Шарапов! Что там?

Всё, что вы хотели сказать, можете сказать здесь

Модератор: СМЕРШ

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт апр 25, 2006 20:41

Серега писал(а):Хрен тебе. Стволы мне вернули. Я же ни в кого не стрельнул, почти самооборона была. Другое дело у меня был ТТ, а у него нет, но он был кг 120, а ты сам знаешь я какой. Шея, как у быка хвост.
Партизанин! А ты ить народу по-чесноку как дело было, так и ни гу-гу. Ну типа кто кого послал или тетеньку не поделили...
Или тебе его морда лица не понравилась? Народ хочет знать своих героефф!

Аватара пользователя
Серега
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 4:22
Откуда: USA

Сообщение Серега » Вт апр 25, 2006 20:53

PS писал(а):
Серега писал(а):Хрен тебе. Стволы мне вернули. Я же ни в кого не стрельнул, почти самооборона была. Другое дело у меня был ТТ, а у него нет, но он был кг 120, а ты сам знаешь я какой. Шея, как у быка хвост.
Партизанин! А ты ить народу по-чесноку как дело было, так и ни гу-гу. Ну типа кто кого послал или тетеньку не поделили...
Или тебе его морда лица не понравилась? Народ хочет знать своих героефф!
Тетеньку не поделили. Я же не знал, что она евоная жена. Она кстати на меня такие бочки на суде катила... Все бабы суки... Если бы не она, вполне возможно было и вааще отбрыкаться. От всего.

Аватара пользователя
PS
Сообщения: 14117
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 21:16
Откуда: теперь Москва

Сообщение PS » Вт апр 25, 2006 20:58

Серега писал(а):
Тетеньку не поделили. Я же не знал, что она евоная жена. Она кстати на меня такие бочки на суде катила... Все бабы суки...
Как с Елены Прекрасной началось, так и продолжаицца. Нет в мире ничё новага. Ты-то, старый тертый пень, как повелся на эту ботву?
Я с вас поражаюсь иногда, Шарапов.

Ответить