С Наступающим праздником, вас нехристи...

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Сб апр 22, 2006 20:31

Серёга, ну я понимаю, что ты там живёшь, ...я хамка, извини...конечно, ты там живёшь, дышишь тем воздухом, ходишь в ту церковь и естественно, это становится в какой-то степени близко, а возможно напоминает о том, что осталось...я не знаю...ещё раз, извини, ладно...там красиво - это правда )
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб апр 22, 2006 21:14

Серег,я тот самый нехристь,в полном значении этого слова.Сначала
видно родители не озаботились,а потом сам решил,что церковь придумали какие-то умники,чтобы собирать бабки с тех,кто верует.

В то же время верю,что кто-то там,наверху, есть,чтобы воздать по делам,только при чем тут попы -нет у них доверенности от Бога ни на отпущение грехов,ни на что другое.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Сб апр 22, 2006 21:22

Гоша писал(а):
В то же время верю,что кто-то там,наверху, есть,чтобы воздать по делам,только при чем тут попы -нет у них доверенности от Бога ни на отпущение грехов,ни на что другое.
Ай маладца!
:agree:

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Сб апр 22, 2006 22:20

Гоша писал(а):Серег,я тот самый нехристь,в полном значении этого слова.Сначала
видно родители не озаботились,а потом сам решил,что церковь придумали какие-то умники,чтобы собирать бабки с тех,кто верует.

В то же время верю,что кто-то там,наверху, есть,чтобы воздать по делам,только при чем тут попы -нет у них доверенности от Бога ни на отпущение грехов,ни на что другое.
То что на верху кто то есть, я тоже верю, иначе бы мне вааще давно пиздец пришел. Это я кикиморе завседы грю, мол Бог не фраер, он все видит и каждому воздастся по делам его рано или поздно. Психовать начинает, мол ты еще больший сволочь...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Сб апр 22, 2006 22:43

То что на верху кто то есть, я тоже верю, иначе бы мне вааще давно пиздец пришел. Это я кикиморе завседы грю, мол Бог не фраер, он все видит и каждому воздастся по делам его рано или поздно. Психовать начинает, мол ты еще больший сволочь...[/quote]


Значит,тоже верит

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 23, 2006 0:09

Это про кикимору? Она в церковь ходит, как зубы утром почистить.. Ямериканка вся из себя. А ведь была комсомолкой, точно знаю. И детей так приучила. А то что верит, не думаю.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс апр 23, 2006 0:18

Серега писал(а):Это про кикимору? Она в церковь ходит, как зубы утром почистить.. Ямериканка вся из себя. А ведь была комсомолкой, точно знаю. И детей так приучила. А то что верит, не думаю.


Раз ходит-значит если не верит,то существование допускает и побаивается.
Серег,а у вас Берда с Кличко показывают? Я вот щас смотреть собираюсь.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 23, 2006 0:35

У нас все показывают. Просто бокс он по платным каналам. Типа щелкни кнопочку и тебе потом это в бил месячный включат.
Не дорого кстати, баксов 50 типа...
Но я все равно не смотрю, вот только белорусского пацана глянул, нормально парень рубился, позвонили, мол ты че?, а так нет. Футбол местный, хоккей и баскетбол, когда наши играют, это все.


Вот музыку слушаю. Тоже по платному. Нехров, хорошо поют сцуки...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс апр 23, 2006 0:50

Серега писал(а):У нас все показывают. Просто бокс он по платным каналам. Типа щелкни кнопочку и тебе потом это в бил месячный включат.
Не дорого кстати, баксов 50 типа...
Но я все равно не смотрю, вот только белорусского пацана глянул, нормально парень рубился, позвонили, мол ты че?, а так нет. Футбол местный, хоккей и баскетбол, когда наши играют, это все.


Вот музыку слушаю. Тоже по платному. Нехров, хорошо поют сцуки...
Вот бы ты сейчас нашу музыку послушал-никогда б на Родину не потянуло.А нехры-они музыку с молоком матери,тут мы от них ещё дальше,чем в баскетболе.

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс апр 23, 2006 1:58

А Кличко таки сделал из Берда плюшку.Так шо почти весь тяжелый вес славянский.Кличко,Ляхович и Валуев.Щас еще Маскаев Рахмана
сделает-и пойдет открытое первенство СССР.
Т.е. музыканты мы,конешна, хреновые,но морду набить можем.

