Только дустом нас ещё не травили,а уж законов-то напринимали всяких и что?Как плевали на власть государства(аппарат принуждения,если память не изменяет),так и всегда будем.Вот это и есть демократия(власть народа)...

Че пьемЪ, Сержант? Я вот ниче, обидно конешно...Но типа хоть мозгом соображаю. Ты почитай на досуге, какую херню выше настучал.

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Сб апр 29, 2006 22:05

..."Виноват,слабохарактерный",-это ты хотел услышать(прочитать)?
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 29, 2006 22:31

Sgt.Pepper писал(а):..."Виноват,слабохарактерный",-это ты хотел услышать(прочитать)?
Гы! Да не конечно. Я шас тоже нажрусь, но позднее. Уже созвонился там..., мол Серега, да ну на хуй твою полицайку, живи у нас. В жизни не найдет. Это типа семья, друзья мои. Ну такие, ямериканские, это не совсем что у нас было, но близко..

Ответить