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 23, 2006 2:13

Да слушаю. У меня ваших три канала подписаны, еще НТВ+ жида Гуссинского и белорусское ТВ вместе с Украинским. Они просто в одном пакете русскоязычном продаются.

А рэп, я так особо никогда не слушал, там пацан иногда Эминема просил купить, детям же его не продают. Не ну так есть песни нормальные, но в основном хуйня.

А к черному рэпу, меня подружка пристастила, она его слушала, я там на жопу чуть не сел, Beyonce допустим или Lil Jon and the East Side Boy, это вааще пиздец как поют. И главное что. Я ихних слов половины не понимаю, там слэнг сплошной, но то что понимаю, этого достаточно

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вс апр 23, 2006 2:24

Гоша писал(а):А Кличко таки сделал из Берда плюшку.Так шо почти весь тяжелый вес славянский.Кличко,Ляхович и Валуев.Щас еще Маскаев Рахмана
сделает-и пойдет открытое первенство СССР.
Т.е. музыканты мы,конешна, хреновые,но морду набить можем.
Да не. У америкосов просто неурожай на хороших боксеров. Бывает. Они кстати мне так и обисняют, когда я Ляховичем хвастаюсь, мол это год два всего, а потом очередной Тайсон от твоего..., как его? Ляховича?, даже ремешков не оставит...

Аватара пользователя
Sgt.Pepper
Живет в наших сердцах
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 18:02
Откуда: 74 ru.ст.(станция)Бердяуш Южно-Уральской ордена Октябрьской революции железной дороги!
Контактная информация:

Сообщение Sgt.Pepper » Вс апр 23, 2006 9:16

...Пасха-а-а!Я достану из серванта банку на три литра-а.
Пасха-а-а!Я покрашу яйца,хоть их в брюках и не видно.
Пасха-а-а!Сяду я в свою машину марки "Орлёнок".
Пасха-а-а!Память всех своих родных я чтить привык с пелёнок!(Ю.Хой)
...Liebe Herren!Toten Sie den Musieker nicht!Er tut,wie er kann...

Аватара пользователя
jogik-v-tumane
Сообщения: 2665
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 23:33
Откуда: Подольск Московской области
Контактная информация:

Сообщение jogik-v-tumane » Вс апр 23, 2006 10:13

Sgt.Pepper писал(а):...Пасха-а-а!
Выполз Перец из тумана
Вынул Перец из кармана
Не гранату, не лимонку
А стишок какой-то ХОЙты
...
С праздником всех!! Христос Воскресе )))

Зы...единственный вид спорта, который не воспринимаю - бокс. Футбол, борьба, айкидо...да всё нравится, Люблю по звезде смотреть Военную тайну - там разные виды единоборств показывают, а бокс...прошу прошения у мужчин - уважаю Кличко...но любой вид борьбы мне симпатичнее, чем мордобой...(((
Да...ну да - типичная женская реакция - муторно становится, когда бьют человека по лицу ...и не ладошкой, а кулаком, со всего маху...и кровь вылетает...фу...
pps - к крови отношусь спокойно, так что не в этом дело.
...Каждый летящий в тебя сегодня камень – это один из разбросанных тобою ранее...

...Такая, как есть... Попробуй, пойми...

Аватара пользователя
Гоша
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:44
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » Вс апр 23, 2006 10:42

jogik-v-tumane писал(а):
Sgt.Pepper писал(а):...Пасха-а-а!
Выполз Перец из тумана
Вынул Перец из кармана
Не гранату, не лимонку
А стишок какой-то ХОЙты
...
С праздником всех!! Христос Воскресе )))

Зы...единственный вид спорта, который не воспринимаю - бокс. Футбол, борьба, айкидо...да всё нравится, Люблю по звезде смотреть Военную тайну - там разные виды единоборств показывают, а бокс...прошу прошения у мужчин - уважаю Кличко...но любой вид борьбы мне симпатичнее, чем мордобой...(((
Да...ну да - типичная женская реакция - муторно становится, когда бьют человека по лицу ...и не ладошкой, а кулаком, со всего маху...и кровь вылетает...фу...
pps - к крови отношусь спокойно, так что не в этом дело.
Сержант воскресе!Ура!

А я женщин не воспринимаю,которым бокс нравиться.

Ответить